абрикосовый джем- за что я люблю ковбоя?

Я отвечу за Элю, так как она переселилась на дачу, он самый настоящий буденовец с чекушкой, горячая смесь :D :D :D
 
Тогда он абсолютно себя оправдывает - по характеру. :) Но - красив, красив...Прямо-таки скульптурно красив. :)
 
Вы уж простите меня глупую. но мне вот интересно стало, а что это за конструкция недоуздка такая (на последних фотках абрикоса) :?
 
ну наконец-то мне удалось залезть в инет и вдоволь насмотреться-начитаться. а то сижу на даче оторванная от цивилизации и общества...а тут собираюсь к морю, приехала домой чемоданы паковать а заодно и в сетку слазить...спасибо всем за внимание и добрые слова в адрес моего коняги!
сегодня мой лошадь совершил двойной подвиг! сначала предистория: моя дочь 9лет от роду, решила попробовать ездить на больших лошадях, м я стала потихоньку ее подсаживать на Абрикоса..первые разы все очень боялись, и я и Вера, и Абрикос... сейчас она вполне выдерживает минут 2о без корды в манеже и Абрикос кажется понял кто есть ху... :lol: сегодня мой мын (скоро 5) решил что ему тоже хочется в седло..(надо сказать что Борис -мальчик очень осторожный и степенный и долго собирался) и вот сегодня сначала подсадила к себе в седло младшего, а потом, слезла и посадила двоих детей в седло и прошагнула в поводу.. как сказали очевидцы: Абрикос здорово притворился спокойной лошадью! :D вообщем конь конечно офигел от всго действа, с затаскиванием деточек к нему на спину и их там копанию но крепился и вел себя паинькой, только сахару очень просил...это от нервов, Абрикос всегда свои стрессы заедает... :lol:

еще пара деньков и потом не будет меня две недели, так что у Абрикоски будет пауза в верховой работе...будет время для него обдумать что ж это такое творится в его жизни что уже и дети на него полезли.. :lol:
 
Самое главное, чтоб он не вспомнил свое детство………… :lol: :lol: :lol: 8)
 
Абрикос - супер лошадь, а село вестерн - оч. удобное, спасибо, что дали вкусить вкус Абрикоса сверху:)

Абрикос
ee83adfe.jpg


3bb2153e.jpg


«Три богатыря!»
e4326fe8.jpg


c605fd14.jpg


0ca18d89.jpg


Поля
19-1.jpg


e9632611.jpg


Старт дан:)
0dc1b1e0.jpg



8e365623.jpg


8897cfe7.jpg


1614169f.jpg


c39a12c1.jpg


a84284ed.jpg


f2f0755d.jpg




0ca4a82e.jpg


005d15a3.jpg
 
Абрикос какой милый на фото. Такой ребёнок. Но он был умничкой. Если не считать, что два раза вытер свою слюнявую морду о Гошину не возбухавшую попу. :? :lol:
 
Абрикос с Элей. :wink:
i-2115.jpg

i-2101.jpg

i-2116.jpg

i-2117.jpg

i-2103.jpg

i-2118.jpg

Абрикоска задумчивый
i-2104.jpg

Они еще и прыгали :!: :twisted: :roll:
i-2119.jpg

i-2120.jpg

i-2122.jpg

i-2105.jpg

i-2106.jpg

i-2107.jpg

i-2123.jpg

i-2124.jpg

i-2108.jpg

i-2109.jpg

i-2110.jpg

i-2125.jpg

i-2126.jpg

i-2111.jpg

:wink:
i-2127.jpg

:roll:
i-2112.jpg

:shock:
i-2128.jpg

i-2129.jpg

i-2113.jpg

:roll:
i-2114.jpg

Конец......... :!:
 
спасибо за теплые слова и прекрасные фотки!
сидя на даче совсем забросила свой дневничок...

зато у лошади бываю часто и подолгу, благо ехать близко... возимся на д остановками и в целом над координацией переда-зада...
есть пока нерешаемая проблема :галоп с левой ноги... :cry: левая сторона вообще у него трудная , а на галопе это выливается в постоянное путанье ног... :?
 
с галопом разобрались вроде как..в подавляющем проценте случаев все делается правильно и по команде... хотя лошадь порой так страется что предлагает левый галоп при езде направо, что с ним раньше вообще не бывало... :lol:

на выставке купила новую железку-черный Билли Ален, считается что это железо очень годно для молодых ..мой молодой его не полюбил почему-то...морду от него воротит и вовремя езды нифига не слышит...я сначала опешила от такой реакции и наде не поверила глазам и рукам своим... :shock: но конь совершенно внятно сопротивляется этому железу, начиная с одевания уздечки...видимо придется Билли засунуть в дальний угол, а может и вовсе продать...
но свой прежний гэг на четыре кольца он по-прежнему легко берет, чавкает им с воодушевлением и слышит управление при легком наборе повода...

еще пробую длиннющий повод в одну руку, пока правда связанный,а то пока периодически мешает такая длина. оказалось очень не просто езить на одной руке, часть команд рукой смазывается, путаюсь и я, и лошадь...то есть надо как-то переосмыслять команды, еще больше переводить на корпус управление, что не легко на резвых аллюрах... особенно пострадали одержки, без которых пока конь не может обойтись...

Наша Акви очень меня порадовала!... на днях усевшись на Абрикоса и распросив меня об управлении, легко добилась от него адекватного выполнения всех команд.. Это значит что конь уже вполне четко деференцирует команды вне зависимости от всадника...раньше малейшее проявление индивидуальной манеры всадника вибивало его из колеи и конь тупо ходил вокруг меня кругами с выпученными от удивления глазами... :D

очень соблазнительно прозвучало приглашение на соревнульки от ковбойвэй...и правда поехать попозориться чтоль? конь хорошо осаживает и крутится, сносно стоит сколько скажут, с гремящим мешком отрепетируем... больше всего меня напрягают ворота: конь высокий и я буду в невыйгрышном положении если воротины будут заметно ниже 160...а они наверняка будут... :? хотя , думаю, от новой обстановки лошадь и я потеряем последние остатки разума и врядли изобразим что-либо сносное... :lol:
 
Эля приветик! Красивый у тебя коник, вижу адекватный, и с головой все в порядке.. я раньше рыжих не любила, но после появления Масика (араба) в конюшне где я часто обитаю, масть для меня уже значения не имеет.. лишний раз это подтвердил твой Абрикос. Я к сожалению не сильна в вестерне, обратила внимание что ступня у тебя во время активного движения смотрит вниз, это так надо? Это не безопасно, мне кажется.. Хотя у самой так иногда бывает, на активных аллюрах..
 
приветсвую, OlgaAP!

на счет ступни носком вниз- это конечно плохо и неправильно...ковыряю лошадь пяткой... :lol:


Красивый у тебя коник, вижу адекватный, и с головой все в порядке
коник мне тоже нравится :D но с боюсь что в последних утверждениях Абрикосу ты явно польстила... :lol: хотя конечно все в сравнении.. :lol:
 
В сравнением что было год назад Абрикос сама адекватность. Вот даже Леру покатал, а помнишь как начиналось их общение. :D
 
Абрикос мне очень понравился. Я не понимаю таких людей, которые садятся на него и говорят, тупит на шенкель. Он проста сказка, ты его трогаешь правым шенкелем он поворачивает на право, на лево, так на лево. Я на нем долго не сидела, уже, как целый год. Прогресс есть и он очень большой. Эля молодец. Когда мне сказали попробуй поднять его в галоп, я думала ну все, а он умничка мне сделал четкий подъем и пошел, прикольно. А в этом седле, когда поднимаешь в галоп, так и хочется взяться за ручку. А когда я попросила Элю, рассказать, что она делает, чтоб конь пошел назад, она мне рассказала и у нас все получилось, правда, со 2 раза, просто сначала я не поняла. Короче, АБРИКОС просто молодчина. Он подрос в плане ума и оказался очень удобный на рыси и на галопе.
Эля так держать……..
 
я до середины твой дневник дочитала… будет время продолжу…
 
Сверху