A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Kinder написал(а):
У меня кот на мясо делает такие глаза :shock:
Но мясо у меня сейчас свое, домашняя телятина и у меня все зверье выстраивается в очередь при разделке ;)

что, и шинши??? я так и знала!!! :shock:
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Шинши, кстати, могут есть и мясо, но обычно их вегеторианствуют ;)
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Elen Mikhaylina написал(а):
Женя! Глядя на такое http://img-fotki.yandex.ru/get/9488/149 ... a160_L.jpg чувствую себя лодырем и бездарем! :)

вооот, и я тоже так и знала, что картинки от Жени поздравительные - это все ее, всамделишные пряничные домики, кексики и прочие вкусности и красивости :)
Женька, ну ты такая молодец, просто прямо невероятная! Восхищаюсь тобой! :)


ЗЫ. А книжка - я вот где-то вроде заявку оставляла, а вот где не помню. Их же не раздавали еще? а то смотрю опять глава четвертая... вроде уже 25я была. Я тут, боюсь, пока с телефона пытаюсь бороться с форумом, совсем все на свете мимо пропущу... :roll:
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Спасибо, Юль))) Вот, в праздники отрываюсь - одно из самых моих любимых дел - это готовить кучу всего в максимально интенсивном режиме :)

Заявка твоя есть, да)) Нет, книга еще не дошла до издательств - она иллюстрируется. А глава четвертая - это я вторую часть начала, т.к. остались моменты, которые мне очень хотелось описать.
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

тада мне обе части! 3 экземпляра :)))))
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Женя, и про меня не забудь - я тоже оч.хочу обе части в трех экземплярах :)
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Ой, дайте сначала хоть первую закочить!)))))
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Красотища нереальная :!:
У меня активная стадия ожидания книги переросла в более спокойную. Ну ничего такого не жалко и долго ждать лишь бы вышла.
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Похоже, моя страсть к выпечке, начинает принимать масштабы бедствия. Остановите меня кто-нибудь! Сама не могу. Я пеку пряники и домики почти каждый день. На кухне все горизонтальные поверхности завалены пряниками. Мальчики мои уже стонут: "мамо, хватит! пожалуйста, хватит!" А я не могу. Затянуло :mrgreen:
Зато домики получаются уже не такие страшные, как первый :roll: Думаю, еще десяток-другой, и можно начинать осваиать другие архитектурные сооружения :mrgreen:
0_b56b8_f226ee0a_L.jpg


0_b56ac_ec4783bf_L.jpg


0_b56ad_9f0bde65_L.jpg


Хорошо, что сейчас праздники и у нас много друзей :mrgreen: Потому что с подарками - это вечная проблема, я очень не люблю ни дарить, ни получать в подарок весь этот бесконечный новогодний хлам.
0_b56b5_80169320_XL.jpg


0_b56ae_52ac563d_XL.jpg


Сорри, за многафот, я соскучилась по фотографированию, а на улице снимать эту хмарь руки опускаются...
Ходили с Никитосом и сестрой с детьми на ретро-елку на Поклонной горе. Понравилось.
0_b56af_2a6aaf8e_XL.jpg


0_b56b0_8fa692c2_XL.jpg


0_b56b1_b820922d_XL.jpg


0_b56b2_d6814107_XL.jpg


0_b56b3_fe3a4c49_XL.jpg


0_b56b6_3f2e9f4e_XL.jpg


0_b56b7_b07f20e5_XL.jpg


А еще, я записала Никитоса в школу скалолазания. Сегодня ходили на пробное занятие. Никитос, конечно, в восторге. Он давно просил, и месяц, наверное, ждал этого дня. Лазал, вроде бы, неплохо, я, к сожалению, почти не видела, т.к. на сам скалодром в уличной обуви нельзя (да и вообще, в "местах падения скалолазов стоять запрещается" (с)), а Никитос лазал где-то за углом. Пока ждала, смотрела кино про скалолазов. Мне раньше казалось, что самое сложное - это вверх ползти, а они, оказывается, и по потолку лазать умеют. За что держатся - неясно, как у них ноги вниз не падают, тоже. Но, кмк, мальчику самое оно - мало что так развивает все группы мышц. В общем, довольные мы оба. Никитос и меня зовет лазать, подумаю, может, и соберусь.

Осталось самое неприятное - съездить в поликлинику и взять справку у педиатора, что Никитос может заниматься доп. занятиями и заехать куда-то-не-помню-куда, оформить Никитосу полис пенсионного страхования. Без него, оказывается, в первый класс не берут. А документы надо до 1 апреля подать. А что тут до апреля осталось.... :roll:
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Ой, да, с меня этот полис тоже трясут то в поликлинике, то в садике - а я на Юрку его тоже не оформляла, я что-то на него вообще запарилась документы оформлять, в паспорт только осенью вот вписала :lol:
И даже не знаю куда за ним ехать - из того офиса, где я себе и старшим делала, контора уехала в неизвестном мне направлении.

Короче, садик, я так поняла, вы вообще задвинули. "Помыться - и в горы" (с) :mrgreen:
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Ниче се... а зачем пенсионный полис в школе? Там же никаких отчислений не делается...
Красивые пряники! Я бы такие глазами бы ела... мне кажется, рука (или зубы?) не поднимется такое сожрать... :)
Скалолазанье - здОрово! А я бы была бы молодой и безлошадной - занялась бы паркуром... :roll:
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Задвинули, ага.
У Никитоса и так подготовка к школе, логопед, скалолазание вот, теперь... Плюс я его еще очень хотела на занимательную химию, математику и робототехнику в Полиног :roll:

Ань, они, к сожалению, вкусные :mrgreen: Поэтому съедаются весьма быстро.
Паркуром Димка в юности грезил, пока с забора не упал. А я горы люблю. Как же я люблю горы... Надо будет съездить, что ль. Все равно стройка на даче - штука бесконечная :mrgreen:
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Какие необыкновенные пряники! Красота неописуемая! Это нереально съесть, ну не кушаются произведения искусства!
Скалолазанье - это круто! Но я всего так всегда боюсь... Жуть просто! Ведь одно дело по фальшивым стенкам лазать, а совсем другое покорять реальные горы, а ведь туда потянет, наверняка потянет...
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Нууу, до потянет, еще дожить надо . Опять же, реальные горы, это все равно размеченный маршрут и страховка. В здравом уме никто по незнакомым горам пьяный и ночью не лазает. А не в здравом.. в нездравом где угодно убится можно.
Меня в скалолазании больше не это привлекает, а... Мне бы хотелось дать ребенку "вторую семью" - место, людей, навыки и занятия опираясь на поддержку которых он легче переживет переходный возраст. И мне хотелось бы, чтобы в этой там было не принято пить, курить и мечами груши околачивать. Я, конечно, не очень много общалась со скалолазами, но те, с кем я общалась, были исключительно приятными и людьми, и подростками. Как и большинство, кстати, "околопоходных" спортсменов\любителей. Я бы очень хотела подарить Никитосу горы. Он пока не знает, что это такое, но мне бы очень хотелось, чтобы он узнал. Ну, а не понравится, займется чем-нибудь другим.

Забыла спросить)
Дорогие читатели, ни у кого завалявшейся подковы нет? Одни очень хорошие люди сильно просили. Обменяю на пряники
:mrgreen:
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

У меня валяется целый ворох.
Если будет ещё актуально на момент моей поездки в Мск - захвачу. Надо большую, маленькую, новую или ношеную?
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Женьк, попробуем тебе подкову завтра доставить в Звенигорье ;-) Годится? Мы вечером приедем после еще 2 конюшен. У нас правда не самые картинистые остались, мы их тоже много раздарили. Ну может еще от кого-нить отдерем на подарки :lol:
Насчет "околопоходных людей" согласна. Хотя вот на конюшне курят, пьют и матерятся, однако ж мы все там :mrgreen:
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Жень, что значит девать некуда? Такую красотищу.
Мне кажется если уж совсем много, то можно продавать.

У меня подковы есть. Новые. У друзей неконников на праздники родилась идея одаривать всех подковами. Я закупилась на Таганке в магазине рысачьими по 100 рублей :oops:
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Какие прянички )))))))))) прелесть! Я б такой захомячила :lol:
У меня тут один знакомый ребятенок занялся скалолазанием. Вот тоже увлексяяя... Ездят куда то в походы, лазают там 8) Ему нравится ужасно. Может и твой Никитос пыл к этому виду времяпрепровождения не потеряет :wink:
Походники - задушевные люди...дааа... Хотя я бы не сказала, что только они. Есть и матерящиеся и курящие и пьющие походники... Это как попадешь :roll:

Анюта М написал(а):
Хотя вот на конюшне курят, пьют и матерятся, однако ж мы все там :mrgreen:
Не знаааю... У нас Дай Бог на праздник кого выпить заставишь, матеряться тока в целях пояснения лошади, что она не права :mrgreen: (когда другие методы не помогают) и курить у нас мало кто курит. И делают это не заметно, как будто и не курит никто :D
Я приезжая на конюшню с кем то пьюще-куряще-матерящим всегда как наказ говорю перед входом6 "Так! Тут люди все приличные, все дурацкие шутки, мат и балаган оставляем за воротами. Тут вести себя прилично!" :mrgreen:
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Подковы есть, хочу пряники! :roll:
Могу во вторник обменять на пряники 8)
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава четверта

Скалозание - это вещь! Я как два года назад начала, так остановиться не могу. А ко всему прочему, это отличная спортивная нагрузка.
 
Сверху