Barefoot - riders who care. отзывы

Ulikcuc

Участник
Неспешно продаю абсолютно НОВОЕ безленчиковое седло Barefoot Barrydale. Пересылаю.
Цена: 50 т.р. Бонусом отдам эластичную подпругу Barefoot Stretch & Breath (б/у).
При сильном желании продам к нему физиопад со вставками.
Описание седла:
Цвет: черный. Размер по всаднику - 1.
1D93D313-13CF-439B-B6F3-F7E94DA6217D 2.JPG 5E4A5691-C41E-4745-903A-FFD2812AEFE1 2.JPG 6AC79133-24DD-4D15-8949-7D39B1042661 2.JPG 7B6D3355-1E0E-4C79-BC95-737C75D66361 2.JPG 79C306FF-C377-4471-8A61-5F1C99497552 2.JPG 773547E3-5019-48C6-A4A1-52FD16807857 2.JPG CC5AEAC8-A1C1-4541-AC5B-8E212FB07931 2.JPG

Spartanka

Опытный
Спасибо за информацию. Вот все хорошо, но их вальтрапы такие страшные что эстетически меня от них отдергивает. Не знаю почему, но вот настолько. Потерпеть конечно можно, но я сделала подсчет и выложить примерно 75-80 тыс за комплект который режет глаз конечно жалко.

В любом случае, буду искать где вообще можно это чудо увидеть в живую. Возможно на весеннем Эквиросе будут представители? Надо хоть как-то потрогать и посмотреть перед покупкой. В Мск нет магазинов я так понимаю?
У меня друзья ездят и без пада, на вальтрапах. Вроде ничего. Но лично мне с падом спокойнее, толстенький, мягонький, особо не заметный под седлом.

Aliona_L

Опытный
У меня друзья ездят и без пада, на вальтрапах. Вроде ничего. Но лично мне с падом спокойнее, толстенький, мягонький, особо не заметный под седлом.
Да, чувствую придется с падом брать. Если бы делали их посимпатичнее! Мне вся это радость нужна года на 1.5-2. Потом планирую все-таки брать другое седло. Либо на заказ делать. . А пока растем, хороший вариант. Лучше вроде ничего еще не придумали.

Шая

Опытный
Заказала подпругу! А заодно и подушку для езды без седла и кордео. Сижу теперь как ребёнок в ожидании смс о приходе посылки :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

DM76

Pro
Я просто без седла вообще не умею ездить, без упоров. Вот, думаю эта штука мне поможет))) а вы, значит, пользовались и довольны? :)
Вы новую модель заказали? С упорами?
У меня простая, без упоров. Они там без надобности. Там поверхность как замшевая. Любые бриджи как будто приклеиваются. Если сел не ровно, поправиться поёрзав невозможно. Надо опираться на руки, приподнимать себя и садиться удобнее. Можно свеситься на бок за гранью разумного и при этом не упасть.

Шая

Опытный
Вы новую модель заказали? С упорами?
У меня простая, без упоров. Они там без надобности. Там поверхность как замшевая. Любые бриджи как будто приклеиваются. Если сел не ровно, поправиться поёрзав невозможно. Надо опираться на руки, приподнимать себя и садиться удобнее. Можно свеситься на бок за гранью разумного и при этом не упасть.
Я заказала без упоров))) оооо, судя по описанию - веееещь! Теперь ещё больше не терпится попробовать.

Spartanka

Опытный
Да, чувствую придется с падом брать. Если бы делали их посимпатичнее! Мне вся это радость нужна года на 1.5-2. Потом планирую все-таки брать другое седло. Либо на заказ делать. . А пока растем, хороший вариант. Лучше вроде ничего еще не придумали.
Ну так и продадите все вместе. Не знаю, я привыкла, мне больше не надо цветастеньких :)
Как вариант - купите отдельно их специальный физиопад с липучками + еще вкладыши какие нужны
xqvVBdzUDY8.jpg

А основной вальтрап сшейте на заказ где-нибудь. К вальтрапу пришивается часть липучки и можно крепить такую конструкцию в седлу.

Последнее редактирование:

TanyaAlley

Новичок
Неспешно продаю абсолютно НОВОЕ безленчиковое седло Barefoot Barrydale. Пересылаю.
Цена: 50 т.р. Бонусом отдам эластичную подпругу Barefoot Stretch & Breath (б/у).
Описание седла:
Посмотреть вложение 397095 Посмотреть вложение 397096 Посмотреть вложение 397097 Посмотреть вложение 397098 Посмотреть вложение 397099 Посмотреть вложение 397100 Посмотреть вложение 397101
Здравствуйте! А вы на какой рост и вес брали 1 размер седла?
Почему продаёте? На высокие плечи и средневысокую холку подойдёт?

Ulikcuc

Участник
Здравствуйте! А вы на какой рост и вес брали 1 размер седла?
Почему продаёте? На высокие плечи и средневысокую холку подойдёт?

Добрый день. Брала на рост 169см, вес 55-60. У нас средняя холка, подойдет. Про плечи ничего не могу сказать :)
Продаю, потому что уже глаз уже лег на другие седла, одно из них будет бэрфут, другое - австралийка. Хобби у меня такое, седла перебирать :)

TanyaAlley

Новичок
Добрый день. Брала на рост 169см, вес 55-60. У нас средняя холка, подойдет. Про плечи ничего не могу сказать :)
Продаю, потому что уже глаз уже лег на другие седла, одно из них будет бэрфут, другое - австралийка. Хобби у меня такое, седла перебирать :)
А Вы из какого города? Примерка возможна, если Москва, МО?
У меня рост 175 и вес 70-75, переживаю, что 1 р-р может быть маловат. Или нет. Я в замешательстве.
Вот хочу себе Берфутовское седло, выбираю между самым простым без упоров, justadjust и вашим )))

Zlyuka

Pro
Вы можете выбрать профессиональный пробежный пад. По характеристикам и промерам они подходят, вариантов цветов и дизайнов больше. Только ценники... от 200 долларов примерно (

Aliona_L

Опытный
В
Вы можете выбрать профессиональный пробежный пад. По характеристикам и промерам они подходят, вариантов цветов и дизайнов больше. Только ценники... от 200 долларов примерно (
Если Вас не затруднит, возможно скинуть фото пример такого пада?

Zlyuka

Pro
Я лучше ссылками, с мобильного неудобно
https://www.horse-green.com/en/endurance-saddle-pad.html
https://www.thedistancedepot.com/Supracor_Endurance_Cool_Grip_Pad_p/sc-end-cg.htm
Вот подешевле
https://www.padd-horsetack.com/saddle-padds-bags/408-haf-endurance-dry-saddle-pad.html

Обратите внимание, нужны пады с вкладышами, которые дают дополнительную высоту каналу над позвоночником. Просто вальтрапы и пады со словом «пробег» в названии не подходят. Нужен подъем высоты канала, как в оригинальных вальтрапах Barefoot.

Шая

Опытный
Пришло кордео и подушка. Кордео кажется коротковатым, оно веревочное, думаю растянется.

А подушка... Ой ребята. Подушка-это просто экстаз!!! Я так хорошо лошадь ещё никогда не чувствовала :oops::oops::oops: п.с. Без седла я вообще не езжу тк не умею и боюсь покалечить лошаденку спину.

Короче, пооучила сегодня, побежала вечером юзать. Манеж битком o_O ушла на улицу, грунт у нас плывёт, потому только пошагали и 5 сек потюлюпались рысью. Рысь не поняла, сидела как пришитая. Завтра попробую в манеже :rolleyes: конь разок шуганулся, поскакал зайцем, а я даже не поняла. Сижу приклеяная :p короче. Любителям ездить без седла, да и те, кто сомневается брать/не брать
.. БРАТЬ! :rolleyes:

Поседлала как то высоко.. Или норм? После езды он уполз ниже, в нужное место, но что то не задумалась с фоткать. А ещё... Насколько сильно должна быть затянута подпруга? Как на седло или слабее?

Сва

Pro
Описание седла:
Посмотреть вложение 397095 Посмотреть вложение 397096 Посмотреть вложение 397097 Посмотреть вложение 397098 Посмотреть вложение 397099 Посмотреть вложение 397100 Посмотреть вложение 397101

Цена седла с физио падом без подпруги какая? И где находитесь?

Сверху