Barefoot - riders who care. отзывы

Неспешно продаю абсолютно НОВОЕ безленчиковое седло Barefoot Barrydale. Пересылаю.
Цена: 50 т.р. Бонусом отдам эластичную подпругу Barefoot Stretch & Breath (б/у).
При сильном желании продам к нему физиопад со вставками.
Описание седла:
Цвет: черный. Размер по всаднику - 1.
1D93D313-13CF-439B-B6F3-F7E94DA6217D 2.JPG 5E4A5691-C41E-4745-903A-FFD2812AEFE1 2.JPG 6AC79133-24DD-4D15-8949-7D39B1042661 2.JPG 7B6D3355-1E0E-4C79-BC95-737C75D66361 2.JPG 79C306FF-C377-4471-8A61-5F1C99497552 2.JPG 773547E3-5019-48C6-A4A1-52FD16807857 2.JPG CC5AEAC8-A1C1-4541-AC5B-8E212FB07931 2.JPG
 
Спасибо за информацию. Вот все хорошо, но их вальтрапы такие страшные что эстетически меня от них отдергивает. Не знаю почему, но вот настолько. Потерпеть конечно можно, но я сделала подсчет и выложить примерно 75-80 тыс за комплект который режет глаз конечно жалко.

В любом случае, буду искать где вообще можно это чудо увидеть в живую. Возможно на весеннем Эквиросе будут представители? Надо хоть как-то потрогать и посмотреть перед покупкой. В Мск нет магазинов я так понимаю?
У меня друзья ездят и без пада, на вальтрапах. Вроде ничего. Но лично мне с падом спокойнее, толстенький, мягонький, особо не заметный под седлом.
 
У меня друзья ездят и без пада, на вальтрапах. Вроде ничего. Но лично мне с падом спокойнее, толстенький, мягонький, особо не заметный под седлом.
Да, чувствую придется с падом брать. Если бы делали их посимпатичнее! Мне вся это радость нужна года на 1.5-2. Потом планирую все-таки брать другое седло. Либо на заказ делать. . А пока растем, хороший вариант. Лучше вроде ничего еще не придумали.
 
Заказала подпругу! А заодно и подушку для езды без седла и кордео. Сижу теперь как ребёнок в ожидании смс о приходе посылки :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Я просто без седла вообще не умею ездить, без упоров. Вот, думаю эта штука мне поможет))) а вы, значит, пользовались и довольны? :)
Вы новую модель заказали? С упорами?
У меня простая, без упоров. Они там без надобности. Там поверхность как замшевая. Любые бриджи как будто приклеиваются. Если сел не ровно, поправиться поёрзав невозможно. Надо опираться на руки, приподнимать себя и садиться удобнее. Можно свеситься на бок за гранью разумного и при этом не упасть.
 
Вы новую модель заказали? С упорами?
У меня простая, без упоров. Они там без надобности. Там поверхность как замшевая. Любые бриджи как будто приклеиваются. Если сел не ровно, поправиться поёрзав невозможно. Надо опираться на руки, приподнимать себя и садиться удобнее. Можно свеситься на бок за гранью разумного и при этом не упасть.
Я заказала без упоров))) оооо, судя по описанию - веееещь! Теперь ещё больше не терпится попробовать.
 
Да, чувствую придется с падом брать. Если бы делали их посимпатичнее! Мне вся это радость нужна года на 1.5-2. Потом планирую все-таки брать другое седло. Либо на заказ делать. . А пока растем, хороший вариант. Лучше вроде ничего еще не придумали.
Ну так и продадите все вместе. Не знаю, я привыкла, мне больше не надо цветастеньких :)
Как вариант - купите отдельно их специальный физиопад с липучками + еще вкладыши какие нужны
xqvVBdzUDY8.jpg

А основной вальтрап сшейте на заказ где-нибудь. К вальтрапу пришивается часть липучки и можно крепить такую конструкцию в седлу.
 
Последнее редактирование:
Неспешно продаю абсолютно НОВОЕ безленчиковое седло Barefoot Barrydale. Пересылаю.
Цена: 50 т.р. Бонусом отдам эластичную подпругу Barefoot Stretch & Breath (б/у).
При сильном желании продам к нему физиопад со вставками.
Описание седла:
Цвет: черный. Размер по всаднику - 1.
Посмотреть вложение 397095 Посмотреть вложение 397096 Посмотреть вложение 397097 Посмотреть вложение 397098 Посмотреть вложение 397099 Посмотреть вложение 397100 Посмотреть вложение 397101
Здравствуйте! А вы на какой рост и вес брали 1 размер седла?
Почему продаёте? На высокие плечи и средневысокую холку подойдёт?
 
Здравствуйте! А вы на какой рост и вес брали 1 размер седла?
Почему продаёте? На высокие плечи и средневысокую холку подойдёт?

Добрый день. Брала на рост 169см, вес 55-60. У нас средняя холка, подойдет. Про плечи ничего не могу сказать :)
Продаю, потому что уже глаз уже лег на другие седла, одно из них будет бэрфут, другое - австралийка. Хобби у меня такое, седла перебирать :)
 
Добрый день. Брала на рост 169см, вес 55-60. У нас средняя холка, подойдет. Про плечи ничего не могу сказать :)
Продаю, потому что уже глаз уже лег на другие седла, одно из них будет бэрфут, другое - австралийка. Хобби у меня такое, седла перебирать :)
А Вы из какого города? Примерка возможна, если Москва, МО?
У меня рост 175 и вес 70-75, переживаю, что 1 р-р может быть маловат. Или нет. Я в замешательстве.
Вот хочу себе Берфутовское седло, выбираю между самым простым без упоров, justadjust и вашим )))
 
Да, чувствую придется с падом брать. Если бы делали их посимпатичнее! Мне вся это радость нужна года на 1.5-2. Потом планирую все-таки брать другое седло. Либо на заказ делать. . А пока растем, хороший вариант. Лучше вроде ничего еще не придумали.
Вы можете выбрать профессиональный пробежный пад. По характеристикам и промерам они подходят, вариантов цветов и дизайнов больше. Только ценники... от 200 долларов примерно (
 
В
Вы можете выбрать профессиональный пробежный пад. По характеристикам и промерам они подходят, вариантов цветов и дизайнов больше. Только ценники... от 200 долларов примерно (
Если Вас не затруднит, возможно скинуть фото пример такого пада?
 
Я лучше ссылками, с мобильного неудобно
https://www.horse-green.com/en/endurance-saddle-pad.html
https://www.thedistancedepot.com/Supracor_Endurance_Cool_Grip_Pad_p/sc-end-cg.htm
Вот подешевле
https://www.padd-horsetack.com/saddle-padds-bags/408-haf-endurance-dry-saddle-pad.html

Обратите внимание, нужны пады с вкладышами, которые дают дополнительную высоту каналу над позвоночником. Просто вальтрапы и пады со словом «пробег» в названии не подходят. Нужен подъем высоты канала, как в оригинальных вальтрапах Barefoot.
 
Пришло кордео и подушка. Кордео кажется коротковатым, оно веревочное, думаю растянется.

А подушка... Ой ребята. Подушка-это просто экстаз!!! Я так хорошо лошадь ещё никогда не чувствовала :oops::oops::oops: п.с. Без седла я вообще не езжу тк не умею и боюсь покалечить лошаденку спину.

Короче, пооучила сегодня, побежала вечером юзать. Манеж битком o_O ушла на улицу, грунт у нас плывёт, потому только пошагали и 5 сек потюлюпались рысью. Рысь не поняла, сидела как пришитая. Завтра попробую в манеже :rolleyes: конь разок шуганулся, поскакал зайцем, а я даже не поняла. Сижу приклеяная :p короче. Любителям ездить без седла, да и те, кто сомневается брать/не брать
.. БРАТЬ! :rolleyes:

Поседлала как то высоко.. Или норм? После езды он уполз ниже, в нужное место, но что то не задумалась с фоткать. А ещё... Насколько сильно должна быть затянута подпруга? Как на седло или слабее?

 
Неспешно продаю абсолютно НОВОЕ безленчиковое седло Barefoot Barrydale. Пересылаю.
Цена: 50 т.р. Бонусом отдам эластичную подпругу Barefoot Stretch & Breath (б/у).
При сильном желании продам к нему физиопад со вставками.
Описание седла:
Цвет: черный. Размер по всаднику - 1.
Посмотреть вложение 397095 Посмотреть вложение 397096 Посмотреть вложение 397097 Посмотреть вложение 397098 Посмотреть вложение 397099 Посмотреть вложение 397100 Посмотреть вложение 397101

Цена седла с физио падом без подпруги какая? И где находитесь?
 
Сверху