Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Химию это мы красную закончили, дальше новый курс, еще не знаю что и как будет.

Дорожки прочищает??? Ну ты смеешься наверно ;) Если машина проедет - то вот тебе дорожка, если грязь размесит, то извини... У нас же совхозные поля.
А вообще снег по колено - самое лучшее - лошадь не утащит, а сама уработается :D

Про смолу почитаю, спасибо, не сталкивалась с ней...

Нам тренер прислала фото с фотоаппарата, яркие и солнечные - класс!

K249.jpg


K251.jpg


K253.jpg


K255.jpg


K259.jpg


K261.jpg
 
А дальше - только платно. 2 тыс! :mad:
Офигеть :eek:

Давайте тогда и вторичное посещение врача сделаем платным?...
Первое посещение врача в поликлинике другого региона бесплатное, второе - 2 тысячи :mad: Например, открыли тебе больничный за бесплатно, а закроют за 2 тыр. Знаю, потому что прописана в Москве, а проживаю фактически в Московской области

Каро на поне великолепна :)
 
Ой второе и третье фото вообще блеск!

Справка мда, однако... И как бы ну причем тут вообще возраст. Это точно не отдельно взятая клиника с ума сходит?... Просто странно ещё возраст звучит, 19 лет. Почему вдруг 19.

А хочешь самое смешное? Пошла ща погуглить про нее и про что вообще куда входит... И....
Две тыщи, да? Куча рекламы с доставкой до метро в пределах 500 рублей , угу.
 
А у меня нет, кстати))) Точнее, он когда-то был. Лет. 20 назад. Давно))) И с тех пор куда-то пропал.
 
Так и у меня когда-то был :)
Когда организация сама его получала. А потом надо было взять и лично куда-то поехать - вот тут всё и рухнуло :D
 
Наташ, ты меня убила! Неужели действительно так? :eek:
Ей богу! Проще самому выбирать и покупать себе страховку...
Получить полис вроде не так сложно, думаю, что в тех же мосуслугах можно сделать.

вот вам еще ребенковских фоток.

K268.jpg


K272.jpg


K281.jpg


K283.jpg


K284.jpg


K289.jpg


K290.jpg
 
Оксан, а почему не должно быть зубов при прикуске? Ладно бы еще лошадь грызла - могут стачиваться, возможно даже быстрее стачиваться, чет отрастают. Ты же знаешь, что зубы растут до старости?


У меня нет прикусочников и поэтому я не знала

Наташ, это очень здорово, что нет у тебя прикусочников.. С ними одно мучение.
Зубы стираются ( при предметной прикуске) капитально.
 
Я в прошлом году выпинала себя сделать полис ОМС аж первый раз за 17 лет.

Надо выбрать страховую компанию и туда. Заняло все 15 минут и плюс дорога.
Может и гос.услугах делают.
Хотя точно делают. На новорождённого через мфц сделали.

Наташ, а у нас никто не ездит по дорогам вообще. Там мне уже выше колена. Потому и спросила)
 
Юль, да: страховую и туда. С туда у меня проблема))) я как-то полис осаго делала, хотела и медицинский сделать - но в конкретном офисе не делали. Так что мне пути отрезаны :D
 
Полис надо.. никогда не предугадаешь, когда ВДРУГ понадобится...Проверено. к сожалению.
 
Оксан, слава Богу, что прикусом никак у меня нет, итак болячек куча со всех сторон у коней...
Юль, у нас меньше, не по колено.
Какая я ответственная, полис сразу сделала :rolleyes:
Ох, Юль, лучше не иметь такого опыт, как у тебя :(
Наташ, ужасно вообще! Я возмущена!

Сегодня Доню расковали, решили пока снег вообще без тапочек походить. Посмотрим, как будет. Копыта у него конечно сильно страдают из-за слепоты, но сейчас снег везде, должно быть помягче. Еще пз он шипами при вставании все время ударяет. В общем решили попробовать, а там посмотрим.

Пифа сегодня отжигала поганка! В понедельник меня не было, во вторник очень лёгкая работа, в среду средняя работа и вот в четверг у Пифы крышу унесло и потеряла всякую вменяемость. Хорошо, что Каролина у нас как клещ и обычно из седла никуда не девается ;) вот, что делает лёгкая работа и мороз! Даже я подсела на нее. Пифа и меня проверить хотела под одну гребёнку, но такая умничка - все сделала, что попросила. Что лет не ездила... Пока Доня хромает, сразу ножки устали ;)

Зато Эля отличница! :)
 
Доня решил разнообразить нашу жизнь и помимо задов и препуция опух правым передом.
Хромоты нет, но отек плотный и не сходит :( Посему только шагали.
Деть давно просился в поля, так что сходили с ней - она на Модике.

W29.jpg


W59.jpg


W314.jpg


W354.jpg


W16.jpg


И парочка видюшек.

View: https://www.facebook.com/100001843858410/videos/2302074189864020/


А это уже после полей галопили, Модику весело.

View: https://www.facebook.com/100001843858410/videos/2302074419863997/
 
Наташа, прям идеальная картинка. Мечта всех конников - Мама на большом коне, доча на пони и поля...
 
Сверху