Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Читаю про ротовирус у Каролины, про аварию, про ротовирус у Наташи и аж волосы шевелятся :eek: Наташа, желаю, чтобы неприятности закончились раз и навсегда! И маме хорошо перенести следующую химию
 
Неприятности это - все мелочи! Ведь все живы, а это главное!
Сейчас с мамой капаемся, потом домой, дальше несколько тяжёлых дней. Надеюсь, что больше из графика мы не выбьемся.
С астенией после вируса борюсь потихонечку свежим воздухом и плавным передвижением, уже не ползаю, но прилечь все равно хочется.
В страховую ехать в пятницу, к 10 утра и через всю Москву. Машина должна быть чистой. Как это сделать в условиях нашей грязно-мокрой погоды не знаю. Если бы была уверена, что найду мойку рядом со страховой, то поехала бы так. Но не факт, что таковая есть и будет работать с девяти утра.
 
Последнее редактирование:
Ммммм... Наташ, так это, яндекс.карты, поиск мойки - и выбирай ближнюю к страховой? Моек то нынче везде полно....?
 
Наташа, шлю тебе лучи поддержки! Пусть все будет хорошо! Слава Богу с аварией обошлось.
 
Спасибо, Лен!

Вчера красивый, такой нежный закат был, только снять его не получилось :(

KEP1_162159.jpg


И вот вам Доня сидящий :)
Любит посидеть, подумать о жизни ;)

DD1_162601.jpg
 
А для чего одна нога забинтована ?
Где?

Доня - да, умеет ;)
Мы в свое время воспользовались тем, что он после того, как лежит, долго встает и приучили его сидеть. Он сидит и получает сахар, сидеть может очень долго :)
А как-то пришли делать прививки, он спал, стоят около его денника, ждут, когда встанет, а он сидит - ждет сахар ;)
 
Хаха. Прикольно! Я чет так и не научила ложится коня, дошли только до поклонов)))
 
Ложиться и не учила. Сидит он только в деннике, на улице так не делаю, чтобы ему не нервничать из-за незащищенности.
Из положения лежа он вставал всегда долго, так как крупный, плюс нужно соорентироваться в пространстве из-за слепоты. Просто поймала тот момент, когда он сидел и давая сахар и повторяла команду.
 
Сидящих конь в попонке, зрелище ультра умилительное. Просто полное мимими с утра. ))

Наташа, как в страховую съездила?
 
В страховую только на завтра записана.
Потом расскажу.

У меня двое попончатых: Доня и Гарась. Гарася уже скоро в тепленькую буду переводить.
 
Ну мой на людях лежит редко, а на улице слишком много всего. На номом месте ему сначала надо прижитая и расслабится, чтоб уже потом может быть ...
 
Сверху