Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

@Мойра у меня такая картина появляется, когда переходишь на другую страницу, но само по себе исчезает довольно быстро, пару секунд и нормальный интерфейс. Такое только с компа.
 
Всё, я разобралась! Оказывается, длинное полотнище вылезает, если я захожу на сайт в Mozilla Firefox. Попробовала зайти через Google, и всё встало на свои места.
 
Пыталась загружать фотки с телефона, Андроид, через Гугл Хром. При нажатии кнопки "вставить" сразу отправляется все сообщение, не успеваешь в посте ничего написать, приходится редактировать.
В Опере на телефоне кнопка вставки фото не активна, как и все другие кнопки поста, кроме кнопок "прикрепить файлы" и "ответить".

Как люди вообще тут с телефонов сидят???
 
Пыталась загружать фотки с телефона, Андроид, через Гугл Хром. При нажатии кнопки "вставить" сразу отправляется все сообщение, не успеваешь в посте ничего написать, приходится редактировать.
В Опере на телефоне кнопка вставки фото не активна, как и все другие кнопки поста, кроме кнопок "прикрепить файлы" и "ответить".

Как люди вообще тут с телефонов сидят???
У меня тоже андроид, и тоже через Гугл хром сижу. У меня нет такой проблемы 😐
 
У меня тоже андроид, и тоже через Гугл хром сижу. У меня нет такой проблемы 😐
У меня в последний раз тоже все нормально прошло. Но что с оперой делать? Не то, чтобы оно мне сильно надо было, просто не люблю непонятные глюки. Блокировку рекламы отключала, не помогло.
 
Кнопка активна была ранее, вставит или нет хз. Раньше всегда писало большой файл, даже на 200-300 кб.
IMG_20210419_140547.jpg
 
Фото с камеры телефона вставил нормально. Фото по ссылке не вставил.
 
У меня вот только что пришло оповещение, что появился новый подписчик и даже профиль его можно посмотреть, кто такой на меня подписался. А всех подписчиков посмотреть нельзя?
 
Ссылка из Инсты не вставляется как медиа, хотя в перечисленных сервисах Инста есть.
 
Почему не вставляются (не отображаются) видео из инстаграмма, ВК, Фэйсбука? :(
Когда функциональность такая вроде как присутствует на форуме.
 
Сверху