Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

Не могу создать тему в Трибуне

AB6B1D6C-ECDD-4750-BDE6-B2F2037CCE40.jpeg
 
Я не могу писать в темах, где написала хоть один ответ. На следующий ответ выдает такое во всех темах
Screenshot_20200512-091408.png


Screenshot_20200512-090825.png
 
Не могу писать в дневниках (причем оно рандомно. То отправляется, то ошибка) и выкладывать фото. Цитаты не работают.
 
Не могу отвечать в некоторых темах
Рандомно одна и та же ошибка (сижу с телефона)

С компьютера тоже самое и в тех же темах, что с телефона
 

Вложения

  • Screenshot_20200512-111048_Chrome.jpg
    Screenshot_20200512-111048_Chrome.jpg
    458,2 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:
Тоже самое. Невозможно ответить в теме, выдаёт ошибку.
 

Вложения

  • bug.jpg
    bug.jpg
    616 KB · Просмотры: 128
не могу ответить в теме, в которой уже писала сегодня. Та же самая ошибка☹
UPD: даёт размещать лишь совсем коротки сообщения
 
Последнее редактирование:
Добрый день, а где теперь вход в раздел переписок? Я в принципе нашла, как туда заходить через создание переписки и переход через главная-переписки, но может можно как-то попроще? или я совсем туплю и он на самом видном месте?))
 
Добрый день, а где теперь вход в раздел переписок?
Вверху от аватарки справа значок конвертик.
Или заходите в профиль нужного пользователя и нажимаете Создать переписку, если ранее не переписывались.
 
Не получается выбрать нужный отрывок в качестве цитаты. Можно только цитировать сообщение целиком. Было бы неплохо вернуть как раньше))
 
Не возможно вставить фото из гугл фото пuшет что размер большой.жаль так как я на форуме давно и закрыть дневник или не грузить фото очень обидно.
 
Не получается выбрать нужный отрывок в качестве цитаты.
Вот, выделил у Вас в сообщении этот кусок, нажал "+Циатата" справа под сообщением (так можно много цитат собрать) и потом в своем сообщении нажал (внизу слева) "Вставить цитаты".
 
Не возможно вставить фото из гугл фото пuшет что размер большой
А как именно Вы вставляете это фото? Вы добавляете ссылку в диалог "добавления фото"? Есть ли пример ранее вставленных подобных фото?
Покажите, пожалуйста, что пытаетесь вставить сейчас.
 
А как именно Вы вставляете это фото? Вы добавляете ссылку в диалог "добавления фото"? Есть ли пример ранее вставленных подобных фото?
Покажите, пожалуйста, что пытаетесь вставить сейчас.


Я копирую из оубличного альбома гугл в сообщение, так я делала всегда на протяжении лет 7 на этом форуме.Сейчас при загрузке фото вставляется в зеленой рамке,потом идут процэнты загрузки и в конце пишет:"Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Загруженный файл слишком большой."

Что я гружу я показать не могу так как не могу сюда фото загрузить)Пробовала разные фото пока ни одно не грузится оттуда.Даже те которые я уже ставила раньше не грузит.

например вот это я уже ставила в дневнике.:
 
а вот оно же но скопированно из моего же дневника.И его вставляет.

GWw1On4kJTxGAVa72qL-LsHsQ4wWxnIY7D6oCxUnUSuChgou-4kbpKNwaCryGpLSuAfQEbHc6GzF4e51oDyZHFDB_5KXY3N8i0Tw92POmfq0uEWq-TVVx0oB-Y6-9L010TsXmPSOT829WCYj_k4p0D8bcVggBCvvNAfxxrYPP7-bRrVCGXM6V7SA8_SDfkSo1CZrHEvzVK_6k3aeg9vjSX0BGY8hYaU8d3xIthnam-ePeKPNfcSWUgJkamyBAzI0YbBvbvLmX0-m0JoRhmM9zxC-XJAVZjYgnmlqhLKR8ant00zLQWcVE9ZFpM47I2WLJl01NGvFmAaQqzlspTvxD4yp1aPGXDuVvzqGfCS8m-2TAaTLIcfMTaLD1H-P81vbvkLO_-4szqGbFY6Mt_dFijP4-1V5jcxWbCY3P0wktwAzU21_NAE6Ou6bc-NnaHp9_x6fJcNfAmfFSm2G9vOSq2ouA5BvnxYcahZYDIL4tg8zQMuqPBDOHIEa80Vdhs4Ifedr4EJK0Osm66pBe-M9wIonnUw1QbQ8TKYxVQlEaxHIqRwKVbJziErxpPvrasCWA7Ca8s32kcSfKD2X12up9xXxOYs18Ouvk5sshF91LaVc5ua-uTds50phwKNCdHs09EjKshLAxc15p97soEsITIU4WsYIi8yB8krWixApRfnSlA9BKdvdCNsm4P_qbmaVffwjLXm3ZhAJn2XDUqp2eaXRlSfXyMi26_2KxyuQgbgxwDBCOw=w1415-h939-no
 
Вот, выделил у Вас в сообщении этот кусок, нажал "+Циатата" справа под сообщением (так можно много цитат собрать) и потом в своем сообщении нажал (внизу слева) "Вставить цитаты".
Дима, спасибо! Уже разобралась, но отписаться здесь забыла. В первые дни не получалось, потом все заработало.
 
  • Like
Реакции: nevi
Сверху