Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Любовь и труд творят чудеса!

(я про Доню)


Деть прикольный)))) наверняка еще пену любит)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

деловая такая, с ковшичком :) и водичку, смотрю, сама включает-выключает :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой, какая Каролинка супер-позитивная))) У меня Вяшич тоже воду обожает, поэтому ванная комната любимое место... личный кабинет :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

В выходные приезжала Таня Goldy с сестрой из Питера, мы с ними встречались у Даши S-Hara, ну и общались с ФедорЕфгеничем. Каролина в чужом месте насупилась, с рук слезать отказалась, на заигрывания Федора не особо отзывалась, Даша все это сфотографировала :)

DSC04709.jpg


DSC04710.jpg


DSC04713.jpg


DSC04714.jpg


DSC04715.jpg


DSC04725.jpg


DSC04727.jpg


DSC04736.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Кокетливая девушка, на заигрывания не отвечает, но глазом косит... :wink:
Замечательные фотки, очень живые, Даше респект за фотосессию!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой, какие фотки классные! Наташ, вы с Каролиной просто потрясающие)))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот ведь...дома совсем иначе себя ведёт! а в чужом месте сразу палец сосать начинает..
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Насть, дома это дома! А тут - все страшно! :shock:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

S_Hara:
Конечно, страшно - Дядь Женя то - что твой Кощей Бессмертный)
Приезжайте еще - думаю, если мы будем вчетвером, Бубличек освоится быстрее.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой, а на 5-ой фотке у ФедорЕвгеньича такое лицо взрослое :)

Мачо растет :mrgreen:

А Каролинка красивишнаааа :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Приятно было познакомиться в реале :D
Бублик смешная, вся такая стесняется-стесняется, но при этом любопытничает)))
Жаль врмени было мало :( Надо будет еще приехать...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тань, мы тебя будем очень ждать! Тем более, что лошадей-то ты моих так и не видела.

А я вчера полноценно занималась, т.е. уже не просто каталась, а именно была тренировка! :D
Я щастлив! :) Когда слезла с лошади, все мышцы отзывались болью. Доня был душкой :kiss:
На Киндера сил хватило погонять в поле, да-да, по почти отсутствующему грунту бегал, к концу проминки даже разбегался и стал лапы задирать как взрослый.

А еще я сменила масть, надоело ходить с отросшими корнями после мелирования, а разница хорошо так видна :(, еще раз высветляться мне совсем не хотелось, итак очень волосы попортили в прошлый раз :twisted: , в итоге купила безамиачную краску и сровняла все нафиг, теперь имею я каштаново-красноватый оттенок, может быть даже как-нибудь получится сфотографироваться, пока краска не смылась ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Каролина кокетка :) Наташ, а она пустышку сосала у тебя? часто вообще пальцы в рот тянет?
Покажи уже себя перекрашеную, интересно.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Чтобы себя показать надо, как-то сфотографироваться, буду думать, как это лучше сделать.

Каролина палец сосет, когда нервничает, засыпает, пустышку сначала брала, когда месяц был, потом стала выплевывать, если настаивать, то ее начинало рвать, не терпела она пустышку. Вообще, у нее долго держался рвотный рефлекс, из-за этого прикорм вводила позже. А пальчик как-то пошел в ход месяца в два-три, сейчас меньше сосет, у нас папа палец очень долго сосал, в него пошли ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Такая стесняшка :D
У меня племяш тоже кадр: в сад пошел, так там все воспиталки про него говорят "такой хороший мальчик, тихий, спокойный, не дерется"... Знали бы они что творит это мальчик дома :roll: А уж когда приходит тётя Ася... :? :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Интересно, хватит ли груньа до вечера или опять к моему приезду все превратится в слякоть?...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Интересно, хватит ли груньа до вечера или опять к моему приезду все превратится в слякоть?...

да вон сколько сыпет)))) тебе точно хватит... а вот мнееее....
чудесный снежочек :hop:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Насть, тебе предполагаю, что в пробках его хватит выше крыши 8)
8 баллов пишут, а сейчас практически полдень - ужас!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

да ты добра как никогда))))) мне с утра хватило))) 9 баллов. чё там...снежный коллапс у нас, ага))) в середине декабря неожиданно снег у нас пошел =))))
ну я не расстраиваюсь))) я снег обожаю!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А тем временем снежок все идет...
Надеюсь грунт уже обосновался надолго, до весны :)

Вчера откидывали грунт в бочке, чтобы просолить, заодно убрать "тропинку" - наработалась! Совсем не в работе, раньше всю бочку могла откидать, пока с племяшкой занималась, а теперь постоянно приходиться останавливаться и отдыхать, а потом вообще передала инструмент в более надежные руки.

Доню отбегала на свободе - красив парень! :wink:
Киндер пошел под седло и замучал племяшку, после чего племяшь пыталась пропищать, что больше лошадок ей не надо - попала :mrgreen: Подсунула ей арабо-пони, ради интереса ей было прикольно на мелком поездить :) Ну а потом на больших и без седла - проминка для беременных теток, даже я подсела на один такой теплый диванчик погреться. Все мен туда запихивали и также дружно снимали, чтобы мне лишний раз не потянуть и не задеть ничего. :lol:
 
Сверху