Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Ёлы-палы:( Наташ, только хотела повосторгаться букетом, а тут такая новость(((
Держись, дружок! И поздравляю с очередным автоматом!)
 
Офигеть:( Сил вам на борьбу и переживания!

Наташ, а что именно ты изучала на тему "тайм-менеджмента"? Интересно.
 
Марин, почитай Стивена Кови и наверно наиболее полное представление получишь от прочтения Архангельского.
А просто ознакомиться можно набрать: Тайм-менеджмент - получишь достаточно эссе на эту тему :)
 
Юль, кстати, надо повторить!
Дети и животные у Юли выходят непередаваемо хорошо
Девчонки, спасибо за такие отзывы )
Я только за повторить. Но ((( у меня сейчас все плохо выходит. Техника моя полностью устарела и физически, и морально. Ноль качества. Ничего не получается. Камера тупо не может делать фото. Я даже и фоткать бросила всё, так как бешенство. А новый пока нет возможности купить. Так что, смотрите сами, выхлоп с фотосессии может быть нулевой :(

Пифе исполнилось 14 лет.
Я помню, что у тебя все кучно! традиционно - здоровья! и долгих лет вместе дальше!

получили еще один страшный диагноз.
Наташ, какой-то кошмар страшный. что ж такое ((( блин. это очень очень страшно.


с учебой ты крута!

а ты детку на какие-нибудь детские квесты водишь?
 
Наташа, прими слова поддержки. Вашей семье - сил.

И все же, с наступившими праздниками твоих подопечных. Каро всяческих детских радостей-таких же живых и красочных как весенний букет!
Очень импонирует твое стремление развиваться, двигаться вперед! Успехов!!! Я бы с удовольствием поступила на психологию. Очень интересна психосоматика. Может исполню когда-нибудь свою давнюю мечту.
 
Юль, хочешь свою камеру дам? ;) Ты только приезжай, не важно какой выхлоп будет :)

Девчонки, спасибо за поддержку! Вы меня очень поддерживаете!

Ну и вот учеба и общая занятость не дают сойти с ума, когда кругом такое творится. Важно что-то делать и чем-то заниматься, чем сложнее, тем лучше, чтобы мозг о проблемах не вспоминал.
У меня ж еще и деть отжигает и Гарась расстраивает :(
А я как в песне: "мы волшебную косим трын-траву!"
Было бы занятие, за делом все успокаивается и легче все переживается.
 
Наташа! От всей души поздравляю твою дочурку с Днем Рождения! Пусть будет счастливой и здоровой! А остальное все приложится!
Коням долгой и счастливой жизни и здоровья богатырского!!!

Насчет сестры очень сочувствую, держитесь! Посылаю вам лучи добра и поддержки от всей души!!!!! Все непременно будет хорошо!!!!! Только не раскисайте!!!!
Сестре желаю скорейшей поправки здоровья!!!!! И всей вашей замечательной семье тоже!!!!
 
Ян, спасибо большое!
Раскисать я долго не умею ;) Я слишком деятельная :rolleyes:
Каролине и коням пожелания передам :)
Над Каролининым здоровьем работаю, надеюсь, что все получится. Вроде как врача нашла, которому доверяю.

Сестра сегодня должна узнать дату операции, вроде уже ничего не мешает лечь в больницу.

Кстати, вчера свекровь забрали из больницы, речь конечно замедленная, но говорит уже хорошо и практически чисто, если не знать об инсульте, то ничего и не заметно.

Вроде как с великом мы скоро воссоединимся и можно будет кататься с ребенком по вечерам. Жаль, что я пока без машины (кондей дуба дал), но надеюсь, что мне его привезут! Уже не терпится :)

А еще я опять молодец! :cool: Вчерашний вечер прошел не зря! Я переписала еще два теста по педиатрии и теперь у меня автомат и по этой специальности! Было тяжело и я не была уверена, что осилю. Безмерно довольна!
Осталась педагогика. Эта неделя последняя, надо собраться. Опять же не уверена, что смогу, но по крайней мере постараюсь и лишний раз повторю все перед экзаменами, если не выйдет заполучить автомат.
 
Сколько праздников! Поздравляю.
И пусть все будет нормально и по возможности хорошо !
 
Спасибо, Оксан!

Деть ездила воооон на тех на горках заниматься, видюшки потом скину, при просмотре меня аж укачивать стало :rolleyes:

IMG-20190528-WA0001.jpg

Симбиоз дерева и одувана :)
В нашем саду на работе нашла.

IMG-e3e67b53a3dc5538e2df79f1cfbf7dba-V.jpg
 
Да, Строгино.
Сейчас, Марин, сегодня вроде как у меня будет велик, надо будет привести его в чувства и ... надеюсь, что на следующей неделе мы сможем выехать! :cool:
Детский велик уже приехал с дачи и дома тусит.
 
Сверху