Альфред

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@karla, я поверю даже в то, что это вы пишете... учитывая производительность вашей клавиатуры.

@HelenaD# Чудесно, тогда флудить и давать советы можно всем. Альфреду тоже можно. За что его банить ? А утонченные дамы здесь, бывает, хамят покруче и ничего...
Ну а по поводу стеба в этом дневнике - рад за них.
 
Альфреду тоже можно. За что его банить ? А
А где я писала, что я за его бан? Я такого не писала. Я писала - "кому не нравится в игнор" и все! И пусть себе пишет на здоровье. Вон у нас на конюшне есть такой "Альфред" в реале, млин, и ниче - дивимся, но терпим, гробить лошадь не позволяем. В реале такие Альфреды более покладисты и прислушиваются хоть как то к советам реально опытных конников.
 
Кстати, я тоже против бана Альфреда. Но игнорить не буду. Во-первых, бывает реально забавно. Например, про питерскую погоду он отлично написал в какой-то теме. Во-вторых, кто-то же должен отслеживать, чтобы он в какой-нибудь новичковой теме совсем уж муть не насоветовал;).
А в-третьих, до чего же хорошо, что решения про всякие баны принимаю не я. В стопятьсотый раз порадовалась, что я не модератор:).
 
)))) это не тот случай)
если он снова начнёт хамить и забивать собеседников своей персоной, я знаю, куда писать)
 
Чувак таки презабавный
Насколько помню он пришёл на форум меча громы и молнии на гламурных девочек, и х изнеженных лошадей. Метал в свойственном ему прегрязном стиле. типа брутал такой что аж за ушами трещит

Теперь чувак требует права на самооборону....
обижают бедненького изо всех сил...
 
Я просто оставлю это здесь. Это не оборона мужчины. Это бабий визг один.
Большая часть активных дам взяла семки, хоть и не врубившись в то что им тему подкинули, потрындели, семками покидались, остались довольны, полыбились, постебались. Одна все таблички рисовала, но тоже боле по собственному мирровозренью да безобидности и жизненным убежденьям, может даже искренне добра, в её пониманьи, желая.

И только хабальная, истеричная, невыросшая интеллектуально и неухоженная как конюх без душа, бездетная девица, у которой монголы скокочут по асфальтовым дорогам древней Руси + жизненная неустроенка, что по пьяне в личке своему недругу плачется по погибшему еб... ах простите... половому портнеру... Опустились до некоторых, на взгляд основной компании с семками недопустимых, подходов, чем показали остальному читающему сообществу себя во всей своей красе :) ибо подруги, парой ходют и во всем пахучем друг друга поддерживают :)

Имен и ников я понятно не называю по причинам политкорректности и дабы не обидеть сих многоуважаемых участниц сего форума :) @Trof мне ведь обороняться разрешали, да? :) Прошу прощенья, что воспользовался... неудержался :) ибо вскорости буду вынужден покинуть в своём внимании сию пару неухоженных морально дам...
 
Я вынесла предупреждение. Но окончательное решение не за мной.
undecided.gif
 
Надоело неповинную постороннюю тему захламлять - а здесь как раз по теме)) Раз уж не иссякают желающие продолжать дискуссию, идентифицируя себя с Альфредом.

@Catherine1976

Я немного не с тем спорила, но да ладно. Знаете, что самое забавное в этом всем? Что Вас читать противнее Альфреда. Это достижение, я считаю.
Беда-то какая. Вы мне просто сердце разбили. Теперь осталось только застрелиться с горя)))
 
Мне вот удивительно, что на фоуме обязательно находятся люди всякую м.ь защищать. Вот сколько этот алфред уже понаписал даже тогда, когда его никто старательно не трогал. И всё этих людей в его постах устраивает. И про прокладки в той же теме всё отлично. Но стоит только ответить в подобном ключе (Кать, ну немного жестко, но в свете данного персонажа можно понять), всёёё) противно читать, фуфуфу)
 
Вы ошибаетесь, вы не добавили поклонников Альфреду, вы вызвали к себе антипатию. Подрунивайте в морге с обитателями своих холодильников, а не над живыми людьми.
ага, а Альфред не вызвал у защитников фауны антипатию
Прекрасный музчина. чего уж там)
 
Надоело неповинную постороннюю тему захламлять - а здесь как раз по теме)) Раз уж не иссякают желающие продолжать дискуссию, идентифицируя себя с Альфредом.
Точно, хотела там ответить, но как-то тема все-таки не такие направлена рассуждения изначально.

а вот интересно, почему если человек пишет гадости про лошадок, например, как альфред - чуть что. то в морозильник - это мной должно восприниматься нормально? Типо это же естественно? Кому-то естественно, мне - нет. а вот если человек пишет про то, что нездоровый человек-ребенок попадет в холодильник раньше здорового, то это плохо? Для меня, например, вот именно это более естественно, так как я вижу как от рас...ва родителей порой гибнут ни в чем неповинные дети. пример, мама - наркоманка, папа ее, блин, любит, от центра опеки отмазывает, а ребенок в результате погибает в 4 месяца от аспирации молочной смесью. Папа больше всех орал что у ребенка все хорошо, невропатолог наш дурак и у ребенка нет никакой энцефалопатии (ага, а то что мама кололась всю беременность, оно никак на развитие нервной системы не повлияло). Так что, кто что видит. Хотя я согласна с естественным отбором: и от прививок отказываются пусть, и не лечать детей с избытком массы тела, и детей с муковисцидозом пусть лечат сыроедением. а не таблетками. Такой вот я злой врач-педиатр. Но если родитель не хочет помогать своему ребенку. то мы никак не поможем, к сожалению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху