Белая ворона, или моя история

Ну удалять нервы в столь юном возрасте - это тоже как-то рановато. Ты его почаще на санацию отправляй, раз с зубами такая беда. Обычно в платных клиниках санация бесплатно. Только бы лишнего не придумывали ради заработка.
Это от меня.... Мне в два года нерв удаляли. Мать тогда урвала очень красивые сапожки, которые нифига не грели и легко промокали, как выяснилось. (Тогда я ходила.) Вылезло это в воспалившися зубной нерв. Сапожки мать сохранила))) "Уж больно красивые!"))))))
 
Почти, почти поймала кадр, но меня опять спалили и успели повернуться!

_hr1zIfi8lc.jpg
 
Хвост трубой!
Она начала обрастать?
Потихоньку воротник и штаны появляются) По низу еще лысины, а тут еще и резкое потепление и собаки (вот же сссобаки) решили подраздеться.

Кошка тоже зараза. После снятия попоны свалила на балкон и вернулась в соплях. Когда ее дальше оперировать, хз. В пенсионном миллениум еще раз случился, они бумажку какую-то потеряли, пока все наладят... Обещают к первым числам. А у Макса еще днюха 12 февраля, с которой тоже что-то надо делать... Назовем это перерывом на восстановление для кошки)
 
О местной бесплатной медицине замолвите слово! У меня есть слова, но только нецензурные.

Посадили Макса на заднюю парту. Он там сидит один, баловаться стал, успеваемость снизилась и говорит, что плохо видит, то там на доске и в руках учительницы происходит. Ок, добудем справку, за какой партой ему надо сидеть и зрение проверим. По телефону регистратуры детской поликлиники ничего вразумительного не сказали, послали на сайт медрег записываться на прием. Сайт сказал, что запись к узким специалистам через участкового, записались к участковому. А там была просто песТня!
Видите ли детей около 15ти тысяч, а офтальмолог один. Все очень надолго расписано, а дальше еще очередь на запись. И прямым текстом - идите к платникам, вот телефоны) Звоню, точно, там уже отряды школьников прошли. Прием 1500, там по обстановке справочку получите, может доплатить придется) Будем ждать февраля и денег)
 
У нас тут при оптиках обычно врачи сидят. И осмотры обычно бесплатные. При условии, что сразу очки закажешь. Не лучший вариант, но на безрыбье, можно попробовать воспользоваться
 
Вика, стесняется, а я, как самая отбитая мерзавка, скажу: Вике не заплатили пенсию в этом месяце и денег нет на еду. А она про заднюю парту думает.
Это к разговору, что она плохая мать.
Нет. Проблем много и своих не бросает.
Всех своих.
 
У нас тут при оптиках обычно врачи сидят. И осмотры обычно бесплатные. При условии, что сразу очки закажешь. Не лучший вариант, но на безрыбье, можно попробовать воспользоваться
Они справку про парту не дают)))))
 
Они справку про парту не дают)))))
Вика, для начала надо вообще понять, нужно брать справку про парту или нет. Есть с глазами реальная проблема или там в другом дело. Так что на безрыбье это таки вариант. Хотя вам,как матери, конечно,виднее.
 
Вика, для начала надо вообще понять, нужно брать справку про парту или нет. Есть с глазами реальная проблема или там в другом дело. Так что на безрыбье это таки вариант. Хотя вам,как матери, конечно,виднее.
Вот врач и разберется) Завтра запишу!

Люди проконей, спасибо вам огромное!!!!
 
Вик, а его почему на заднюю парту посадили одного? Это не связано с тем инцидентом с родкомитетом?
Денюжку кинула.
 
Вик, а его почему на заднюю парту посадили одного? Это не связано с тем инцидентом с родкомитетом?
Денюжку кинула.
Потому, что остальные с задних парт уже со справками ))) Он один такой остался, безбумажечный.
Спасибо!!!
 
Личнфй опыт:
Обалдеть, а без этой справки ребёнка поближе посадить нельзя? просто по просьбе

Передних парт меньше чем учеников в классе, полкласса очкарики, вторые полкласса со справкой что нужно ближе, и это еще маленький класс, их меняют местами постоянно. Так что нет, без показаний по просьбе врядли.
 
Личнфй опыт:


Передних парт меньше чем учеников в классе, полкласса очкарики, вторые полкласса со справкой что нужно ближе, и это еще маленький класс, их меняют местами постоянно. Так что нет, без показаний по просьбе врядли.
ну ясно...
 
Сверху