Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

За стенку не переживай она казенная)))) Не ну хватит дразниться :D Очень красиво)))))
о сделала полезное дело страницу перевернула)))
 
Валь, спасибо! :)
ээээ... забыла как город называется, в общем все Верхний Прованс.

Provans_7623.jpg


Provans_7626.jpg


Provans_7628.jpg


Provans_7629.jpg


Provans_7632.jpg


Provans_7633.jpg


Provans_7635.jpg


Provans_7636.jpg
 
*в очереди на битье головой о стенку*...
...Наташ...возвращайся в Москву, а?:)
только благодарным читателям скажи...рейс, которым прилетаешь и ажропорт...мы тебя встретим.... :oops:
 
Скоро, Галь, уже возвращаюсь, скоро не буду мучать.
Вот только завтра на Гран-При схожу... :roll: тоже поснимаю 8) , ну а в субботу со спокойной совестью полечу в Москву, ну еще в Ницце погуляю :mrgreen:
А вернусь в Москву, еще найду чем вас помучать :mrgreen:
 
Согласна с Shaol ....да да Наташ встретим.....:D А то я уже нервно хихикать на работе начинаю :D А к тому времени буду ходить в каске и смеяться)))
 
меня во Франции поразила ширина улочек- они прям таки все узенькие, такие маленькие и все как-то так по домашнему, уютненько везде...
 
Улочки тут есть очень узкие, но в Италии я видела гораздо уже - человек бочком пройти только сможет.
Что касается Каньона...
Ну на самом деле это выработанный песочный карьер. :lol:
Как сказано "земледельцы" решили его облагородить и пустить людей посмотреть на красоты.
Подъехать можно на парковку - 5 евро, не хило так, там дают карту с тремя маршрутами на выбор и идешь. Маршруты разной длины и сложности, ну мы-то легких путей не ищем и пошли на 6-ти километровый маршрут, с деткой и коляской. Нам бы посмотреть на людей, которые переодевают обувь, идут с палками для трекинга и насторожиться... Ну нет куда нам! Хватаем детки и вприпрыжку несемся за красотами :lol:
Минут десять ходьбы по песочку и мы у первой красоты, а вот дальше... пошла дорога вверх, внизу, по камням, по руслам ручьев... в общем весело. Сначала мы коляску перетаскивали, переваливали, ну а потом муж ее сложил, взгромоздил на плечо, я - детку в охапку и бегом по красотам. Ну и к тому же у меня кончилась карточка памяти :oops: так что фотографировали я только начало... :roll:
Прогулка ничего, виды красивые, но основное это название - Колорадо, Белая Пустыня и т.д. В общем больше пафоса.
 
Ну надо же, даже обычный карьер по добыче песка выглядит вот так, а не как помойка!
А вообще - смотрю на потрясающие фото и сама себе завидую, вспоминая свою поездку по тем местам (ну, не совсем по тем, но по соседним). Не верится, что сама там была и хочется еще раз :D
 
короче я дежурить буду в аэропорту....
ибо так дразниться нельзя....

эх...красота-то какая, ляпота! (с)
 
Да, красота :p Галь, а полвосьмого вечера завтра прилетаю 8)
В общем дальше.

Приехали мы в город Сен Реми, в самом городе все как всегда: старый центр, площадь ну и улочки, не фотографировала, так как сложно - не отойти, чтобы все в композицию уместилось.
А вот при выезде из города мы попали в интересное место - остатки древнеримского города. Остались ворота и мавзолей при входе в город.

StRemi_7654.jpg


StRemi_7658.jpg


StRemi_7659.jpg


StRemi_7660.jpg


Далее еще много всяких раскопок и построек, но о них мы к сожалению узнали только из плана, воскресенье 5 вечера - они уже закрылись :(
 
Shaol написал(а):
короче я дежурить буду в аэропорту....
ибо так дразниться нельзя.... (с)
Я с Вами....Ибо уже все не могу больше держаться..........отпустите меня в Гималаи.....
 
Дальше мы поехали в Chato des Beau.

Виноградники
C_B_7662.jpg


Вдалеке замок, в который мы едем.
C_B_7668.jpg


виды с площадки перед замком.
C_B_7670.jpg


C_B_7671.jpg


C_B_7672.jpg


C_B_7673.jpg
 
Ась, в некоторых местах виноградники уже желтеют, а в некоторых еще зеленые. Вот в Каньоне больше ощущалась осень, в общем на расстоянии в 50 км леса могут быть абсолютно разными!

А у меня куча новостей! Даже и не знаю с чего начать!
С Францией пока повременю. Но я закончу выкладывать фото из замка, потом будет еще фотосессия с деткой, потом будут фото с соревнований по конкуру, Гран-при Экса, но это все позже.

Во-первых: мы с деткой вернулись в Москву! В общем-то практически без потерь - только окончательно развалился чемодан, как же грузят багаж в самолет? :shock:

Во-вторых: Пифка у нас шикарно закончила сезон!
В эту субботу были соревнования у нас - прыжки на мощность.
Пифа заняла первое место среди молодых лошадей!
В итоге высота 135 покорилась ей, подробности пока рассказывать не буду, очень надеюсь, что Юля Жужа даст фото, вроде как она фотографировала, мне самой очень хочется увидеть.

В-третьих: у меня теперь новый друг, аж 187 см в холке :roll: .
Вернусь с рассказом о нем через часик, подготовлю фото ;) ну и поинтригую вас :mrgreen:
 
Сверху