А вы знаете эстонскую породу?:)

Нееет, не противненький а заводной. :lol: Маленькие энергичные лошадки с характером. :wink: Мне кажется, мнение об их вредности сложилось из-за того, что у нас они тоже, как правило, используются в детском спорте, а детям с ними бывает трудновато справиться...

Серия фотографий эстонцев - просто прелесть. :D Мне особенно скачки понравились. :lol:
 
Даа Эстики прикольненькие лошадки! :D Они оч подходят для того что бы учиться ездить верхом,у них рысь и галоп такие мягкие..и сами лошадки симпотичные :)
 
album_2403134547.phtml
 
Эстики конечно симпотные, но всё таки я люблю больше лошадей, а не пони))) Большииих, высоооких! А эстики маленький и толстые :shock: :D :D :D
 
Лин,не совсем они маленькие и толстые :) У нас одна есть -Элуна,которая в скачках в прошлом году выйграла,знаешь?Она на фотках на первой странице :wink:
 
Тань,ты про Веронику? :D А я помню как она выиграла..я Вероничку знаю ещё до того как она лошадь купила,но лошадка у неё хороффэнькая! :roll: а мне лично Эстики нравятся=)Я всегда скачки смотрю на ипподроме :)
 
А мне нравятся большие и толстые :lol:, но эстонцы всё равно нравятся. И никакие они не пони, лошади они... :lala: У нас их зовут понями, но это не так чтобы очень правильно... :wink:
 
Это правда, они действительно считаются лошадьми))) Но всё равно они ПОНИ! Толстые, маленький ПОНЯШКИ! У них даже моська и характер поняшский :lol:
 
Да их действительно все считают понями :D Даже в соревнованиях по конкуру они входят в класс пони=))
 
Миниатюрных лошадок тоже называют ЛОШАДКАМИ, а не пони хоть они и не выше 80 см))) И Исландскую лошадь, тоже не называют пони, но он не превышает 138 см.))) Это уже свои заморочки))) Хоть и все это ЛОШАДИ входят в класс пони, считаются ЛОШАДЬМИ! Гордо звучит)))
 
А фоточки не будут работать :( Заходи на наш сайтик-там и увидешь :wink: Ссылочка снизу :)
 
Сверху