А вы играли в "Фаворита"?

Вот недавно в Трибуне прочла о новой игре "Школа верховой езды", загорелась купить, но му меня в июне появился "Фаворит. Мгнат конного спорта". Если кто играл, пйомет. Мне игрушка понравилась, я месяца 2 точно ходила как ошалевшая, умала, как же денюжек заработать, но выигрывала в скачках, тепперь у меня в одной игре легкого уровня 82 млн., в среднем пока 15. Но это не важно.
Во-первых, вто играл, сообщите, какие еще штуки вы там обнаружили?И во-вторых, какие еще конные игры вы знаете? И про что они?
 
Я играла только в Фаворита :cry: Играла захлебом долгое время, потом внезапно забросила. Теперь совсем о нем забыла. Надо бы старое помянуть...
 
Я иргала и в школу и в Фаворита. Только кто мне подскажет как начать? Я пробовала с помощью клуба, но мне рассказывали, что можно международку покупать и на ней зарабатывать... А у меня деньги кончаются, а лошадка не выигывает!
 
Дайна... На эту тему я тебе трактат могу написать. Например, уровень средний-350000 дают. Конюшню я пробовала покупать в ОАЭ и Итали, но в ОАЕ только скачки,т.е. рысаков выращивать бесполезно. Конюшню выбирай за 50-60 тыс. на 2-4 денника, чтоб только там почва хорошая была. Потом остается 290 тыс. на все остальное. Тысч за 200 можешь смело купить лошадь, обязательно кобылу, смотри в таблице, чтобы она была самая лучшая по скорости из приемлемых тебе цен. Чем дороже она, тем лучше, потому что когда у тебя конччатся деньги, ты сможешь ее продать и получать хорошие деньги. Ты ее купила, регистрируй на скачки(чтобы только дистанция поменьше, выигрыш-50-60 тыс. в зависимости от квалификации лошади), потом "зажереби" ее от какого-нибудь нормального жеребчика, тысяч за 7, главное, чтобы у него данные были больше, чем у кобылы, тогда жеребенок тоже будет лучше мамки. Вот так. Она может скакать месяцев 5, регистрируй на 4-5 скачек. В принципе, лошадка будет со скоростью "60", на гандикапе и екламных скачках у нее много шансов выиграть призовое место. Ну не выиграет-так не судьба. Старайся продержаться до "родов", после них еще покрой и продай. За кобылу ты получишь те же деньги, за которые и купила(ну или капельку больше), одног о жеребенка она уже родила, второй, ч которым ты ее продала, тоже достанется тебе. Это тоже деньги. Тысяч 50. Если оба жеребенка-кобылы(а в 1 год ты их можешт уже продавать), то выбери того,ч то лучше, что дороже, другую продай, а если оба жеребанка-жеребчики, есть смысл их продать. Если есть возможность, дотерпи до 2 лет, когда их можно будет выставить на скачки, и на первых рекламных скачках продай, если, конечно, цена не будет занижена. Короче, продавай жеребчиков и покупай снова кобылу. И так далее... В идеале ты постепенно будешь набирать обороты(боьше денег я всегда зарабатываю на жеребятах), лошади будут все дороже. Нокогда у меня появилось 2 млн, я всех продала и на аукционе купила 3-летнюю международницу. ОНа сразу же выиграла Кубок Мира в Дубаях, я тогда купила такую же рысачу. И пошло-поехало. Еще один секрет-почаще сохраняй игру(под одноимя), особенно перед важными скачками, и если результат их тебе не понравился, выйди в главное меню без сохранения, загрузи игру снова. Есть большой шанс, что на этот раз лошадь победит. Ну, кажется, и все. Ко всему я пришла сама, через 2 месяца упорных и бсполезных трудов.
По0моему, выложила все. Спрашивай еще. Я уже выработал некие стратегии по конюшням и скачкам.
 
Я играла в Фаворита, в Школу Верховой Езды и в Спирита. Спирита и ШВЕ прошла за один день, особенно понравилась ШВЕ: детская наивная игрушка. А вот в Фаворита практичеси не играла, там всё больше на экономике построено, а лошадей практически нет, только в скачках. Ну а вообще-то я в нём почти не разбиралась
 
Девочки,дайте пожалуйста ссылку на обзор этой игры.Просто тут человек просит,он мне ее скачает!
 
Вопрос конечнол не мне был задан, но ИМХО - лучше всенгда подбирать подручных и самой составлять расписание. Лошадка будет сохраннее. Кстати, в расписание я всегда ставлю "закаливание" либо через неделю, либо через две. Тогда лошадь всегда будет в норме, а после соревнований даже несколько недель подряд закакляемся (зависит от того, как лошадь переносит соревнования. Может приехать в состоянии 80, а может и 50.)
 
Я нанимаю тренера Pedro domingesa и не волнуюсь о лошадях. Когда накапливается много денег, нанимаю всеь персонал, и тогда вообще отпадают проблемы, тебе и диетолог будет приходить постоянно, и 6 раз в год коваль. Чем дороже коваль, тем лучше качество. Самый дорогой-за 200, там качество-4 подковы. Кстати, продавать лучше после подковки, так дороже :) Только гляди-продавай, покупай, на скачки регистрируй. Кстати, забыла сказать самое главное. На качках самой участвовать трудно. Тем более на престижных. Нажмите "Симулятор", и компьютер оценит вашу лошадь по достоинству. Мои лошадки часто попадают на десятилетия в таблицу, в основном, за достижения по скорости и выигрышу, но однажды все колонки там были заняты моими, и две стоили по 3,5 млн.!!! Старатесь, в среднем уровне и трудном за достижения задач дают жокеев(правда, где они?..) и лошадей. Кроме того, поднимаетс я рейтинг, больше народу идут в вашу конюшню на постой и платят тоже больше. Обязательно совершенствуй те конюшню, когда деньги будут. Сейчас у меня все высшего уровня, 4 лошадки мои, а остальные 10-чужие, платят по 550 в неделю, так что я полностью обеспечиваю своих. А потом обязательно продавайте лошадей, рождаемых со скоростью ниже 95. Только суперр скакунам место на вашей конюшне, а от родителей зависит и ребенок. Как-то я проводила такую "политику"-было уже порядочно енег. Оставляла жеребчика и кобылку-ровесников, остальных продавала, периодически(каждый год) покрывала жеребцом кобылу. Жеребец бегал, деньги зарабатывал, а кобыла рожал суперскакунчиков, пока могла, тоже бегала. Однады я поставила рекорд:к 5 годам вырастила международника, а кобыла-его "жена" стала такой же к 8 годам. А в 15 лет они померли...
Ну не будем о грустном. Давате, играйте, я кажется, все выложила, что знала. Я подручным раньше выставляла, но потом просто уморилася щелкать по кнопкам, все время что-то теряю-то скорость, то выносливость, то форму... Тренер лучше. Или трен. центр. В ОАЭ есть конюшенка неплохая-в Кутуфе, там почва хорошая, море рядом и трен. ентр близко.
 
Я играла в ШВЕ, Спирит, Барби в школе ВЕ, и Фаворит.
В Фаворите лошади максимального ускорения достигали 115 про рождении, а всего денег у меня 56 000 000 это минимально... :wink: :D
 
Оооо!
Я тож могу писать трактаты по "Фавориту"!!!

Кстати, спасибки, что некоторые тут нюансы разъяснили для всех! :wink:


А я вот задалась целью линию разводить в игре!
На листочке себе пишу всё древо лошадок!
Соответственно купила сначала породистую международную кобылу (у которой предки - обязательно международники!) и покрыла лучшм жеребцом. Крою эту кобылу постоянно разными международниками с родовитыи предками и их жеребят выбираю лучших. У меня критерий качества - если к 4-м годам он достигает международного. И соответственно дальше по тому же принципу развожу уже от этого жеребенка. :D

Игрушка у меня уже полгода, так что извращаемся-с... :wink:

КСТАТИ!!! Кто-нить по Сети играл со своими лошадками??? Я хочу вот попробовать на днях от мужа - у него выделенка. :wink:
 
Вот, новенькие штучки из "Фаворита". Вчера сделала открыти и сказочно разбогатела. Короче, лошадку, в которой вы уверены, отправляйте на любые скачки, непрестижные, недорогие и пр. И поставьте на нее почти все деньги. Лошадка выиграет и вы станете в 2 раза богаче. Самое главное перед скачкой охранить игру, чтоб, если не полуится, перезагрузить. И так станет гораздо больше "легких" денег, на которые вы скупите ввесь аукцион и станете самым крутым коннозаводчиком.
О как.
 
Да, я давно этим методом пользуюсь :wink: . Доходит до того, что деньги просто некуда девать. Жаль, что построить можно только 20 боксов... :(
 
Ага, а я ещё клуб здаю в аренду если конюшня хорошая, т.е. с аллеями там , ну что б всё в ней было тогда денники стоить будут очень дорого и вы разбогатеете... :D
 
Да уж! Я тоже на ставках в одной игре заработала в общей сложности... (страшно сказать!!!) 1 358 460 000 !!!!! Больше миллиарда!!!.. 8)
Я сама в шоке! :)
 
а у меня в фаворите такая фигня бывает - когда денег уже многа и куча дорогих жеребят, когда лошади очень много выигрывают, у меня игра ступорится, и все, деньги приходятттолько от скачек, а если продаю - написано -стоимость там - стокото стококто, а после продаже деньги не увиличиваются. и еще, в этот же самый момент - когда иду на аукцион - в се, комп виснет, и ни туда. ни сюда........ :cry:
и если по объявлениям лошадей продавать, то они тоже стот "0".
воть.у меня мож диск паленый? :oops:
 
Не, у меня тоже самое. Вот сейчас денег дофига, 2,5 милиарда, девать некуда. Конюшня вся по 3 классу, лошадей много еще первой закупки, которые по 70-80, я их продать хочу и купить новых, с акциона. Но они продадутся забесплатно. Ладно, если еще с рекламных скачек продать-тогда деньги возвращаются, но цена меньше, а международников не продашь так,у них рекламных скачек нет. Вот думю, что с ними делать. Скорее всего, они доживут до конца своей скаковой карьеры, худшие из них жеребцы и кобылы уйдут в доуговый ццентр(хоть по 1,5 тысячи, но хоть не бесплатно таких лошадей отдаешь), а лучшие будут доживать на пенсии у меня на конюшне. Кобылы будут рожать, жеребцы-просто так.
И действительно, я не знаю, куда столько денег девать. До конца жизни хватит, можно не скакать, не покупать и не продавать, не сдавать в аренду, а останется.
А как вы добиваетесь славы? У меня вот сейчас 82, ну до 85 доду, а че еще можно делать кроме как покупать хороших лошадей, выигрывать скачки и сдавать полконюшни в аренду?
 
Вот недавно нарыла эту тему,понимаю что она уже давняя,но хотелось бы спросить.У меня такая фигня выходит,что когда у меня где-то миллионов 10,то на аукцион ходить нельзя,комп виснет и все!!!
 
Сверху