Ищу Арендую лошадь в спб

miki (masha_kodispoti)

Новичок
Планирую взять лошадь в 1/2 аренды, в Спб с октября. Машины нет, так что желательно, чтобы лошадь стояла в кск, до которого удобно добираться.
Лошадь ищу для себя, без особых амбиций на спорт, желательно, не ниже 167 в холке. Сама я занималась конным спортом 6 лет, 2 года ездила в Италии, там начинала обучаться конкуру. Переехав в спб, стала заниматься выездкой, есть опыт езды на совершенно разных лошадях, включая обучение молодой лошади из табуна.
Очень люблю лошадей, планирую ездить без тренера,для собственного удовольствия, но рассматриваются все предложения))Буду рада вашим отзывам!
 
На севере СПб в хорошей транспртной доступности есть в аренду либо 1/2 аренды мерин под занятия выездкой
20170806_162442_6596_3888.jpg
 
Предлагаю аренду на севере СПб. Без тренера 12 раз в месяц 6000. Удобно добираться на общ транспорте ( к воротам конюшни)
я9.jpg
 
Предлагаю аренду на севере СПб. Спокойная кобыла,привыкшая к прогулкам на природе. Станет отличным другом для верховых прогулок в лес!Напрыгана до 100 см. Недорого! Конюшня оборудована плацем и крытым манежем. Можно добраться на общественном транспорте!
 

Вложения

  • naix3CSX7b0.jpg
    naix3CSX7b0.jpg
    80 KB · Просмотры: 519
Сверху