Продам Амуниция от мастерской "Старый Тоби" (Санкт-Петербург, доставка по России и миру)

Новое оголовье с темляком "Переяславль-Залесский". Натуральная мягкая кожа, пропитанная специальным составом на основе воска и масел, защищающим от влаги и загрязнений, прочная шорная фурнитура, отделка серебристой нитью, металлические украшения. Размер регулируется от cob до full. Возможно изготовление повода и / или подперсья в комплект.
Смотрится эффектно на любой лошади!
https://vk.com/shilnya

ltHW7n6C-c8.jpg


aCIq443PSZE.jpg
 
Оголовье "Переяславль-Залесский" на белорусской упряжной Томирис (нам немного велико):

SaFDLeeJyhA.jpg


XDcRrOr6utk.jpg


wZcZvBT6AIw.jpg


UVl4CG9w91Y.jpg
 
В группе https://vk.com/shilnya проходит розыгрыш кордео двум счастливчикам! Кордео можно выбрать любое. Окончание розыгрыша запланировано на 2 сентября.
 
Кордео "Жабья радость". Хлопковый канат, флис. Очень прочное, не растягивается. 154 см. 600 р.

Ie1emXce9YE.jpg


_Im7F-qA2B8.jpg
 
Новый недоуздок, размер full. Прочная шорная кожа, пропитанная специальным составом на основе воска и масел, лаковая красная кожа, прочная фурнитура, флисовая подкладка под ремешками. Ручной шов.
Выглядит очень шикарно, подойдёт для фотосессий и выставок.
п.с. Декоративная фурнитура сидит крепко, чесание в недоуздке о доски левады выдержит.

M3d_FOkGXIQ.jpg


TuF3BQuYssY.jpg


VloUu5colPA.jpg


hL9hF6_knEc.jpg


Mt1FBQUzKQI.jpg
 
Комплект "Переяславль-Залесский" (оголовье с темляком и повод с хлястиком) уехал в Краснодарский край:

G22yxR4VJ7M.jpg


dM1WpcYMuoc.jpg
 
Нагрудник из натуральной кожи с деревянными бусинами, стразами и металлической фурнитурой. Отшит вручную. Идёт с кожаными ремешками с карабинами для крепления к седлу (можно надевать и без седла). Возможно изготовление налобного ремня в комплект.

SB0MH2iMEoo.jpg


iT7ln9ksYEY.jpg


pd_HAZ8SQRk.jpg
 
Новое трензельное оголовье "Мальтийский орден" с португальским капсюлем. Натуральная кожа, пропитанная специальным составом на основе воска и масел, флисовая подкладка под капсюлем, на затылочном и нащёчных ремнях. Размер Full. 4400 р., скидка 3-20% за фотографии: https://vk.com/topic-87906778_32517977. Возможно изготовление повода, нагрудника или подперсья в комплект.

SH-3F4ACM8k.jpg


ZJxSISA7TRE.jpg
 
Путы. Брезент, кожа, искусственная кожа, флис, шорная фурнитура, нейлоновая стропа. Два соединительных ремешка-петли разной длины в комплекте. 600 р. за пару.

i4ELhwlh7IE.jpg


mmNWp-C8tgY.jpg
 
Комплект "Сэмюэл Беккет".
Натуральная кожа тёмно-коричневого цвета, пропитанная воском и маслами, натуральная белая лаковая кожа, прочная шорная фурнитура латунного цвета, мягкая флисовая подкладка под усиленным нейлоновой лентой затылочным ремнём и португальским капсюлем, ручная работа. Размер full.

BSXs0Qj38bs.jpg


p0enOj1uc2s.jpg


Yaao2QsnfeM.jpg
 
Сверху