бандитская сходка форумцев в москве!Читать!Быть!!!

Nikole

Новичок
Итак...на своем пути из далекой Америки в родной провинциальный городок ака Владивосток я буду иметь щщщщастье посетить столицу нашей великой Родины...меня это приводит в восторг,я пищу и прыгаю от радости,потому как сей факт есть ничто иное как моя возможность встретить вас всех!(и съесть...шутю...)=))...
буду я там где-то 14-16(17) мая...ваши жалобу и предложения в студию!!!
:D :D :D
 
Хо-хо! Клево! У меня как раз отпуск и день варенья! :)
Можно спросить у Мустанга, хорошо бы устроить что-нить наподобие 7 ноября... А, девчонки?
 
я с удовольствием!!! :lol:

вот адрес моей электронной почты

[email protected]

или на асю 167 207 725

я как раз вернусь из Европы 12-го:)

давайте знакомитьс!!!!
 
Ну, мы с Саньком посовещались и решили, что очень даже можно поддержать предложение Lary и организовать встречу у нас, в Мустанге :)
Наконец-то будет тепло и костер получится :)

Так что предлагаю ближе к телу определиться, кто да че везет из провианта и вперед :)

И, как обычно, велкам, эврибади !
 
мамуля, папуля!!!!!!!!!!!!!!!!! :D лублу!!!!!!!!1 :amur: :beer:
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!! наконец-то!!!!!!!!!1 :p :girl: мустанг намбер ту:)))))))!!!!!!!! :anti: за Мустанг! ЁЁ! :eyes: :beer:

Шире вселенной счатстье мое, Ё ЁЁ :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :eek: :eek:
 
Тук-тук! Ет я... мож это очень нескромно так напрашиваться, но можно мне с вами??? ПАжаааалустааа!!!
 
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! И еще меня!!!!!!!!!!! Я прошлый раз не смогла, но в этот точно буду
kon_1.gif
 
Мама написала же велкам эврибади:))))))))))))))0 :D Как в известной песне, там правда кэмон эврибади, но не важно..

Я могу опять привезти сухарики, спасавшие всех:)))) :lol:
И воды:))) воть:))))))))

МУСТАНГ рУлит!!!!!!!!!! :eek: :D :lol: :lol: :D
 
гмм... как забавно читается мое сообщение вместе с подписью
 
:) И я! и я того же мнения!!!!!!! :D Я с вами! Николь, давно хааачу с тобой познакомиться!!!!! Мустанги рулез!!!!!!!!! :D :) :lol: :lol: Кууллллл! :lol: :) ееееёёёёссссс!!!! :) Форева!!! еврибади!!!!!! Клаффно! :)
 
вот и здоровенько!!!надо бы определится с датой.и говорите кому если чего надо (желательно некрупнохо,потому что у меня явно намечается перевес...)...ну и из еды я могу чего-нить непортящегося экзотического привезти...еще вот-я была бы жутко благобадодарна если бы мне выдали или спутника (жизни мля=)),чтобы добраться от центра (я скорее всего в "Метрополе" буду останавливаться) или на бибизике подвезли...

Псыммм...я тут пишу и аж слюни пускаю от нетерпения... :D :D :D :D
 
Ну, я предполагаю, что в субботу, как и в прошлый раз... :roll:
ЁУУУ :lol:
 
Люди, я с вами!!! :p Только, пожалуйста, не в субботу….. оооо……. Нет…. Я в субботу не никак не смогу…… а…… :cry: :cry:
 
Лунь,а что так???у меня скорее всего только в субботу и получится...если не выйдет у тебя-можно будет в воскресенье встретится и пойти по Арбату погулять...
 
ой правда?я обожаю Арбат!слушай-а ты мне если что компанию до "Мустанга" составишь-потому что я очень люблю заблудятся...?
 
Сверху