Анастасия Корзинина недобросовестный берейтор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это без разницы коммерческое или некоммерческое. Сажать кого-либо на лошадь можно только с уведомления её владельца (лучше в письменном виде). Т.к. если этот кто-то убьётся, то проблемы будут и у чв.
У нас этот вопрос не так решается.
В данном случае проще владельцу найти более подходящее место, где будут это всё подписывать.
Это вопрос выбора. И он есть. Каждый волен выбирать себе и клуб, и берейтора, и т.п.
Потом всяко хуже, если бы мы тут обсуждали факт травматизма или того хуже...
 
Разборок вообще могло не быть при обычном звонке ЧВ
Я категорически запрещала кого-либо сажать, поэтому и звонка не было
Коммерческое использование и тест это разница.
Здесь упирали на коммерческое несанкционированное использование.
Я выше писала, что в итоге за это тоже я отвечаю, так как мое доверенное лицо катает прокат.
Я за это деньги не получала, хотя после сидения недели на форуме, придётся, так как меня уволят со всех работ((((((((((((((((((
ну благо клуб ничего не усмотрел........................
Потом всяко хуже, если бы мы тут обсуждали факт травматизма или того хуже...
вам выше уже написали, что если на высаживающей лошади неопытный всадник получил травму, то отвечала бы тоже я
 
У нас этот вопрос не так решается.
В данном случае проще владельцу найти более подходящее место, где будут это всё подписывать
Место не имеет к этому вопросу никакого отношения, если берейтор нанят не через кск, а частным образом.
 
Место не имеет к этому вопросу никакого отношения, если берейтор нанят не через кск, а частным образом.
Просто принципиальный чв должен сам составить и подписать договор с берейтором. В этом договоре можно обговорить все)) главное, чтобы это устроило обе стороны))
Либо вставать на конюшню "всё включено", тогда ответственность будет нести конюшня.
Определенная сложность возникнет, если потребуется высокая квалификация исполнителя.. но это другая история))
 
Как кататься с нарушением правил использования площадок и ТБ, то пусть руководство не видит, а как случится конфликт, то пусть придет добрый дядя и немедленно разрешит его .. в мою пользу конечно))
это вы, конечно, правы.. ко всем должны применяться одни и те же правила.
но это не просто конфликт, а воровство и не первый раз! почему-то берейтору никто не угрожает заведением дела....
 
В общем, как понимаю, в клубе ситуацию с несанкционированным прокатом решили попросту замять и выгнать того, кто этому помешал бы, то есть ЧВ. Потому что,если проката на самом деле не было, не было бы и слезливого "бес попутал".
А раз проката " не было", то все, кроме хозяйки кобылы, в белом пальто стоят красивые. И никакого пятна на репутации, ни ты Боже мой.
В очередной раз убеждаюсь, что отстаивать свои права в нашей стране чревато.
И да, лошадь жалко.
 
убрала фото из первого сообщения..
вчера пыталась сфотографировать свою лошадь в таком же ракурсе, действительно, лица разные((((((((((((((9
у Одика подлиннее, наверное, это Харбер на второй, но я уже ни в чем не уверена((
Спасибо!
Просто неплохо было бы удостовериться, прежде чем писать и действовать под влиянием эмоций.
Эмоции вообще плохой советчик))
Сейчас ситуация пришла туда, куда пришла..
 
Определенная сложность возникнет, если потребуется высокая квалификация исполнителя.. но это другая история))
Нууу, значит, низкая квалификация была, раз не хватает вознаграждения.
Или неприемлимые профессиональные качества, которые включают в себя - не бери чужого.
 
ну и берейтор однажды посадил тестового всадника..
А это как в сказке про мальчика, который кричал волки. Когда я увидела, что Настя взяла Ассара и она сказала, что это один раз, а теперь выяснилось, что он постоянно в прокат ходил, то я не верю ни единому слову.
 
Нууу, значит, низкая квалификация была, раз не хватает вознаграждения.
Или неприемлимые профессиональные качества, которые включают в себя - не бери чужого.
Я ответила на другое сообщение.
Насчёт квалификации Анастасии каждый может сделать свой выбор. ТС к квалификации претензий не имеет, кстати))
На сайте есть большой раздел предложения работы и постоя. Можно выбрать, никаких проблем))
 
А это как в сказке про мальчика, который кричал волки. Когда я увидела, что Настя взяла Ассара и она сказала, что это один раз, а теперь выяснилось, что он постоянно в прокат ходил, то я не верю ни единому слову.
При моем топографическом кретинизме, Насте проще было сказать, что это был не Ассар)))
 
Я ответила на другое сообщение.
Насчёт квалификации Анастасии каждый может сделать свой выбор. ТС к квалификации претензий не имеет, кстати))
На сайте есть большой раздел предложения работы и постоя. Можно выбрать, никаких проблем))
Какой сайт? Какая работа? Мне - не нужна, если предложение своих услуг работниками на сайте кск?
То, хм, ну как бы оно мне тоже ни к чему.
Как бы это совсем понятнее, врач "высокой квалификации" вышедший за надобностью в моем пальто на пару минут, квалифицированным работником, в моем понятии, не является.
Опытным- да, знающим - да, высокомаржинальным - да.
Но низкоквалифицированным.
 
В общем, как понимаю, в клубе ситуацию с несанкционированным прокатом решили попросту замять и выгнать того, кто этому помешал бы, то есть ЧВ. Потому что,если проката на самом деле не было, не было бы и слезливого "бес попутал".
Она там практикуется, как замять то, что есть на постоянной основе)))? Клуб крутой, состоятельных , редко приезжающих ЧВ много, сколько потенциальных финансовых потерь))) если что, всегда , глядя в глаза можно сказать, что это же один раз и всем на пользу. Прокололись. Нарвались.
 
Я, честно говоря, в шоке, что даже имея скрин с признанием вины со стороны берейтора, все ещё находятся люди, которые ее защищают и твердят про какого-то тестового всадника. Да даже если и так, то с какой стати на чужую лошадь берейтором был посажён чужой всадник без предупреждения владельца? Что за бред?
У меня коновод, шагающий лошадь в руках, передала коня на 10 минут пошагать сторонней девочке, так я тут же как узнала устроила разбор полетов. Хотя никто на коне не катался. И в первую очередь разборки были потому, что если вдруг моя лошадь по какой-то причине причинит вред человеку(палец там откусит с морковкой или удерет и кого-нибудь собьёт), то вина за этот вред ляжет на меня, как на владельца, а не на коновода, доверившего лошадку другому лицу. И если в своём коноводе и ее умениях и расторопности я уверена, то в чужой несовершеннолетней девочке - абсолютно нет.
А тут не просто в руках пошагать дали, а ещё и верхом посадили чужого человека. Ещё и ребёнка, если я правильно поняла.
Поразительно, что после такого случая предписание на отъезд получил ЧВ, а не берейтор.
Очень большой репутационный минус конюшне.
Апд. Поправили что предписание за драку, ок, с этим я согласна. Но не согласна что берейтор такого не получил.
 
Последнее редактирование:
Поразительно, что после такого случая предписание на отъезд получил ЧВ, а не берейтор.
Очень большой репутационный минус конюшне
Чв получила предписание на выезд за драку. Мало какой кск будет терпеть такое на своей территории.
 
Чв получила предписание на выезд за драку. Мало какой кск будет терпеть такое на своей территории.
Окей. Про драку согласна. Достойно предписания. Добавлю апд. к посту.

Но почему тогда берейтор, который берет под прокат чужих частных лошадей, такое предписание не получил? Руководству клуба такое поведение кажется вполне терпимым?
 
Окей. Про драку согласна. Достойно предписания. Добавлю апд. к посту.

Но почему тогда берейтор, который берет под прокат чужих частных лошадей, такое предписание не получил? Руководству клуба такое поведение кажется вполне терпимым?
Потому что подтверждения это не нашло. Это клевета.
За сомнительный случай берейтор извинился и выплатил компенсацию.
Однако автору этого показалось мало, и сейчас развивается очередная тема вся правда о...)))
 
Потому что подтверждения это не нашло. Это клевета.
За сомнительный случай берейтор извинился и выплатил компенсацию.
А по мне это подмена понятий.
На частной лошади чужой человек, (да хоть Галл) - его там быть не должно. Сомнительный случай с сомнительным берейтором в теперь уже сомнительном клубе.
 
А по мне это подмена понятий.
На частной лошади чужой человек, (да хоть Галл) - его там быть не должно. Сомнительный случай с сомнительным берейтором в теперь уже сомнительном клубе.
Должно или нет, решает владелец или его доверенное лицо.
Понимаете, что это ответственность владельца, организовать тренинг, поставить задачу, обеспечить выполнение. За ненадлежащее выполнение несёт ответственность владелец.
Пока это не поймут, так и будет происходить ерунда.
Кроме того, существует закон. Нарушать его нельзя.
Нельзя нарушать правила клуба, нельзя хулиганить, нельзя драться, нельзя подвергать опасности окружающих, нельзя использовать чужие фото и клеветать тоже нельзя.
Если не хочешь, чтобы делал кто-то, сделай сам.
Держи свою лошадь дома))
Подход я тут коневладелец, "подать ужин в светелку" не надо продавливать по жизни)) а то и подадут))
Ещё раз.
Автору надо найти клуб, соответствующий его мироощущению)))
Но похоже, любой клуб будет сомнительным.)))
Возьмите к себе автора, а?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху