Апрель круглый год. Первые попрыгушные старты Дреля

Re: Апрель круглый год. Деть на коне с.83. Ищем Арендатора!!

Ооо, кто вылез из подполья )))
Куры на манеже смотрятся забавно :mrgreen: наверное, это выездковые куры?

Вы все прекрасны, ТТТ на вас!

Тапка написал(а):
Так вот, нас с марта месяца "попросили" освободить.
Эм, а причину-то хоть какую сказали?
 
Re: Апрель круглый год. Деть на коне с.83. Ищем Арендатора!!

Куры - камикадзе, под лошадей кидались. Вот прикинь, еду я, первый круг на пути куры, а на второй круг, в том же месте - голуби! и тоже два! Куры еще и хамелеоны))))

я не из подполья, просто не люблю писать впопыхах. А тут, бабушка решила выгулять внука, вот воспользовалась моментом)

Про причину - по мне так таких причин просто быть не может. Это при том, что они знают, что идти нам некуда, кроме опять-таки моей комнаты. Сказано было все это по телефону, 30 декабря, несмотря на то, что ребенок спал. Эгоизм простой из серии "а мне так хочется". Причем говорила это мама, а бабушка до сих пор молчит в тряпочку. Буду упирать на свое "положение" и слать всех нахрен)
 
Re: Апрель круглый год. Деть на коне с.83. Ищем Арендатора!!

Кучу восклицательных знаков из заголовка нужно убрать
viewtopic.php?f=3&t=151133
 
Re: Апрель круглый год. Деть на коне с.83. Ищем Арендатора!@

Печально, что знак препинания считается "незаконным", несмотря на употребление даже в литературе, а куча скобочек и точек - нормальным. Скажем "нет" чистоте русского языка. Так держать!!!
 
Re: Апрель круглый год. Деть на коне с.83. Ищем Арендатора!@

Это проблема только заголовков :) Ибо начинают выделять свои объявления по 15 воскл.знаков ставить. Отсюда и запрет сделали.
 
Re: Апрель круглый год. Деть на коне с.83. Ищем Арендатора!@

Чувство меры не всем подвластно. Но скобочки и точки раздражают не меньше и говорят об отсутствии у человека достаточного словарного запаса для выражения эмоций. А тройной восклицательный знак (а их было три) действительно используется в литературе, как и многоточие, где точек три, а не "куча". Ой, что-то меня понесло :?
 
Re: Апрель круглый год. Деть на коне с.83. Ищем Арендатора!@

Жень с Новым Годом!
Фото "семья на коне" класные))
Я тоже побаиваюсь ребенка катать, хоть деть и просится наверх.
Дрелька так прикольно у тебя голубей гоняет на фотогрфии :D
У твоего с моим схожее мнение, что их прогонять надо с дороги,
нечего мол каким то голубям под ногами путаться. А вот с курицами
у моего история н зводе была-как мне расказывали он тогда курицу
зубами схватил и хозяйке принес! Вообщем хорошо что у нас курицы
как у вас не ходят :mrgreen:
 
Re: Апрель круглый год. Деть на коне с.83. Ищем Арендатора!@

2 Тапка - не ворчи :lol: а то переименую в кроссовок :mrgreen:
 
Re: Апрель круглый год. Деть на коне с.83. Ищем Арендатора!@

Привет Жека!! С Новым Годом! Желаю, чтоб все проблемы остались в ушедшем году!

С квартирой пакостно. Хорошенький "подарочек" к Новому году :twisted: ! Надеюсь, вы найдете выход... (Хм... а если предложить им разменять трешку?... Ну то есть ультиматум: или вы остаетесь в этой квартире, либо размен?...)

Надо до тебя все-таки как-нибудь доехать, а то все собираемся-собираемся и никак!
 
Re: Апрель круглый год. Деть на коне с.83. Ищем Арендатора!@

Langolier написал(а):
Жень с Новым Годом!
Фото "семья на коне" класные))
Я тоже побаиваюсь ребенка катать, хоть деть и просится наверх.
Дрелька так прикольно у тебя голубей гоняет на фотогрфии :D
У твоего с моим схожее мнение, что их прогонять надо с дороги,
нечего мол каким то голубям под ногами путаться. А вот с курицами
у моего история н зводе была-как мне расказывали он тогда курицу
зубами схватил и хозяйке принес! Вообщем хорошо что у нас курицы
как у вас не ходят :mrgreen:
Привет, Надюш! Да, семья на коне)) в эти выходные попробую вытащить еще раз, тяжело это дается, увы.
А Дрель у меня гоняет всех кто меньше и движется, и голубей, и кур, и собак, и кошек. Развлекается он.
Пака молоток, все в дом!

Red Cat написал(а):
Привет Жека!! С Новым Годом! Желаю, чтоб все проблемы остались в ушедшем году!

С квартирой пакостно. Хорошенький "подарочек" к Новому году :twisted: ! Надеюсь, вы найдете выход... (Хм... а если предложить им разменять трешку?... Ну то есть ультиматум: или вы остаетесь в этой квартире, либо размен?...)

Надо до тебя все-таки как-нибудь доехать, а то все собираемся-собираемся и никак!
Катька, привет! Хотела в праздники или тебя вытащить, или сама доехать, а мы их все почти проболели, то одно, то другое. Вот только сейчас все ттт. Такшкта да, надо попробовать еще раз :)
Про квартиру. Суть в том, что если мы менем трешку, то в любом случае маме с Лешкой нужна будет двушка в том же районе, а со всеми тратами разница получится такая, что не хватит нам даже комнату купить (там около ляма останется), а доплаты у нас пока нормальной нет. Я уже готова ставить ультиматум, что отсюда мы не свалим до осень как минимум, ибо нефиг. У них это правда из серии "шлея под хвост попала". Вот сидели они с утречка, пили кофе и придумали! А еще у меня такое чувство, что маман хочет, чтоб мы с ней жили. Очень хочет, видимо забыла последние лет 10 наших скандалов. Да и потом, прикинь, бабушка будет ездить на дачу, периодически приезжая в пустую квартиру помыться, а мы будем толкаться в ШЕСТЕРОМ в трешке, а ВЧЕТВЕРОМ в одной комнате. Круто, правда?

Вот вам ДР киндера, как обещала)
a2ec67062045.jpg

7299b8a8effd.jpg

4f6d53890b95.jpg

ba49225992a5.jpg

fd8e39d0aa08.jpg

442e8b287ad9.jpg

f6a21f520ea3.jpg

4c3fda4425dc.jpg

028db0794c3c.jpg
 
Re: Апрель круглый год. Деть на коне с.83. Ищем Арендатора!@

Ваууу.. какой мужчина. Ё мое :mrgreen: Костюююм, подтяжки - все дела! Сына красавчик, у мамы платье тоже клево! Это же платье?

З.Ы. С родственниками всегда очень сложно, всем! Кому то больше кому то меньше. Они сильнее всего рнас искушают. Но прально, "положение" сво выпячиваешь и усе, ниче не волнует, да!
 
Re: Апрель круглый год. Деть на коне с.83. Ищем Арендатора!@

Последняя просто суппер :lol: Какой уже киндер большой, блин как
время летит!
 
Re: Апрель круглый год. Деть на коне с.83. Ищем Арендатора!@

Lugara написал(а):
Ваууу.. какой мужчина. Ё мое :mrgreen: Костюююм, подтяжки - все дела! Сына красавчик, у мамы платье тоже клево! Это же платье?

З.Ы. С родственниками всегда очень сложно, всем! Кому то больше кому то меньше. Они сильнее всего рнас искушают. Но прально, "положение" сво выпячиваешь и усе, ниче не волнует, да!
Да, костюмчик что надо)) а главное, не дорогой, для одного раза :mrgreen: Платье у мамы, ага, платье.
Вот я тоже думаю, буду разыгрывать пьесу "ой что-то кольнуло не там где надо"

Langolier написал(а):
Последняя просто суппер :lol: Какой уже киндер большой, блин как
время летит!
Представляешь, нам подарили аж два тырчика :lol: вот что значит не заказывать подарки.
Большой не то слово, мы сами иногда офигеваем, когда смотрим. Уже самостоятельный и самодостаточный вполне.
 
Re: Апрель круглый год. Деть на коне с.83. Ищем Арендатора!@

Как всегда мега позитивные фотографии!!!
Особенно хороша фотка с "поеданием" кровати :lol: ,я в детстве тоже кровать грызла,аки бобер,когда зубы резались.
Костюмчик сидит как на него пошит и хорошо,что недорогой.
Тапка написал(а):
мы будем толкаться в ШЕСТЕРОМ в трешке, а ВЧЕТВЕРОМ в одной комнате. Круто, правда?
Это совсем не круто... :cry: .Ндаа,с родсвенниками всегда проблемно,особенно в плане жилья.У меня долго похожая проблемма была с мамой.Но с одной разницей,что я собственник дома,а она нам с мужем нервы трепала.Вышли из ситуации,обустроив чердак как второй жилой этаж,со всеми удобствами,включая ванну и туалет.Влетело в копеечку,но оно того стоило.Жаль вам так не поступить...
Тапка написал(а):
детка радовался опилкам.
Как немного для счастья нужно ребенку :mrgreen:
 
Re: Апрель круглый год. Деть на коне с.83. Ищем Арендатора!@

Последнее фото просто феерично! :mrgreen:
А я тут тоже оказалась в не самой лучшей ситуации. Ищу вот теперь комнату для проживания...
 
Re: Апрель круглый год. Деть на коне с.83. Ищем Арендатора!@

Мрак написал(а):
Как всегда мега позитивные фотографии!!!
Особенно хороша фотка с "поеданием" кровати ,я в детстве тоже кровать грызла,аки бобер,когда зубы резались.
Костюмчик сидит как на него пошит и хорошо,что недорогой.
Мы старались))
Мрак написал(а):
Это совсем не круто... .Ндаа,с родсвенниками всегда проблемно,особенно в плане жилья.У меня долго похожая проблемма была с мамой.Но с одной разницей,что я собственник дома,а она нам с мужем нервы трепала.Вышли из ситуации,обустроив чердак как второй жилой этаж,со всеми удобствами,включая ванну и туалет.Влетело в копеечку,но оно того стоило.Жаль вам так не поступить..
Ага, не круто. Так у меня тоже 50% в собственности. НО если разменивать эту квартиру, то, естественно, я не получу половину. В общем, постараюсь оттягивать момент. Ибо маман у меня...
Мрак написал(а):
Как немного для счастья нужно ребенку
Он вообще умеет искать позитив в мелочах) И коняжка ему понравился. Он теперь на фотки лошадей делает "УУУУ!!!!!"

Вчера была у Дреля. Давно я так позитивно к нему не ездила. Приехала уже к половине третьего и твердо решила поездить нормально. Т.к. была одна (без друзей или детей), никто и ничто не отвлекало. Только пришлось подождать пока он обед съест. В итоге в 15.15 я уже была в манеже верхом. И никого!! Вот это кайф))) Пустой манеж, мечта просто. С крыши медленно но верно, шурша и бахая сползал снег. Дрель, конечно, это заметил) Всю первую рысь пытался тащить и пыриться. Но, размявшись, я начала себя контролировать. Посадила попу в седло, отцепилась от повода, только отзывала для снижения скорости, старалась не валиться, главное - забыла, что я на ДРЕЛЕ и ехала как на обычной прокатной лошади средней говнистости. И - БИНГО!- конь побежал размерено, спокойно, но активно, не приходилось постоянно пропихивать. Мммм! Давно я не испытывала такого морального удовлетворения от проделанной работы *над собой*. Единственное, с галопом не очень получилось, делала только налево, Дрель что-то решил поноситься, никак не могла его нормально поднять. В итоге, сделала нормальные полкруга и отстала, ибо сама уже устала. В общем, получила дозу хорошего настроения!

Вывод: над конем работают хорошо, теперь можно спокойно работать на собой - чего так давно хотелось. Очевидно, что косяки лошади (прет, тащит и т.п.) - это мои корявости и только.
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион...

В общем, по стечению обстоятельств, переехали мы в субботу в Легион. Место для меня немного знакомое, поэтому даже смотреть не ездила. Теперь стоим вместе с Надей и Пакистаном.

Конеперевезлись на пять с плюсом, устроились тоже хорошо. Дрелечка в коневоз зашел с завязанными глазами и очень быстро, чем порадовал безмерно.
Честно сказать, уезжать из Мостовского было жаль, хорошо там. Но, т.к. ехали в конюшню, где стоит знакомый человек, настроение было приподнятым.
Сопровождали всей семьей, плюс Дианка (подруга моя), плюс Наташа нас проводила в Мостовском. У мелкого разыгралась аллергия, очень надеюсь, что привыкнет со временем.
Итак в наличии теперь имеем двух полуарендаторов, планирующих заниматься с тренером. Но вышел косячок недопонимания уже вчера. Пишу, ибо надо выговориться для сохранения душевного равновесия. Коня они не пробовали заранее, при мне тоже не получилось (т.к. ребенка надо было увозить домой). Вчера позвонили мне с конюшни по причине недопонимания поведения всадников Дрелевских. В общем, как я поняла, конь немного напугал и всадниц, и инструктора. Что в принципе не мудрено, ибо манеж новый, обстановка новая, люди новые, и еще на него надели развязки, потом шпрунт (что и дает мне основания подозревать испуг), в общем, конь пришел в неадекват. Завтра поеду посмотрю что ж там такое за зверье убивающее у меня стоит. За два года нареканий не было. Да, конечно, лошадь частная, со своими особенностями, но первый раз в жизни он свечил под всадником. Пребываю в замешательстве легком, но надеюсь все обойдется.

Из позитива - купили новый недоуздок, мне прям очень нравится как коничка в нем смотрится.

Фотки только с первой половины дня, ибо потом было не до фотика

Готовили в четыре руки, конь перся))

40c7cc84bea2.jpg

7d59438c4706.jpg

341726d0f87b.jpg


Чудонедоуздок))
66e1cb937d0a.jpg


Малой у папы на руках доверил коню палец
3ed33e234ab8.jpg


Отличный коневоз!
f84bb5d3b6ba.jpg


Прогулка мелкого по территории, погрузка Дреля и поехали
8b5b6d9e0346.jpg

5aa8d67b554b.jpg

8e6e42345559.jpg

d9778a474e11.jpg

3904b181a3c0.jpg

9685a055ef92.jpg

c98e4d885f06.jpg

859060d7418d.jpg


А еще, по приезду, конь мне постоянно ржал. Я была в конюшне, стоило отойти на другой конец, как коничка звать начинал. Так странно.. Все-таки я его обожаю, надеюсь пройдет период времени и я наконец-то смогу полноценно сама с ним заниматься и дружить. Очень скучаю, на самом деле. Только вот муж мой периодически так высказывается, что косвенно понимаю, он считает продажу коня вопросом времени... Хотя помогает и поддерживает пока во всем.
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион...

Ну конечно он испугался, да и не мудрено - новое место, как ты правильно заметила, новые люди, и тут на тебе работай. Успокоится, привыкнет и все придет в норму. Жаль только, что его так сразу под арендатора в манеж отправили, дали ему возможность проявить испуг в полной мере.
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион...

Тут вопрос кто испугался, на самом деле. Дрель-то, конечно, испугался, но он все-таки всадника слушает, даже если боится. Просто для меня надевание веревок различных это показатель того, что всадники коня боятся. Вот я о чем. В общем, завтра посмотрим. Сяду сама сначала, если пузо позволит)))
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион...

О, наконец-то объявилась!

Надеюсь, там у вас все сложится с новыми арендаторами. И обойдется без всяких веревок... :roll:

А Легион -- это где? И че там есть? Манеж есть?
 
Сверху