A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Поздравляю! Растите здоровыми, веселыми и послушными :lol:

А на фото, где он недельный, он как больша плюшевая игрушка :)
 
Поздравляю Марище! Фотка с Никитой - суперская!
А я о Вике (это я про кастрацию) могу дать самые замечательные отзывы. И приезжала она к нам почти каждый день - проверяла. Может, конечно, кто-то её и вытаскивал (может Ленка, может Рита), но мне этим точно заниматься не приходилось.
 
Sunshine, Inferno, Бруклин, спасибо огромное :D.

Оль, не знаю... Тогда все-таки три лошади было :roll: ...
 
Поздравляю и Марища, и Женьку!!! Желаю дальнейшего процветания и (само)совершенствования!!! :)
 
card2250645016.gif


ПАЗДРАВЛЯЮСДНЕМРАЖДЕНЬЯЖЕЛАЮЩАСТЬЯВЛИЧОЙЖИЗНИ!!! ПУХ!!!

Марище, слушайся Женьку, а то она злая! Знаю я ее, она даже злЕе и ехиднЕе чем я! Вот чуть только не послушаешься, так она яйки - то тебе и отчекрыжит! Так что, береги свое драгоценное и побыстрее показывай миру второе яйцо, а то прям как-то не по-мужски!
А с ногами зря ты так, осторожнее надо быть, а если прыгать собрался - так ноги надо поджимать!!! Приезжай в гости - тебя Гавр научит как это надо делать.

Женька!! Поздравляю тебя с полуторником! Мась почти совсем как взрослая лошадь стал! Терпения тебе, быстрого появления на свет второго яйца и пусть Мась тебя радует до-о-олгие годы своим послушанием, прилежанием и умом!
 
После такого поздравления прям и пожелать нечего) Поэтому просто поздравляю! Долгих счастливых лет :)
 
Наташ, спасибо. Плакаю от умиления :lol:
Сластена , мы приложим к этому все усилия!
Санечка, Мария, Mielga, спасибо огромное, девушки. Очень приятно :D
 
Iurumi написал(а):
А что за веты? Я-то думаю либо о Вике (у нее статистика по кастрации хорошая) либо о Ягупове (его очень усиленно рекомендуют, но результат его работы я видела только один раз) :) .
И тут так своевременно я. Женя, если б ты таки доехала до нашей конюшни, то посмотрела бы на десяток результатов его работы. У нас оптовую кастрацию проводил он. из десяти лошадей один был со спайкой (тут врач не при чем), остальные аки соколы.
Жень, да ты что? Вам серьезно полтора? А я все годовик, да годовик! А вы вон ужо какие огромные вымахали! Слюшай, а ведь у тебя где-то скоро совсем год коневладения, или был уже?
82597e42ef31aa5ff775673705997b91.jpg
 
Сверху