альбом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ГЫ :!: Дарл открыто косит под расслабленного ослика :lol: Какой он под Санечкой...солидный :lol:
А у Виченка глазки мамины. И ваще, она мамина доча :lol:
 
эх, жалко нету фоток, где я на Димке и за недоуздок не держусь тоже, и Машки нет рядом :) придется устраивать повторное шоу, если Машка не против, чтоб была-таки такая фотка :) :lol: а уж Если на Гере!!! то ваще!!!
А Вика солнышко!!!
 
Машка - не против. Главное, чтобы Дарлюха был согласен. А Машка тоже хочет такую фотку :roll: с сыыынкой :roll:
 
ну раз Машка не против :) тогда заманим в гости Сластену, Любку, запасемся отверткой для храбрости - и вперед!!! :lol:
 
Коллеги!У кого то там фотки пропали))В общем они все на моем сайте))В разделе фотоальбом))А здесь будут выкладываться новые))Как анонс)))
 
Фоты замечательные!!!! Такие "живые"...



Конница, а ты мамину дочу будешь ВЕ учить? Я так понимаю, что она с детства к лошарикам привыкает...
 
Пум..Ну если она захочет-то конечно буду учить))))А так..пусть в свое удовольствие с ними играется))))Пока маленькая))))
 
Конница написал(а):
Пум..Ну если она захочет-то конечно буду учить))))А так..пусть в свое удовольствие с ними играется))))Пока маленькая))))

Прикол вспомнила.
Отдыхали на Старой мельнице, хозяйской девочке 2 года. Играет ТОЛЬКО в лошадей (есть игрушечная любимая кобыла, жеребчик, жеребята...). В усадьбе 9 или 10 лошадей, не считая жеребят (если ошиблась - не бейте, лень их в уме считать). Почти все буденновские, почти все рыжие, примерно одного тона... примерно одной комплекции (подтянутые такие, классные тетки).
Так вот детеныш на пастбище за 200 м безошибочно их различает!!!!

Знает кто на ком поедет и пытается давать инструкции (насколько позволяет дикция и словарный запас) по подготовке к выезду в поля. Самое интересное, что все в тему!

Твоя, наверное, тоже экспертом вырастет. В буквальном смысле слова "впитает с молоком матери" :) :) :) :)
 
Можно я немного не в тему? Как я поняла по фотками, все вы (Конница, Мария, Санечка) стоите в Мустанге, что в Тропарево. Скажите, а как там с прокатом? Потому как я была у вас в субботу, и честно скажу -увиденное не вдохновляет. :oops: Только не кидайтесь помидорами! Просто вы все частники, а я прокатчик, мне сказали, что там для проката один конь, который стоит прямо у выхода на плац! Не знаю, может его просто вывели, ну не думаю я, что конь может стоять просто у ворот!
Расскажите, плиз, потому как по субботам я обретаюсь в районе станции метро Южная, могла бы доползать и до вас!
 
ну, вобщем, стоит он как раз там, но прокат у нас хороший. Дрючат только так. Загляни в дневники - про эту пятницу почитай, как нас с Машкой дрючили.
 
Повторюсь, но фотки замечательные! :D А Вике нравятся лошадки? Она их не боится? И кто с ребенком, когда мама на коняге? :?

Здорово вам, девочки - такая у вас кампашка замечательная в Мустанге! Кстати, а как туда добираться? (не на общ. транспорте) :wink:
 
А на сайте Мустанга хорошая схема нарисована. Мы по ней добирались
 
Блин, это всё ТАААААААААААААААААААААК мило .... :oops:
 
2Хулиганка..Нет ..Не боится..Она их очень любит)))И ручки к ним тянет))Вот)))..А с ребенком папа))Пока мама на коняге.. :lol:
 
НАМ 5 МЕСЯЦЕВ:)

Итак. :amur: .Ура! :flag: !!НАМ 5 МЕСЯЦЕВ. :birth: .Недавно мы еще совсем ничего не умели. а сейчас..мы..умееем. :talk:

кушать с ложечки :D

955-3031.jpg


сидеть
:shock: :D
955-3035.jpg


ползать
:p
955-3033.jpg


955-3034.jpg


ездить верхом на маме
955-3037.jpg


неприлично вести себя после ванны.. :wink:

955-3036.jpg
зы))не обращайте внимания на бардак :oops: :oops: :oops: )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху