ах,эта бурная фантазия...или смешные клички

у нас был Патриот и Патрик,часто одну лошадь седлали два раза,а другого вообще забывали отработать :D (стояли рядом и оба вороные)
 
На ЦМИ в 2008 году пришли два двухлетних серых орловца Завет и Заветный. Не родственники и даже не земляки. Я их путала. Потом Завет с ипподрома ушёл, а Заветного теперь кто только не знает - один из резвейших и класснейшиз орловцев России на сегодняшний день. :)
 
Всем привет! Решусь добавить: Калитка, Сим-Сим (он же Сенатор), Орнитология, Заслуга, Молва, Родник, Грань Хрустальная, Гусарская Баллада, Серьга, Малина, Премия, Мадонна, Кант... вспомню ещё - добавлю!
 
_LiRa_ написал(а):
Дочь Гастролера
а я знавала одного Гастролера :lol:
из старо Битцевских:
Эротика
Эмбриолог (кто так извратился не ясн)
ну и конечно, бабушка Западня,полностью сответствовала имени по характеру
и слышала про кобылу с именем Расческа :lol:

из подобного оч радует назкание КК Риск..тут уж как повезет (не в обиду клубу)
 
Самая странная кличка, с которой я встречалась - Пульпа :shock: тракененская кобыла. Вот догадались ведь :D
 
LekaMK написал(а):
В КСК "Алан" - буденовец Экстаз, заезжие прокатчики ошибаются, и просят в следующий раз Оргазм :D
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: вообще улёт!
На моей памяти самые нестандартные клички: Эник-Бэник, ЗатмениЯ (кобыла), Хрупкая, Фаберже, Хвастун (очень красивый арабо-тракен). В журнале увидела кличку Гейлорд Факер :oops: . Ещё знаю коня по имени Гамар, которого коваль называет Гамасек. Вот как-то так :)
 
А я видела лошадь Расческу и лошадь Панель.

В любимом прокате живет конь Мальчик. Всегда занятно слышать "Девушка на Мальчике..." :D
 
А у меня была кобыла Горона (тоже маразм, по-моему). Сократили до Ру.

Однажды поехали работать и я громко объявляю:
Я с_Ру в поле!

...короче стебали меня потом долго....)
 
Добавлю чуток: Облигация ( Манькой в прокате звали), Блин, Троллейбус, Хорса, Хакамада, Эскимоска ( трое последних из РВ - там кладезь интересных кличек), Саддам Хусейн, Приколист, Терминатор, пони Наркотик, пони Афка. Впомню ещё - напишу :roll: .
 
korgoziabr про сокращение до Ру :D у моих знакомых чих-зовут Ру. Едут они в автобусе,звонок: ты где?
ответ : Я с РУ в автобусе :mrgreen: Два передних ряда с пассажирами резко обернулись и окинули испуганным взлядом эту пару, уже представляя этот процесс :oops:
 
Хаха про Ру. :mrgreen: У меня друг есть, Руслан... но мы его зовем Ру... я теперь буду аккуратнее отвечать :mrgreen: :lol:
 
К Последней Надежде добавлю там же родившегося жеребенка - Непредвиденный Финал (очень успешно стартует в конкуре, а сейчас в троеборье).
Ответный Ход (он же Отходняк).
 
Сверху