Армада-Ламбада

Привет, Ань! Вот и я зашла, наконец-то! :) Тэки - чудо!!! :D

А вы с метлой - еще чудеснее!!! :D :D :D
 
Ань, какие классные конюшни у вас,а про теков я вообще молчу,Ира была права опять умирать буду. Где тут смайлик умирающий?
Классные утебя фотки получаются. Молодец.
 
Спасибо большое, девчонки! :) :) :)

У меня сейчас с компом глюки... Завтра диски форматировать будем... Так что я в и-нет очень ненадолго захожу. Так, заскакиваю... :?

Из последних новостей: Я ПОЛУЧИЛА ПАСПОРТ! :) :) :)
Ну и еще кое-чего интересного есть... Но это как-нибудь попозже... :)
 
Поздравляю с паЧпортом! :D

Ага, понятно, что тебя долго не было. :roll: А то я думала: куда ж у нас Аня пропала? :roll: Я уж привыкла к твоим легким и приятным фразам... :D
 
Да так... Дел много было. С паспортом намучалась, пока получила, с компьютером сегодня весь день сидела.... Пришел папин ученик. Студент. Дима. Очень милый парень. Так он все диски отформатировал. А потом вместе все программы устанавливали. А сейчас я сама сижу, все настраиваю.....
Может я завтра на конюшню и успею прийти...
 
Отчетец про пятницу я скоро выложу.
А пока - новый рисунок (надеюсь, что будет видно)
Потэк.

Picture_Potek.jpg
 
Какоой классный! :D Аньк, у тебя, действительно, с каждым рисунком всё лучше и лучше получается! :) Я тут тоже пару рисунков нарисовала, отсканю и выложу.
 
Ага... А Нинуха так уже вообще давно замолчала :cry: Homak, Аня же вроде в Бровары собиралась с кобылкой общаться, которая ей понравилась... Не появлялась?
 
собиралась-собиралась и не собралась ...
Объявим ей строгий выговор по появлению :wink:
 
Привет, девчонки!
Я не пропала... Я просто занята все время....

Отчетики... Ну, особо и рассказывать нечего...

19.03.04
Ездила на кобыли в лес. Я, вообще-то, в леваду хотела... Но меня не пустили... :evil:
В лесу с грунтом было не особо... Поездили мы на лесной полянке. Кобыль хотела бегать, ну и, соответственно, немного бушевала. Но только немножечко... :lol:
В общем, ничего интересного.

24.03.04

У нас высохло поле! И объявился грунт! :) :) :)
Так что уже на поле ездили.
Сначала я начала думать, что покатаюсь на брошенном поводу. Но так как Арчи хотела бегать, пришлось поработать немного над ртом и управлением вообще.
Но в основном я работала над посадкой. Прочитав пару глав книжки Равновесие в движении я очень вдохновилась. И сидела вчера неплохо! На галопе в седло села.
И кобыль нормально бегала. :)

А потом мы по быстрой программе вспомнили все, что умеем на земле. На этом я и отстала. :) :) :)

Homak, Yennefer :) Я просто сейчас вся в делах... Учеба... Работа над сайтом... Всё думаем над раскруткой вестерна! :) :) :) :)
 
Ань, ты хоть пару слов пиши, чтобы было ясно, что все в порядке, что вы работаете с кобылкой и добиваетесь успехов :D
О вестерне напишешь - скажи :D Мне тоже интересно :D
А о Нинухе ничего не слышно? У нее все в порядке?
И ты не знаешь, куда Ленка делась?
 
Конечно, пару словечек писать буду... :) :) :)

Нинка? Есть Нинка! Все с ней в порядке. Просто времени нету на Проконях писать.... Учеба активная.
И Ленка учится... :)
 
Сверху