Альфред

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@OlgaN тоже надо было суметь довести, чтобы она ушла отсюда.
так санитар практически))), форума

по теме, мне он не мешает, на форуме есть куда еще более хамоватые товарищи, особенно в сторону женщин. Есть дающие еще более дикие советы. Есть еще больше троллящие. И ничего. Их не банят. Мне Альфред не мешает, я его не замечаю), в полемику не вступаю.
 
Оба хороши. И будут продолжать хамить до тех пор, пока остальные участники форума молчат / не жалуются.
Кэп попритих, к счастью. Пока не была модератором, на него много раз жаловалась.
 
Ронул и Кэп совершенно нормальные пользователи по сравнению с Альфредом.
Правила форума для всех равны, и каждый имеет право жаловаться на каждого, я считаю.) Никто не жалуется, значит, все норм.) Мне вот ронул не очень мешает, Кеп как-то тоже.)
Данная тема была заведена с ведома модератора, который, в общем и целом, согласен со стартовым постом.
 
Сару периодически сносило башню напрочь и тогда он хамил так что Альфреду и не снилось
Но это было именно обострениями
 
Ну тут видимо зависит от восприимчивости. Вер, я поняла, о чем ты, помню эти моменты. Но даже тогда это читать не было так неприятно. Смешно, не более того)
 
Судя по лайкам и постам многие хотели бы оставить Альфреда. Большинству он не мешает.
 
Так никто не говорит его убирать.
Пусть пишет про свою охоту, только корректно общаясь с софорумцами.
Хорчется поделиться своим опытом по заездке/выездке лошади - да, но только нормально реагируя, когда окажется, что его опыт не годится.
 
Мне кажется, что если новичок на форуме поверит советам Альфреда - это, прежде всего, скажет об уровне интеллекта такого новичка, или же данный человек сам не далек от мировоззрения сего персонажа, тогда это его проблемы. Альфреда я поставила в игнор, потому как даже ради "смеха" не могу читать его бредни, и вполне себя комфортно чувствую. Сдается мне, если все перестанут реагировать на его "опусы" он сам заглохнет.
 
Сдается мне, если все перестанут реагировать на его "опусы" он сам заглохнет.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/aktualnye-pravila-foruma-na-prokoni-ru.140425/
7. Не обращайте внимания на отщепенцев. Не дразните их - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота модератора.
 
Дамы, не ссорьтесь.
Насчет Альфреда - да пофиг мне уже на него. Бывает иногда забавен. Бывает стремен. Вот Ольгу надо вернуть. Нет такого правила, типа антибана, чтобы притащить пользователя обратно;)? Очень хотелось бы. @OlgaN , вернись, мы тебя любим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху