альбом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да уж, козявит и плющит по страшному, опять все на боку :lol: :lol:
 
И кто, вот КТО? после этих фоток будет говорить, что я похожа на Орейру? Или, как Санёк меня дразнит, на "МИЛЛИ"?
 
а я была названа Бочариком..( в честь Бочарова А. это который играет сыночка в "33 квадратных метра" ОСП)
 
Ну и ну! приколисты! :lol: А "Баб-Люба" откуда? :wink: Если память не отштбло, что-то такое киношное-телевизионное было...типа..."Шуб-Баба Люба"! И вы отттудо слямзили кликуху?.. :lol: :wink: :wink:
 
Уважаемые члены семьи, милые девушки. Очень прошу, можно сказать убедительно требую: Не дразните Машу, Орерой или Милли. :lol: Я честно говоря слабо представляю, кто эта Орера, а Милли так вообще ассоциирую со стиральной машиной. :oops:
Машук, конечно, меня просветила и прислала фотку этой Ореры, чтоб я убедился, что она на нее похожа. Ознакомился (ниче так тетка). Однако , действительно, не похожа, Машук гораздо лучше. :lol: Да и мозгов у нее побольше будет.
Корче, девчонки, не обижайте малыша. А то пожалеете. Она в начале просто дуется, а потом начинает шипеть яки кобра, рычать, кусаться и царапаться яки тигра, причем крупная. И тут ей лучше не попадаться закусает.
:axe:
 
Спасибо, Андрюх :lol: Я, конечно, далека от того, чтобы кусаться :wink: но Милли - это слишком :lol:
 
Любаш! Я поздравляю тебя с Birthday!! :wink: Желаю счастья и здоровья тебе и Вике. А главное - чтобы твоя Великая Идея осуществилась. :wink: Удачи! :wink:
 
ну вот))Дааааа...погуляли зашибись.,Попели Чижа...А вот та тележка у меня теперь стоит около компутера))))Пасиба..Санечка и Мария..))))
 
Первый снег....


Товаричи!!Коллеги!Первый снег)))Я его седня увидела и....ох..Всегда рада первому снегу..причем всегда сопровождаю его появление плясками какого то заброшенно племени из Африки...Вика седня решила что она дельфин и может пищать ультразвуком..получалось))По крайней мере сосед пошутил..не открыла ли я дельфинарий?


Первый раз в первый класс

Вечером, когда все нормальные люди дома перед телевизором , я поехала в Тропарево в "Мустанг"..Ибо...Обещала Машке на Дарла сесть..))В кои то веки..млиинн))))

Ехали мы с маленьким Лешей..Правда маленьким его можно назвать с натяжкой, т.к. даже здоровенные мужики его обходят стороной)))
Приехали мы значитЦЦа..Герыч и Дарел уже на песке..типа..шагают..Ну сразу вопли типа.."Ааа..баба Люба..Приехала" :lol: :lol:
"Ага" . говорю.."Приехала"..Давайте ка вы порысите а я на вас посмотрю с земли))

Ну порысили..они....

далее в дневнике Машульки)))))
 
"Врагу не сдается наш гордый варяг" или "Беги, дядь Мить"

Ну фтож. .)))Вчерась я как и обещала приехала к Машульке и Димасу )))..Ну значиЦЦа порысили они первую рысь сами . Потом села я на сына .,)))Так сказать с земли грешной на небеса )))Ох..хорош )))Буквально через минуту после моей посадки сына собрался и даж начал жевать ..Откуда то издалека слышался одобряющий Машкин крик..Типа.."Ай..бравоооо..Ай сууупер". ..Перед глазами все плыло " border="0" /> ))Было очень холодно ))Мы решились порысить ))Ну что могу сказать, господа ..Надеюсь победа за нами )))Ибо....Хорош мальчик ))Очень хорош )))..
 
Мистическая полянка, хохлы и собаки

Итакс )))Приехла я значиЦЦа седня в "Мустанг" ))Типа работать дите))Почистились, поседлались, пошли по дорожке в сторону страаашной мистической полянки )))(на дальний плац не пошли принципиально, типа "даю установку..идем на полянку" )))Приходим..характерный хрюк-пук.. )))Дарел бежит..сразу хорошо. .ножками не семенит. .Золотой мальчик-зайчик. .)))Поработали на импульс. ..правда баланс у дитя все же захромал ))Снеег..холодно. .)))..А тут еще хохлы на ночь глядя решили разгружать доски ..грохот таакой стоял )))Но Дарлик вроде не реагировал. .Села я на него.. .Рысим.. .Собрались без звука. " border="0" /> .отжевались
Эх..думаю..карашо то как )))И тут я загоготала .Увидела на деревьях под которыми мы бегали стаи приц на ветвях. ))Представилось мне почему то, что если я крикну молодецким криком за нами начентся дождь из (извините) птичьего помета )))Хых)))Меня енто дело подбодрило.. ))Ну я сползла с сына ...Давай ка улучшим движения на рыси. .Покордели еще минут 10...И тут я значиЦЦа думаю. ..галопчик и по домам..Ставлю ногу в стремя. .А Дарел КААААК подсточит ..КАААК подпрыгнет) ))Поясницей ...ногами ..Хорошо, что я его удержала ...Смотрю-рядом зажигает собачка-молодой овчар))Веселый такой )))Ну фигня )))Порысили еще малек..а тут значитЦЦа хохлы. .решили проверить..Кто круче срывается с места на машине ..Они..или все же Шумахер ...Спортивный движок взревел. ..Дарел подорвался. .че то там задами сделал. .Я не поняла даже. ..Оказалось. что всех круче мы с Димасом. .))В итоге решила я галоп на корде сделать. .)))А то Дарел все подьемы пытался не упасть )))

Вполне плодотворно))) Я рада
 
ну, на самом деле не смертельно холодно было.. так.. сносно если двигаться :)
 
Ой, чегой-то я не понимаю... Про Шумахеров я уже читала, и причем не сегодня... И про корочку льда и птичек тоже...
 
видимо, сглючило дату...шумахеры были, кажется, во...вторник...а песочек с корочкой - вчера...
 
неа)))Эт не глюки.это я)))Перекинула в свой дневник))Теперь буду работу с Димасом и в Машкином и в своем описывать))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху