Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Сейчас подтвердили, что у меня все автоматы - это приятно и экономит кучу времени! Порадовали, что следующая сессия уже будет нормальной длины и даже вышлют заранее учебный план. Летом буду готовиться, сессия с 2 сентября.
Молодец, Наташ
 
Аньк, прям завалила o_O совсем? Или перевели на следующий курс?

Мы с Доней в воскресенье.

IMG-20190602-WA0013.jpg
 
Фотографировала меня тренер.
Вот она! Героев надо знать в лицо! :D

IMG-9ede746c0808ad760eb00a26ebd248de-V.jpg


На самом деле мы ходили на девчонках в речку. ;)
Речка измельчала совсем.
 
Сил и здоровья вам, вашей семье и коням!
И удачи! Нам сейчас в университете устроили "сладкую жизнь": "автоматы" за экзамены получить будет нельзя, и принимать их будет комиссия из 6 человек :(
 
Может быть и у нас на следующую сессию также будет... Эта так пролетела, на нее ж приказ выписан был еще давно ;) Так что пролетели :)
А дальше у меня будет больше времени готовиться, что хорошо, потому как реально я зашивалась с изучением материала, переживала за сроки сдачи тестов и как итог я получила с первой попытки не самые лучшие оценки.
Ну и плюс мне нужно было время привыкнуть к тестам и методу работы с ними. С одной стороны это гораздо проще, но с другой стороны надо было понять концепцию работы с ними.

Ну и немного фото из речки.

IMG-20190604-WA0002.jpg


IMG-20190604-WA0003.jpg


IMG-20190604-WA0004.jpg


IMG-20190604-WA0005.jpg


Эля брызгалась и у нас получились фото с капельками :)

IMG-20190604-WA0009.jpg
 
Ну часть зачётов и экзаменов я все ж сдала, но на половину просто не пришла, банально времени не было готовиться и смысла не было идти. Плюс долг с зимней сессии один тоже не закрыла... Так что можно считать полноценно так завалила, да.
 
Жалко, Ань! А пересдать и досдать можно?

Посмотрела учебный план на три года... Впечатлилась! Закрыла!
Решила смотреть пока только на следующий семестр. :cool:
Убивает теория вероятностей и статистика... :eek: как я ее учить буду?... жуть!
Еще будут такие предметы, как Безопасность жизнедеятельности (ну везде пихают его!), Деловые коммуникации (наверно все же нужно уметь взаимодействовать) и Философия (по философии я думала, что вопрос уже закрыт).
Английский еще продолжается и следующий год, интересно, что там будет, в этом семестре вроде все охватили.
Ну и уже идут специализированные предметы - психология и педагогика в разных видах.

В общем как всегда! Уже мандраж! Пора читать материал, чтобы все успеть.
 
Это всё очень интересно, даже философия)

Да просто философия уже была зачтена на основании моего предыдущего образования, думала, что уже и не будет.
С другой стороны - философию сдают на кандидатский минимум, все же наверно очень важный предмет. ;)
 
У нас в прошлом семестре был такой предмет "Философия науки". Нам сказали, что это будет необходимо для поступления в аспирантуру. Может, у вас тоже философия науки будет?
 
Сверху