Белая ворона, или моя история

А как же молочко? Ежик же мечтает сдохнуть от поноса![/QU
Безусловно! Особенно после грибочков:D

в быков с выменем
Про быков не слыхала, а вот про дойных козлов с выменем - вполне;)И про коней мужского пола с сосками кобыльими слыхала:confused:
 
Быки с выменем - это из мультика. Слава Богу, вроде бы пока не прижилось

DCLoYMrWsAAZtIU.jpg:large
https://pbs.twimg.com/media/DCLoYMrWsAAZtIU.jpg:largeм
 
А у меня вчера такса встала на задние лапки у ванны! Два раза, быстро устала, но стояла и виляла хвостом!!!!!!!
 
((( У нас полгода назад умерла далматинка (от старости), редкостная невоспитанная зараза, но до сих пор жаль, что ее больше нет... Понимаю и сочувствую...
 
Спасибо... Я сутки ее откачивала, не вышло. Отказ всего, так сказать. Сердце самое сильное было, пришлось усыплять...
 
Во мне так до сих пор живет Мурка - та самая "кошка-моей-жизни". Еще молодой, здоровой, энергичной. Боль ушла - остался свет.
И, наверное, так же во мне теперь продолжает жить моя мама. Только тут, наверное, до конца боль не уйдет никогда. Но света уже больше.

Не плачь, моя Вика. Им лучше, чем нам. Им не дано нас провожать и горевать этой памятью. Они уходят легко - переживать утрату дано нам. Это такое исключительно человеческое право и бремя.
 
Ну, вот и ушла за радугу... Все прошло, ничего не болит. Сочувствую, Вика. Держись там...
 
Сверху