Белая ворона, или моя история

Гм, Вика, вообще то транспортировка больной собаки, сопровождение и наблюдение во время поездки и после процедуры, обслуживание на приеме и капельнице, и все это 2000 это не дорого! Вот совсем. Зря ты. Капают ее часа 2 минимум. Вот совершенно адекватная цена за такую услугу.
Кстати, а как она перенесла эту химию, нормально? Как себя чувствует?
 
Гм, Вика, вообще то транспортировка больной собаки, сопровождение и наблюдение во время поездки и после процедуры, обслуживание на приеме и капельнице, и все это 2000 это не дорого! Вот совсем. Зря ты. Капают ее часа 2 минимум.
Да как-то уже на 1200 настроили, зная все, а потом такое оп-па... Может и зря...

Кстати, а как она перенесла эту химию, нормально? Как себя чувствует?
Нормально, я думала, что хуже будет. Озноб, голод и жажда, сонливость. В принципе, решаемое все, ттт.

G14-WuANMU8.jpg
 
Бедный хвостатый ребенок... Кстати,поддерживаю, за несколько часов работы с больным животным 2000 вполне адекватно. Хотя и очень жалко,ибо бородавчатое земноводное атакует:деньгам всегда найдется более приятное применение..
Только не вздумайте подумать, что я что-то плохое сказала:денег всегда маловато даже тогда,когда они в полном достатке, а когда не знаешь, какую дыру затыкать в первую очередь, не то,что рубли - доли копеек считать начнёшь.
Деньги зло,кароч...
 
Последнее редактирование:
Температуры нет?
В принципе, нормальная реакция на отравление. Быстро оклемалась? До нормального состояния.
Цена за услугу, если она не зафиксирована в прайсе, сообщается по минимуму. Обычно "от....". Так что, нормально. Возможно, если водитель сдал собаку и сидит в машине, цена за час и была бы 300. А если собаку по дороге тошнит, надо удрать машину, вывести и завести собаку, а то и нести на руках, сидеть с ней за капельницей, естественно, цена повышается.
 
Температуры нет?
В принципе, нормальная реакция на отравление. Быстро оклемалась? До нормального состояния.
Цена за услугу, если она не зафиксирована в прайсе, сообщается по минимуму. Обычно "от....". Так что, нормально. Возможно, если водитель сдал собаку и сидит в машине, цена за час и была бы 300. А если собаку по дороге тошнит, надо удрать машину, вывести и завести собаку, а то и нести на руках, сидеть с ней за капельницей, естественно, цена повышается.
Cудя по ознобу, температура нестабильна была, но я не мерила. В норму собака еще не пришла, к завтра должна оклематься. Сказали за движениями - реакциями следить и за дефекацией. чтоб кишечник не встал. Рекомендовали пару дней вместо сушки что-то жиденькое кушать, консервы, например.
Утром с зоотакси звонили, спрашивали, внести ли в расписание на следующую неделю. Внесла. Попутно выяснилось, как Чаня им там все убила) Они ее после вливаний посадили в машину, не заходя в "кустики". Пока с другого конца города доехали, она там потоп устроила.:rolleyes: Со всех сторон... Хотя я говорила, что этого можно избежать, дав ей 5 минут в траве. Ну, все уже...
Хлоя странно реагирует. После химии у Чани запах меняется. Хло второй раз подозревает, что не Чаня приехала, а просто похожая собака, причем кобель. Без полного досмотра и разнюха не пропускает.
 
Альтернативы теоретически есть :rolleyes: но они работают в будни...
У меня так то плавающий график и я было рыпнулась, но потом заболела коллега и вот уже свободного времени нет... Да и ладно б час два отвезти, но 3-4 часа не выкроить, как не крутись, плохо еще что Вика и клиника это разные концы города через все пробки...
Ну и да, представила щас как я везу собаку, а потом еду отмывать машину ))) ведь дальше то на работу все одно)) Были б процедуры в выходные - думаю, варианты бы нашлись с машиной и сопроводом.
Так то 2 тыс это норм цена, зоотакси это такая же услуга как любая другая... А животина под контролем все же.
 
Вот и будем надеяться, что прочистили все нормально, химией тормознули процесс и будет у собаки много лет здоровой жизни. Сразу скажу, что в старости полезет, и надо хотя бы раз в год проверять "тонкие" места. Чтобы как только заметят начало процесса, глушить химией. Но, ещё раз повторю, знаю собак, которые живут до глубокой старости с периодическими химиями. Совершенно без проблем. А есть такие, кто после хорошо сделанной операции и закрепляющей химии всю жизнь и не вспоминают о болячке.
Я обычно овчарку проверяю по полной программе перед прививкой. Пока, три тьфу, полет нормальный.
 
Всё, вызывайте мне психиатора)))
Сплю, никого не трогаю, просыпаюсь от басовитого "Мааау!", кашля, на тон выше "Мааау!". Мозги сообщают, то никто из моего прайда так не мяукает. Подскакиваю от мысли "Вдруг Макс кота какого притащил с улицы?!" Да судя по звуку, матерого и простуженного!
На полу сидят двое старших кошачьих - Симка и Углевский, напротив них лежит Чаня и... мяукает.
Не, я понимаю, что инъяз это сила, но не настолько же! 🤣
 
Последнее редактирование:
3я химия прокапана! Чаня вернулась домой, опять в одеяла окуклилась у батареи. По деньгам та же сумма вышла. Врачи от собаки в восторге) Её колешь, она руки лижет и в глаза заглядывает) Зоотаксист выглядит несчастным и приванивает. Этот раз сам признался, что в траву после больницы забыл вывести.
 
Ну, это его работа. Ты, главное, его благодари и рассказывай, какой он хороший, как он помогает и как благодаря ему эта собака будет жить долго и счастливо здоровой :) Мне кажется, такие люди должны испытывать чувство удовлетворения от того, что им благодарны животные и их хозяева :))) надо же ему подсластить эту 'пилюлю"
 
Сверху