Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

Попытка ровно после вашего поста.
B994AD81-46CB-4E1A-975A-E9EB89ECAB4A.png
 
Код:
Пишите в формате [media=instagram]код_ссылки[/media]
Где код_ссылки часть из URL поста инстаграма вида - CSUi2DtHfkU
 из ссылки https://www.instagram.com/p/CSUi2DtHfkU/?utm_medium=copy_link
То есть для того, чтобы что-то вставить на форум, мне нужно будет куда-то скопировать ссылку, вынуть из неё код ссылки и вручную вставить?
Вам кажется, что дружелюбный и интуитивно понятный интерфейс сайта и форума выглядит именно так?
Не верю, что нельзя допилить до того, чтобы оно само понимало что нужно считывать.
 
То есть для того, чтобы что-то вставить на форум, мне нужно будет куда-то скопировать ссылку, вынуть из неё код ссылки и вручную вставить?
Вы можете вставить ссылку и стереть ненужные части.
Вам кажется, что дружелюбный и интуитивно понятный интерфейс сайта и форума выглядит именно так?
Нет, я просто написал решение, как вставить пост из инста.
Не верю, что нельзя допилить до того, чтобы оно само понимало что нужно считывать.
Тоже не верю, надо изучить - в чем там причина неудобства. Такой функционал, по идее, должен работать "из коробки", как он работает для YouTube.
 
у меня лично черное окно, стрелочка не запускается. можно только нажать по черному окну и оно выведет уже на инсту. И даже после того, как посмотрел в самой инсте это видео, тут оно все равно не отображается.

1628537207693.png
 
@nevi
Дим, не могу в окне сообщения ничего выделить. Типа как выделяешь слово и к нему прицепляешь ссылку, или выделяешь цветом. В уже отправленных сообщениях всё выделяется без проблем.
 
Справа у предпросмотра три точки -> квадратные скобки. Надо отжать.
 
Значки сверху (настройки шрифтов, ссылки и т. д.) серые, а не черные. В окошко сообщения тыкаю, ничего не происходит.
Насколько я понимаю, это от того, что Вы нажали "Предпросмотр". Значок листа с лупой сверху слева.
 
Я поняла, почему у меня ничего не выделяется. Потому что выделяется тем же цветом, что и фон, на котором буквы пишу. Т.е. выделения не видно. Настроек, как я понимаю, у пользователя нет. Значит поставлено на форуме выделять тем же цветом, что и фон окна.
Вопрос. Это можно как-то сделать так, чтобы было видно выделение? Или это что, у меня у единственной такой баг?
 
А у меня не работают кнопки редактирования
 

Вложения

  • C7337C4F-502B-40E2-B165-9739F9910CCD.jpeg
    C7337C4F-502B-40E2-B165-9739F9910CCD.jpeg
    63,4 KB · Просмотры: 101
Скобочки отожмите "переключить режим работы редактора"
 
Заранее прошу прощения за идиотский вопрос, но у меня такая ситуация. Сегодня вдруг перестали грузиться Прокони с компа у меня в кабинете. Сначала подумала, что сайт лег. Потом смотрю - уведомления на почту приходят. Значит, работает. Подумала, вдруг меня за что-то внезапно забанили. Однако когда попыталась выйти с телефона, то обнаружила, что все работает. С компа попыталась в новой вкладке снова открыть Прокони. Не грузит. Говорит, что сайт опасный, могут украсть пароли и что-то еще в этом роде. Т.е. это какой-то мой, местный глюк. Причем именно в кабинете, потому что сейчас с компа в аудитории я спокойно зашла. Не посоветуете, как я могу это исправить? А то как-то неудобно беспокоить персонал по нерабочему вопросу
 
Сверху