А вы любите играть в боулинг?

А она уже вышла??? :shock: Бегу покупать :D

Люди, объясните плиз, как в боулинге очки считаются?? :)
 
Atom написал(а):
А она уже вышла??? :shock: Бегу покупать :D

Гых))) Мы ее уже прошли! Тачки там наворачиваются просто нереально. Начинаешь с простенькой, и под конец у тебя просто монстр! На сложных уровнях комп беспредельничает по-страшному. Машинки тебя ТАК нагло подрезают, что потом на наших дорогах просто скучно становится! :wink: :lol: :lol:
 
Снова оффтоп (ухх, неви, как ты нас на оффтопы развозишь :lol: )
Сколько там дисков?
 
Чей-то не помню, но знаю точно, что она без диска катается! У меня стоит на двух компах, и я не парюсь, что надо с собой диск таскать, как в Command&Conquer
 
Atom написал(а):
А она уже вышла??? :shock: Бегу покупать :D

Люди, объясните плиз, как в боулинге очки считаются?? :)

вот так:

Когда впервые оказываешься в боулинг-клубе - один взгляд на монитор приводит в панику - кажется, что система подсчёта очков - слишком мудрёная штука. Какие-то рамочки, крестики, циферки... На самом деле всё довольно просто.

Рамка, обозначающая один фрейм, делиться на три прямоугольника: два наверху и один, побольше - внизу. В большом прямоугольнике проставляется сумма очков игрока на данный момент, а в маленьких - результаты первого и второго бросков. Если игрок сбил все кегли первым шаром, то результатом будет СТРАЙК. Он обозначается символом "Х". Если игрок сбивает все кегли двумя бросками - это СПЭА. Страйк стоит дороже - 10 очков плюс количество кеглей, сбитых следующими двумя ударами. Скажем, после страйка идёт фрейм, в котором игрок сбивает 5 кеглей первым броском и 3 вторым. Тогда страйк будет 18 очков (10+5+3).

Система подсчёта - это не только число сбитых кеглей. Страйк и спэа дают возможность получать призовые очки. А без этих призовых очков невозможно достичь результата выше 90. Максимальное же число очков в боулинге (при всех страйках) равняется 300. Но чтобы добиться такого результата, нужно долго-долго тренироваться.


самому объяснять неохота было, источник тут:
http://bowling2001.narod.ru/html/Love_bowling.htm
там много про игру.

а про машины не я начал :) это все цифирки, посмотрев мой альбом :)
 
А у меня 220 было (показывая язык) :D
Боулинг обожаю, но в последнее время редко получается выбраться....
да и рука болет начинает после долгой игры... у меня сустав выбит был... приходится фиксатор кисти носить иногда..
только вот если задаешься целью пообщаться с друзьями,то это не в боулинг надо, отвлекает все-таки от разговоров... на игре сосредоточен, постоянно на кидание шаров отвлекаешься
приблизительно также как и в кино с друзьями общаться :D
 
Ленкин написал(а):
А у меня 220 было (показывая язык) :D

да .... :eyes:
круто!

а в среднем сколько набираешь?
у меня средний результат так и вовсе скромный - где-то 125 наверное ...

в тот раз (208) я один играл. Вот тут, конечно, классно - концентрация хорошая на броски, а не на пиво с друганами :)
 
Обычно набирала где-то 180
но сейчас уже не знаю.. не играла уже ужас сколько! месяца 4.. :roll:
кошмар! народ! все в работе и заботах, даже шары покатать некогда!! что же за жиздня такая!?
надо бы организовать нам форумский выход-выезд на боул :D
 
Во-во, точно! Я за! (прада это врят ли осуществится - буде тмного разговоров, но мало действий :wink: )
 
Боулинг - прикольно. Иногда хожу играть с друзьями. Весь свой предпоследний отпуск в Турции каждый вечер с друзьями резалась 8)
 
Почти недавно было др у моей подруги. И мы играли в боулинг. Тогда я первый раз попробовала поиграть ..... это было смешно,но мне хватило покидать партию и я влюбилась в боулинг :D
 
В последнее время с подругой стали частенько туда захаживать.Мне нравится,хотя раньше не очень любила.
 
Боулинг форева!!! Стараюсь забежать туда с друзьями в каждый свободный момент.
А еще американка тоже супер!!!
 
Боулинг люблю....очень, но после двух часов практически умираю от усталости. И ещё умудряюсь поломать ногти не только на "игровой" руке, но и на левой=)) :lol:
 
Все любят боулинг!
podbor64_15.jpg
 
Нифига не люблю. Грохот жуткий, пальцы ломаю, левое плечо болит потом... Ужасть
 
Himera2004 написал(а):
Нифига не люблю. Грохот жуткий, пальцы ломаю, левое плечо болит потом... Ужасть

это если вместе с шаром по дорожке и в кегли :wink: А просто кинуть не пробовали? :wink: :lol:
 
Пробовала - фигово получается! Когда влетаешь в кегли вместе с шаром - увеличивается площадь поражения :D :lol:
 
Сверху