Альфред

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, уход @OlgaN из-за Альфреда потеря бессмысленная
Мне чет-то смешно, если честно. Это какой-то детсад. Что значит уход из-за Альфреда? Поставила в игнор и забыла, а тут уход... Не знаю, мне это кажется какой то бессмысленной акцией, хотя, может я не права.
 
Жаль, вот нафига, смысл? не понимаю.
 
Последнее редактирование:
да она тихо как то ушла Про уход я узнала от форумчанок.
Она написала об этом в Певце. Сказала, что мы знаем, где ее найти. Я поняла, что она на свой дневник намекает. Он у нее на другом сайте. Только меня от него всегда отписывает. Сегодня вот попробовала найти ссылку, - не получилось. Кто знает ссылку на ее дневник, киньте мне, пожалуйста.
 
там дневники видны кажется только зарегистрированным пользователям А я хоть убей не помню свою регистрацию..
да и возвращаться туда не хочу)
так что ой. Будем ждать возвращения)
 
Вер, ты помнишь хоть сайт? Ник и пароль-то у меня везде одинаковые, если только не было каких-то особых условий.
 
Интересно. Это я удачно зашёл... то есть сектантов-кедрозвонов не баним, тему не закрываем, видимо потому, что большинство завсегдатаев-флудеров в этой теме общается. Теперь даже дневничок завёлся.

В "Трибуне" темы пошли - сплошная паталогия, оторви и выбрось. Но нет, там же блещут остротой ума и владением алфавитом все те же общительные личности. При явной недостаточности смысловой нагрузки.

Коллеги, так вы что хотите от ресурса ? Развлекалова? Тогда какие претензии к советам про тушенку в холодильнике? Каждый, понимаете ли, самовыражается как может. Альфред не ценит ваши словесные экзерсисы, и вас это раздражает ?

Серьёзный ресурс ? Тогда начните с себя и заканчивайте флудить.
 
сектантов-кедрозвонов не баним...Теперь даже дневничок завёлся.
Это у каких сектантов дневничок?
Спасибо. Зашла туда, нашла дневник, а там последняя запись - январь 2016. Ну и где теперь ее искать? @OlgaN , ау!
 
я вот тоже как то зависла.. решали что я не поняла о чём речь. вдруг Эгоистка просила дневник кедрозвонов
 
Первый пост прочтите. Ну а если захотите, то первую страничку...

Не, польза конечно от них тоже может быть, если флудеры не умещающиеся в певце, свалят в этот дневник.
 
Серьёзный ресурс ? Тогда начните с себя и заканчивайте флудить.
Дааа, видала я серьезные ресурсы. Прям серьезные серьезные. Только спецы, никакого флуда - странно только последние записи датировались 2014 г. А при попытке задать вопрос в теме консультаций, даже с предложением оплатить оную - вобще никаких отзывов - ноль! А позиционируется как очень серьезные. Здесь даже во флуде можно вытащить полезную информацию, люди делятся контактами спецов, которые согласны по переписке дать консультацию. Если выбирать из вот таких серьезных и несерьезных - я лучше выберу прокони, здесь люди хоть реагируют на твои вопросы.
Первый пост прочтите. Ну а если захотите, то первую страничку...
Они стебались - это была шутка, может не очень удачная, но шутка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху