A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская сказка. Север из детства

Ох.. я тоже конечно страдаю, когда Сбор худой, но люблю его обмускуленного, а не толстого, потому что жир - это минус сердце, минус ноги, минус легкие, а нам итак дышится тяжко.
 
Re: Детская сказка. Север из детства

Вау, какая Фанечка!!! Вот щас снежок ляжет, и к вам с Машей в гости соберемся)))
Не, ребер у Марища нет. ТТТ, выглядит он хорошо. А о заплывшем жиром, это я так... виртуально мечтаю)))

С миром творится что-то страшное. Бомбят Израиль. 7 штатов собрались отделяться от США.
 
Re: Детская сказка. Север из детства

7 штатов собрались отделяться от США.

Уже не 7, а 30 :) А вообще петиции подписывают во всех 50. Причем, что характерно - началось все с южных штатов :) Во главе с Техасом и Луизианой :)) А те, кто не согласен, хотят отделяться от Штатов, которые отделятся от США :))
 
Re: Детская сказка. Север из детства

Ну да. У них земля под ногами, всяко голодные не остануться. Интересно, отпустят ли их?
 
Re: Детская сказка. Север из детства

Глава двадцать седьмая, в которой Кай с Мариком грозно маршируют, знакомятся с девочкой и попадают под град.
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать седьмая, в которой.....

Надо ж, и Басик тут засветился, хотя и мельком... так приятно видеть, что он продолжает жить в этой истории, а значит, и в чьей-то памяти...
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать седьмая, в которой.....

Женя! Ну откуда ты их берешь, всех этих вьюшек и бурунчиков? Это же потрясающе!
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать седьмая, в которой.....

Женя, у тебя потрясающие сказки! Ооочень хотелось бы, чтобы у тебя получилось бы это издать - с удовольствием бы купила! Думаю, именно такие книжки и такие рассказы нужно читать детям... Спасибо тебе за жти сказочные истории! И не менее сказочные твои фотографии!
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать седьмая, в которой.....

Спасибо за новую главу! Только, сдается мне, золото и багрянец той осени конинка встречал уже не в Драйве. ;) А на его месте остался заместитель, ростом и цветом почти одинаковый. Конь, научившийся использовать орудия труда, а именно палку-чесалку. :lol: Надеюсь, Леша не будет против что я выложу снятое им на телефон явление эволюции. :lol:

 
Re: Детская сказка. Глава двадцать седьмая, в которой.....

Уль, Тань, спасибо!

Лиз, они ко мне сами приходят :mrgreen:

Наташ, а ведь точно... Но мне не хотелось бы его убирать. Пускай в Драйве до зимы побудет, ладно? А там сказка все равно закончится :)
Кста, палку-чесалку новый конь не только изобрел, но еще и научил Кая ей пользоваться :)

Лен, Драйв для меня одно из очень ценных воспоминаний, несмотря ммм... не беззаботность постоя в нем. А люди и лошади... ну, ты ж сама знаешь, какая у нас там была восхитительная компания. И для меня очень дороги, нет, даже драгоценны воспоминания о тех днях, тех людях и тех лошадях.

Я о многом бы написать хотела,но всей жизни, к сожалению, в буквы сказки не запихнешь :( Она там своя (жизнь) уже образовалась :)
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать седьмая, в которой.....

Душевная глава. Скучаю я по Драйву, интересно, как там сейчас?
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать седьмая, в которой.....

Да примерно также, как на момент нашего отъезда :roll: Только деревьев много вырубили - голо очень, как-то холодно... От конюшни левады видны и дорога вдоль - запретной зоны.

А вы с Фанечкой когда приехали? Весной? Не помню уже ничего)))
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать седьмая, в которой.....

Какая уютная получилась глава! :)

Не могу пройти мимо фото Фанечки... я ж ее вижу раз в месяц... но тут она просто тяж!! :shock:
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать седьмая, в которой.....

Ой, всепогодные бурунчики... :p Какая прелесть....
Жень, так во время твоя новая глава! Я сегодня отдохновения для читала первые главы... И - с устатку и не еваши чуть не разревелась, когда Марик впервые соединился с небесным табуном... Чет-то так меня это пробило - аж до последней клеточки испытала это ощущение.

Вот как тебе это удается - все персонажи у тебя имеют внешность, характеры и совершенно реальны. И вьюшки, и бурунчики, и конееды... все. Я даже голоса их слышу, когда читаю. И интонации :)
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать седьмая, в которой.....

Жень, в Драйв переехали 30 июля 2009 года.
Анют, это ракурс такой. В жизни она скромнее...
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать седьмая, в которой.....

Наташ, а ведь точно... Но мне не хотелось бы его убирать. Пускай в Драйве до зимы побудет, ладно? А там сказка все равно закончится

Никаких проблем. :mrgreen: А Кай до сих пор чесалочкой пользуется? Вот бы на видео это заснять. :)
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать седьмая, в которой.....

Спасибо, Анют :)

Ир, а мне что-то казалось, что мы почти одновременно встали... надо же :roll:

Тань, спасибо... мне очень, невероятно важно знать, что она цепляет и вызывает эмоции. Потому что иначе это все не имеет смысла.

Наташ, нет, он ей пользовался только в Драйве и только в период Ромы. Ну, может, какой-то короткий промежуток времени после.

Была утречком у Марища. Пока ездила, собрала на себя весь дождь))) Марище бодрый, и, как обычно падающий в обмороки. Сегодня падал так, что на разминке пришлось даже слезть и размять в руках (а я на босале была, там хвост мекаты оч.короткий - неудобно. Пришлось бегать вместе с ним). Ууу, как давно я не вправляла лошади мозг на земле))) уже даже и не знаю, сколько лет)) Оказалось, Марище все помнит - и развороты от взгляда,и остановки от корпуса и ролл-беки от перекладывания корды... вот прям все-все-все. Полностью успокоился минуты за 3-4, наверное. Все-таки насколько же мне проще объяснить коню что-то в руках, а не под седлом.
Потом бегал очень хорошо, несмотря на трепещущие на ветру "знамена"- куски ткани, обрамляющие навес)) Галопом побегали, пока грунт позволял. Марище даже подпотел от стараний) Ну и жарко сегодня, канеш, было, а он уже солидно оброс.
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать седьмая, в которой.....

Спасибо за новую главу. Она чудесная, как и вся сказка.
Прочитала с удовольствием.
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать седьмая, в которой.....

Ура, Женечка, спасибо за новую главу! :) Чудесная, уютная. Как Спарта ярко прописана, сразу представила себе эту мадам :)
 
Сверху