Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Да, нравится.

Помимо самой работы очень много плюсов: рядом с домом, 80 га своей площади, все в зелени - лес там - белки и соловьи отборные, под окнами оранжерея, кабинеты все озеленены, приятный коллектив, мед обслуживание.
Работа для меня новая, в общем я готова и даже хотела сменить сферу деятельности. Пока обучаюсь и вхожу в суть дела.

Курчатовский Институт занимается многими разнообразными сферами, думаю, что правильнее зайти на официальный сайт института, чтобы получить верное представление. :)
 
Последнее редактирование:
Как-то о нем и подумала ))
У меня одногруппница в кадрах там работала)
А ты там кем?:)
 
Помимо самой работы очень много плюсов: рядом с домом, 80 га своей площади, все в зелени - лес там - белки и соловьи отборные, под окнами оранжерея, кабинеты все озеленены, приятный коллектив.
роскошь! мои поздравления )
 
И еще такой вопрос: а какой областью науки там занимаются?
Если в двух словах, то ядерная физика и все, что с этим связано. А так да, лучше на сайте посмотреть.

Поздравляю. 20 минут до работы пешком -- это дорогого стоит! По себе знаю))
 
Да, устроится туда непросто.

Вчера мне Маша Киндера прислала, отдыхает без меня :) вообще его я редко вижу, чтобы лежал. Самый лежательеый у меня Доня, после трёх он любит поспать, порой с полным отвалом всех лапок :)

IMG-20190228-WA0005.jpg
 
Ну что... На пробу посадила немного редиски Жара, укроп - Борода монаха - уж больно название понравилось :) И петрушку Эсмеральда. Всего по чуть-чуть, аккурат в ночь вдарили морозы и на лоджии упало до +5, оставлю пока дома, досвечивать буду лампой. А дня через три потеплеет и пойдет на лоджию.

У Этны с выменем большой прогресс, осталось еще чуть-чуть. Очень прям радует своим видом и общим состоянием, вовсю линяет, активная, ест хорошо. Для профилактики сердца прописали нам каптоприл, посмотрим...
 
Слушай, а я вот тоже тут буду сажать всякую всячину и подумала...а ее надо подсвечивать? Или дневного света достаточно? Вроде никто не подсвечивает.:oops:
 
А зачем подсвечивать??? Редиску то?
На неделю ящики просто дома оставь, сколько у тебя, ну всяк 22-23 гр есть? взойдет и на лоджию ее, неженка е-мое))))
 
А у меня второй этаж и довольно темно, потому и досвечиваю. На самом деле досвечиваю орхи всю зиму, а их - за компанию. Там такой свет, что стимулирует рост. Просто лампа работает, потому и поставила их туда, так бы не парилась.
Ну и замочила семена только на ночь, дальше терпежа не хватило.
 
Блин.. было одно средство в продаже. Не помню как называется, смысл в том, что там на сутки примерно замачиваешь семена в нем и они все всходят моментально. Очень урожайность повышает. Им потом можно еще и поливать. У меня все перло на нем.
Поеду его искать - скажу вам.
 
Блин.. было одно средство в продаже. Не помню как называется, смысл в том, что там на сутки примерно замачиваешь семена в нем и они все всходят моментально. Очень урожайность повышает. Им потом можно еще и поливать. У меня все перло на нем.
Поеду его искать - скажу вам.
 
Наташ, как взойдут не пересвечивай, редиске не нужно много света. Иначе будет тебе стрелка вместо корнеплода.

А я вообще принципиально никакую химию не использую - ни для проращивания, ни для обработки... оно конечно все прет, но в организм эта гадость вся и попадает :rolleyes: уж если замачивать (хз, никогда этим не парюсь...), то в воде, как Наташа..
 
Пишут, что можно в перекиси водорода замачивать - не пробовала.
Марин, наверно ты про корневин говоришь. Я использовала его для фиалок.
Я замачивала просто в воде. Семена рекомендуют замачивать в воде на пару дней, чтобы активизировать их.
Ась, под лампу поставила только потому, что все равно дома пока стоят. Завтра-послезавтра горшки отправятся на лоджию.

Выходные активные, полные всяких дел и поездок были.
Ездили на конюшню с Амиго, он был счастлив побегать с борзюками, потом фотки выложу. Домой из полей вернулся один сплошной репей :eek:

А пока вот вам видюшка ребенка на Модесте.

View: https://www.facebook.com/100001843858410/videos/2450637688341002/
 
Вроде снега по колена, а у меня лошади вчера где-то репьев на ноги нахватали)).

Картинка с собакой зачетная!!!
 
Да, Наташ, почти также :D
Вообще с этими товарищами мне гораздо проще, как вспомню, что было с пуделем... Пуходерка с нами была во всех поездках под рукой всегда. Там просто влез в траву с семенами и начиналась жесть: все цеплялись к его шерсти.

Деть молодец... Вчера бедная так хряпнулась с Пифы :( аж шлем с шапкой оставили следы на лбу. Но ничего, отревелась, встала, Пифу отшагала, уже в поводу, пока походила уже все, что болело прошло. Потом уже бегала с детьми с горки каталась. ;)

Вот вам Амиго на выходе в поле в компании борзюков.

IMG-19f0e9ecdcc5d4ae0f0b04405edb4981-V.jpg

Пока ещё беленький, пушистенький ;)

IMG-3b07271d355a7db7ae13e269e663fb64-V.jpg


IMG-66decad66a443198c24c1e0f8bcec9d0-V.jpg
 
Сверху