Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

CopyCopy написал(а):
не удастся тебе разбавить беременную тему :wink:
держись там с токсикозом... мне вот ничего не помогало от него, ни лимоны, ни яблоки... ни стационар с их процедурами:) прошел сам к 14 неделе... и то иногда от чего-нить все равно блевать начинаю, но не так как раньше было, с утра до ночи..))
Девушки, я тут случайно, мимо проходила :lol:
Но поскольку двоих родила - а беременности сложные были, советовать вроде можно :)
Первое: запрягаем мужа :D С самого утра, не вставая с кровати, медленно выпить чашку чая (можно с лимоном) и съесть кусок хлеба, лучше черного (опять-таки можно горячий тост). Полежать минут 10-20 и медленно встать. Обычно на сутки без проявлений токсикоза хватает. Еще очень хорошо от тошноты помогает валидол, только его не под язык, а просто сосать как конфету, но увлекаться не стоит.
Мне хорошо помогал боржоми - но с Грузией проблемы :evil: , да и не всем подходит.
 
По поводу беременной темы: вчера я чувствовала себя пбодрячком, приехала на конюшню, Дарлюша мне строил ужасные рожи, по поводу двух дней стояния, в понедельник не поехала к нему, а вторник выходной, собрались с горем пополам и постоянными одергиваниями :twisted: вышли в поле и Дарлюша выдонул :girl: стал лапкой и душкой. Погоняли по полям в обоюдном согласии и к всеобщему удовольствию :kiss: Надышалась свежим воздухом и про токсикоз забыла :) Сегодня пока бодрячком :)
Что касается какой-то еды с самого утра, то не могу, не была беременной есть не могла по утрам - тошнило, а сейчас и того хуже, съесть могу только часов с десяти утра, с учетом того, что встаю полвосьмого. если по выходным встаю в девять, в общем-то уже могу есть, но по утрам есть ну никак не могу :(
А вот на минералку всякую меня тянет, только муж ее все купить забывает :(
А валидол не противопоказан при беременности?
Жан, по поводу тренированного таза многие говорят об этом - посмотрим, проверим ;)
 
Валидол не вреден, если 3-5 таблеток в день, можно не съедать полностью таблетку, особенно если "поймать" позывы на самой ранней стадии. Меня врач научила - здорово помогает, кстати не только при беременности, но и при морской болезни 8) .
А пить-есть в кровати - это "прабабушкин" способ. Там главное именно не вставать, пить-есть лежа на боку и полежать потом. Что уж себе организм воображает :p не знаю, но действует. Попробуйте хоть минералку для начала пить по утрам, тоже вариант :D
Во время второй беременности меня качало по-черному (беременность тяжелейшая была), но не выворачивало ни разу, справлялась :roll:
 
Ну не знаю, по поводу выстреливания - врут, ИМХО. Я рожала "как все" - с восьми утра до часу дня. И, кстати, скоротечные роды - выстреливание - для ребенка не есть хорошо. По поводу токсикоза ничего посоветовать не могу, я счастливое исключение и такое не проходила; а про езду все-таки мне кажется, надо сразу отказываться от нее с раннего срока.. ибо потому что.. Ну это опять же из собственного опыта, у мну тонус был постоянный, а вот если бы было все идеально, то, может, и ездила б месяца до пятого?..

Наташк, ну и я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ! самая последняя наверное уже..
 
Спасибо, начну с минералки, все равно витамины пить по утрам :)

Тин, спасибо!
У меня тонуса нет, в этом плане все хорошо тьфу-тьфу, не могу я вот бросить ВЕ и лошадей, просто езжу на проверенных, на которых мне комфортно и удобно, на Пифу уже не сажусь, сейчас у меня подпопные только Дарлей и Киндер.
 
Тэкс, я тут кое-что пропустила????
поздравляю от всей души!!!
Растите большими и сильными. И осторожнее с прыгами! :lol:
Наташка (мой тренер) так ваще за неделю до родов еще на шаговые прогулки на своем Форпосте ездила...
Goldy, да - это точно. Я ее видела уже в последние дни и все удивлялась этому. Как она не боялась и лошадей из левады водить и ездить. А вдруг что?!
Наташа, будь аккуратнее! Переживать буду :?
 
Маш, спасибо большое, буду-буду аккуратной.
ГЫ, большими пока не надо :)
 
Ну что ж...
Заканчиваю выкладывать фото из отпуска, последняя серия с Ладожского озера.
KarLadoga04187.jpg

KarLadoga04196.jpg

KarLadoga04198.jpg

KarLadoga04202.jpg

KarLadoga04216.jpg

KarLadoga04218.jpg
 
Derika написал(а):
Shaol написал(а):
красивая такая :oops:


А если бы вы видели её фотографию в паспорте...
я вот обзавидовалась, когда увидела :)

Да ладно вам! :oops: Вы прям меня смущаете, а сейчас я вообще придирчиво на себя смотрю, а тут вчера встала - а я отекшая - нос широкий, я и раньше отекала, но не в таких местах. Вот почему по лицу можно беременных узнать.

Маш, а фото в паспорте, я ж призналась - рисовала себя как могла, я тебе могу еще на обычный показать, там тоже нарисовала, зря что ли худ. образование :mrgreen:
 
Наташ, я думаю что дело не столько в том, что правила, а в том, что сами снимали... нет этого взгляда напряженного.
У меня то вообще проблема, я ж слепая... на всех фотках в паспорте взгляд или отсутствующий.. или наоборот, напряженно куда-то всматривающийся.
 
Как я снималась на обычный паспорт или меня снимали :lol:
Sbor-1.jpg

Выбрала просто несколько из 20-25 сделанных :)
В итоге выбираешь наиболее подходящую для паспорта ;), переводишь в чб, корректируешь пятна на лице и вперед за новым паспортом!
 
Спасибо, Наталь, берегу :)
Вчера была у Киндера, так как у коней ужин перенесли на пораньше, то в наш приезд нам остается только лошадей чистить, а не работать. :(
Вчера Киндера расплющила и зачесала, реально зверь проникся почесушками, может отрастил нужный слой жира, чтобы было приятно? Делал прикольные морды и все пытался меня почесать в ответ. :D
 
вот вот надо научиться еще, что бы править)) А то я открою фотошоп посмотрю и закрою обратно)))
 
Сверху