Ищу Аренду в Мо

Могу предложить своего пончика)))
от метро новокосино дорога до ворот конюшни составит 40 минут.
цена вопроса более чем лояльная)
Здравствуйте.А найдётся-ли у Вас вариант для меня? На аренду у меня к сожалению сейчас нет времени. Можно-ли к Вам приезжать пока раза 2-3 в месяц.На 2-3 часа. За небольшую денежку. Поездить,погулять шагом на спокойной лошадке?И как Вам можно позвонить?
 
проводим индивидуальные занятия, выезды в леса, поля, лошадки абсолютно спокойные, легки в управлении, находимся в 20 км от Москвы по Новорязанскому шоссе, по вопросам в личку или 89645513331 Полина
 

Вложения

  • AACvKthQwbs.jpg
    AACvKthQwbs.jpg
    44 KB · Просмотры: 512
  • h2eNohsQab8.jpg
    h2eNohsQab8.jpg
    53,9 KB · Просмотры: 529
  • pZCoAMJUJSY.jpg
    pZCoAMJUJSY.jpg
    58,9 KB · Просмотры: 542
Если вы не очень много весите, то могу предложить занятия пару раз в неделю на моей арабской лошади в КСК Пегас, Колотилово http://pegas-club.com/. Возможны также прогулки в лес/поля.
Здравствуйте, спасибо за предложение, но это очень далеко
 
О себе - 27 лет, чайник с небольшим прошлым. Был прокат, лошади в аренде, были и свои. Бережное отношение к лошади и амуниции гарантирую :)
Уровень езды на данный момент шаг, рысь. Галопом езжу, но боюсь.
Ищу лошадь на пару раз в неделю на повозиться и немного поездить.
Если лошадь спокойна в лесах-полях, то совсем прекрасно. Но и против плаца ничего не имею.
Ищу на будние дни. И чтобы можно было добраться своими ногами.
По деньгам ограничена до 8-10 тысяч в месяц.
Территориально в идеале Юг или Юго-запад :)
Есть спокойный, адекватный конь. Стоим в Булатниково. Есть небольшой платц и поле. Можно доехать на автобусе от м. Пражская. Звоните договоримся. 89104171761 Мария
 
Аэродром Мячково, маршрутка от м. Котельники. Есть лошадки по Вашим запросам - мерин 15 лет и кобыла 10 лет. В полях/лесах кобыла совсем хорошо, мерин активничает, но безопасен. Подробнее могу рассказать в личке :)
 
не ваше направление зато 5 минут от метро Планерная
10 000 за 2-3 раза
 
Здравствуйте, есть прекрасная лошадка на мягких аллюрах и грамотный тренер. индивидуальный подход, возможность выездов на старты и просто занятия для души
Находимся в 3-х километрах от МКАД
Метро новокосино или проезд от курского вокзала ( горьковское направление ) жд станция Никольское . Недорого.
 
Сверху