Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Каролине ещё нарабатывать попочасы, не всегда гладко, не всегда чувствует и не всегда правильно рулит. Но желание есть и старается :)
Оксан, есть проблема по ноге.

Жду расчета в страховой. Дверь под замену - пошла трещина изнутри от удара, есть царапина крыле, которую я не заметила и бампер под покраску.
Написала заявление на денежную компенсацию, лучше сама в ремонт сдам в удобное для меня время и место.
Машину мыла вчера вечером, конечно же она подпачкалась пока доехала, но сказали, что это не страшно и вообще понимающие люди в страховой, мне понравилось :)
 
Желаю достойного расчета!
У меня друг уже полгода судится со страховой: насчитали копейки(((
 
Наташ, а у меня почему-то деньгами нельзя было сразу, только ремонт. Я выбрала у дилера лэндровера, но они насчитали на 105 тысяч больше, чем давала страховая :D Только после этого мне отдали возмещение деньгами.
 
У меня на выбор - деньги или ремонт. Мне удобнее деньгами.
Насчитали 29600, хватит купить бу дверь, цвет у меня черный - самый популярный в Субару, плюс сделать бампер, крыло потом как-нибудь заполируем, там немного. Ну в общем-то и все, может на мороженку ребенку еще хватит...
Но у меня еще ж и машина 7-летняя, это удешевляет стоимость расчета.

Люб, не хилый у тебя ущерб был... :eek:

Мы тут с дитем открыли горнолыжный сезон.
Хотела сказать, что все болит, но почему-то только руки... :rolleyes:

View: https://www.facebook.com/100001843858410/videos/2242399779164795/


View: https://www.facebook.com/100001843858410/videos/2242399865831453/
 
Последнее редактирование:
Наташ, у меня ущерба - лакокрасочный и пластик накладки. Но это ж лэндровер.
Дилеры насчитали все детали, включая дверь, под замену.
 
Не много насчитали... Сейчас все экономят.

Это вы в Снежком съездили?
Блин...мне перед горами тоже надо. Снег не ложится пока, а уже ехать через месяц:confused:
 
Да, насчитали скромненько. Но и машине уже семь лет. Главное, что на дверь мне хватит, а остальное уже не так важно.

Да, в снежкоме катались. Народ мало было - хорошо. Но вот снега сверху у них там практически не осталось :( один лёд. Соскальзыешь только в путь, не смотря на то, что я каталась на мужниных крутых лыжах, все равно не удержаться. Но пока другой альтернативы нет. С декабря в Крыле начнут снег пушки дуть на горе.
А в снежкоме мы ещё на коньках катаемся. Мне там нравится больше всего: каток большой и занимаются профессионалы, каждый своим делом и все отлично разъезжаются без столкновений. Да и вообще, приятно посмотреть на красивое катание :)

Юль, а вы куда хотите поехать кататься?
 
Мы с другом на сноубордах хотим в конце декабря куда-нибудь в Коробицыно. И Эльку возьмем обязательно! ))
 
Темно у нас, да еще и конец ноября - на улице хмуро и темно :(
Свет в бочке для съемок не особо спасает.
С другой стороны - хорошо, что есть бочка, на улице грунта уже месяц нет :( Только пошагать выборочно.
 
Сверху