A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Kinder написал(а):
НУ что, проведем осаду Женькиной квартиры?
Не, осаду неинтересно. Какой смысл на лестничной клетке сидеть? Надо проводить захват с немедленным поеданием трофеев!
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Присоединяюсь к штурму! :mrgreen:
У меня есть мощное психологическое оружие - три оглоеда, которые обезвредят главное оружие Жени - ДругНикиту! Они его отвлекают, половина нас на пороге душит Женю в объятиях и поздравлениях, остальные вваливаются в дом - хоба! - и пряников нет! :mrgreen:
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Тань, твои парни - это оружие массового поражения, оно создает непреодолимый перевес сил, их можно запускать даже без второго эшелона! И все печеньки будут наши! :mrgreen:
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Женька, ты попала :lol: :lol: :lol:
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Аааа, Женя высылай мне все скорее, пока тебя не захватили :mrgreen:
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

... а пока мы будем поздравлять-жрать, на улице будет расти хвост очереди с пустыми тарелками и голодными глазами...
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

А-ха-ха-ха :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Радаю)))

На самом деле - велкам! Назначаете день, предупреждаете меня за пару дней и вуаля)) Печенки ваши. Я тут, кстати, еще одни, совершенно божественные испекла! Рецепт выложу, когда фотки солью))))))

Ань, я, кстати, совершенно серьезно про посылку говорила, бо тебя от печенок отделяют не десятки,а тысячи километров. Узнай, если в Канаду можно высылать еду, я с удовольствием соберу тебе рождественский сундучок :)
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

К следующему Рождеству Анька его получит :)))
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Кажется, я пролетаю мимо кормушки... :( :mrgreen: Пока я добегу до Москвы, сожрут ить все! Женька, кинь в Питер тож печенку! Я ж тоже люди. :mrgreen: :oops: , к тому же весьма любящие вкусно поесть. На ночь.
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Таня!!! Напиши ты раньше часа на 3, был бы тебе штоллен завтра... Катя-Ugolek только что в Питер уехала. Ыыы!
Ладно, я подумаю. О! Может, с Линой передам)))
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Женя, канадская то таможня пропускает сладости и выпечку, но тебя напрягать по этому поводу - это последнее, что мне прийдет в голову :D А то тебе не хватает детей, мужа, кошки и лошади, чтобы еще слать посылки в Канаду :)
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Bettel написал(а):
Женя, канадская то таможня пропускает сладости и выпечку, но тебя напрягать по этому поводу - это последнее, что мне прийдет в голову :D А то тебе не хватает детей, мужа, кошки и лошади, чтобы еще слать посылки в Канаду :)

С ума сошла! Отказывается! Или цену набиваешь? ;)
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

А то тебе не хватает детей, мужа, кошки и лошади,
Они не едят печеееенкииии
Хотя вру. Кошка ест. Она готова сожрать все печенья, конфеты, пироженные, тортики, кексики, мафины, трюфели, меренги и сливочные помадки в доме. Но ей нельзя. Поэтому печенки никто не еееееест

А вообще, Ань,ничего ты не понимаешь)) Вот представь - февраль. Холод. -30 с ветром. Снегаа! По грудь. Сидишь ты на работе, думаешь о Кабире тиранишь подчиненных, и тут посылка! С печенками! Из России! М? Это ведь совсем не то, что заказ из интернет-магазина получить. Посылка с подарком - это даже не просто подарок, это какое-то волшебство :) Мы с Бестькой на праздники шлем друг другу посылки - совершенное чудо. Особенно учитывая, что новогодние подарки случаются у нас в июне-июле. Но ведь никогда не поздно? :mrgreen:
В общем, как праздники отгремят, жду от тебя адреса :)
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Kinder написал(а):
С ума сошла! Отказывается! Или цену набиваешь?

Я просто пытаюсь бороться со своими эгоизмом и жадностью, которые говорят "Да-да! И побольше-побольше!"

А вообще, Ань,ничего ты не понимаешь)) Вот представь - февраль. Холод. -30 с ветром. Снегаа! По грудь. Сидишь ты на работе, думаешь о Кабире тиранишь подчиненных, и тут посылка! С печенками! Из России!

Женя, я уже слюнями захлебнулась :)

В общем, как праздники отгремят, жду от тебя адреса

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Пока не за что, Ань :)

С Наступающим, дорогие мои! Пусть у нас все будет хорошо!!!
0_b1b59_61d5a160_L.jpg
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

С наступающим Новым Годом!
New-Year-horse-cards-2014.jpg
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Женечка, поздравляю с наступающим!! Чтобы и у тебя, и у семьи, и у зверья всегда было хорошее настроение, здоровье и ... И желание есть печеньки)))) А тебе - времени для реализации твоих многочисленных талантов :)
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

2014.jpg


Поздравляем! :D
 
Сверху