Белая ворона, или моя история

Коментарий прелестен:D

Снимок.JPG
 
Вчера наблюдали картину. Идем вечером с собаками. На одном длинном поводке такса, как крейсер Аврора, на втором игривым оленем скачет Хлоя. Нас обгоняет машина, раздается визг тормозов. Из-за переднего бампера выходит напуганная собака, к ней мчится мужик черте откуда. Водитель посмотрел, что жертва цела и собрался ехать дальше, но мужик начал на него орать и все такое. Водитель вышел из машины, удостоверился, что перед ним хозяин собаки и на всю улицу задал вопрос:
- Где твой поводок?!
- Да я!.. Да ты! Да я тебя!....
- Я спрашиваю, где твой поводок?!!
- Да какой поводок! Да ты такой растакой!
Третий раз водитель не стал спрашивать, просто зарядил хук справа. Горе хозяин сел на асфальт, водитель уехал. Правильно водитель ему врезал, я считаю.
Да, я тоже выбегивала Ритуза без поводка, но у нас и маршрут был по дворам без машин, или по полю.
 
Последнее редактирование:
Дима сегодня к моей маман не попал. Его встретили блокпост и взъерошенный охранник. Карантин, однако. Причем туда никого не пускают, а оттуда больные вполне выходят к блокпосту за передачами. Смысл?...
 
Все, конкретно мне пятый десяток идет. 41 годик мне сегодня. А все кажется, что 19...
 
С Днём Рождения! Пусть все у Вас будет хорошо, проблемы решаются, поводы для радости всегда находятся!:)
 
Сверху