Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Народ, ну, вы чего :lol: какие проблемы-то? На всех конюшнях кошек, собак, хоть попой ешь :p Подумаешь, увезли с собой одну кошечку :? Обычно, пытаются насильно впарить животинку, а тут люди добровольно забрали :D Или кто-то сильно скучает? Может чью-то личную кошку увезли?:lol:
 
kate5 написал(а):
Санечка написал(а):
ну, как я поняла, сильно скучает дочка Дашки-Партизанки.
Ну, тогда, да...ребятёнка жалко

Давайте попросим все дружно Сару отдать кошку ребенку. Ну вряд ли она откажет! Даш, домой возьмешь? :)
 
Gloria написал(а):
kate5 написал(а):
Санечка написал(а):
ну, как я поняла, сильно скучает дочка Дашки-Партизанки.
Ну, тогда, да...ребятёнка жалко

Давайте попросим все дружно Сару отдать кошку ребенку. Ну вряд ли она откажет! Даш, домой возьмешь? :)
Да, Даше только кошки для полного счастья не хватает :lol:
Как в рекламе, Дашино счастье было бы неполным, если бы не кошечка :wink:
 
Опа, опа.... вы чего? С ума посходили? Термин "спасать" конечно не сильно подходящий, и Покемон собашка специфическая (дворик он дворик и есть со своими тараканами) ... вот только... когда стафиню надо было спасать, что то никто впереди паровоза не бежал. Даже те, кто её так нежно любил. Это Вов в твой огород камешек, если ты вдруг не понял. И потом даже и не спросил ни разу что с собачкой да как... хотя это совсем другая песня. Но если Вова тебе интересно, то я скажу - собака погибла. Трагическая случайность. Хозяин, пытаясь спасти, сам чуть не погиб...
Так что прежде чем швыряться какашками хорошо бы на себя оборотиться.
Кать, ну забрали и ладно, но правда, можно было бы сказать вообще то. Если такая уж недостача в кошках - так их полный ПиК... спасай - не хочу.
А про пинать ногами. Вот я Марусю очень люблю, но я тоже её иногда ногами пинаю. Есть такой спецприем в кинологии. Спецпинок даже я бы сказала. Подъемом стопы в грудь. Не больно, не опасно, но исключительно обидно и быстро отрезвляет зарвавшуюся собу.

И никто не вспомнил про мою любименькую Чученьку... Правда её обидеть не знаю кем надо быть. Но она знает куда ходить нельзя и не ходит. Соответственно и не получает ни от кого. А её то не жалко? Риторический вопрос.

И вообще собаке нужна последовательность. А если половина ей что то не разрешает делать, а другая половина разрешает... то вообще то собака получает вместо тех, кто разрешает запрещенное.
 
kate5 написал(а):
Gloria написал(а):
kate5 написал(а):
Санечка написал(а):
ну, как я поняла, сильно скучает дочка Дашки-Партизанки.
Ну, тогда, да...ребятёнка жалко

Давайте попросим все дружно Сару отдать кошку ребенку. Ну вряд ли она откажет! Даш, домой возьмешь? :)
Да, Даше только кошки для полного счастья не хватает :lol:
Как в рекламе, Дашино счастье было бы неполным, если бы не кошечка :wink:

При таком объеме счастья, как у Даши, без разницы уже кошкой больше - кошкой меньше :lol: :lol: :lol:

Сара, прости, что офф-топим в твоем дневнике! Ну вот оказывается, что конюшенные кошки интересуют многих гораздо сильнее, чем собственно лошади :wink:
 
еще очень тоскуют наши мыши :)
Да ладно. Кошка сама решит, где ей лучше. Лучше там - пусть. Просто хорошо бы было предупредить. В конце-концов кошек много.. найдем.
 
Жень, это вот про эту собаку ты говоришь?

10092234.JPG


Жалко :( Она была добрая, просто не очень доверяла людям :(
 
про эту... она утонула, случайно подскользнувшись, хозяин кинулся за ней, сам чуть не утонул, его вытянули еле еле... Маринка чуть крышей не поехала обвиняя себя... мы никому не говорили, потому что никто и не спрашивал, никому не было интересно... разве что кроме Санечки. Ей я сказала, но просила не афишировать, поскольку все равно остальным интересно не было. Но раз уж пошла такая пьянка...
 
Поехала к теткам... в три часа дня выехала из дома. Сдуру повернула на ТТК на восток - хотела заехать в конный магазин на ул. Мишина... В полседьмого выползла из Лефортовского тоннеля (это примерно треть пути от моего дома до конюшни). Поняла, что к теткам если и доеду, то только поцеловать в нос, часа еще через три :( Делегировала эту почетную обязанность, развернулась и поехала домой. Через полчаса была дома...

Черт бы побрал этот город!!! :twisted:
 
Домой ? А ее домой разве от нас увезли, а не на конюшню же? ...
На конюшню обратно возьму ;)

Дело не в том что кошка дом сменила, меня поражает, почему не спросили? Никто за руку не хватал бы, попросили бы забрать кошу - на здоровье... если уж полюбили...
Просто Настя думает что кроме нее никто животных не любит.... ну да, все ж садюги... и с ее кобылью только из за радости видеть чужие муки возились, ага.

Я вот за каждую пропавшую кошу переживаю - не наша вина, что так выходит...

Ладно, я рада что китен жив здоров, о чем и речь. И Поле скажу она порадуется.

Удачев тебе, ну и Насте с Леней тоже, и приветы им ;)
 
Evgenya написал(а):
дааа... есть такая буква... я уже примериваюсь к метро
хихи :)
я тут не далее как вчера встречалась с подружкой на третьяковке. Вылезла на октябрьской из маршрутки - поняла, что пешком за 10 минут не добегу, решила 1 остановку подъехать на метро...
В общем, пешком было бы быстрее. Потому как там, в метро, как раз случилась какая-то засада, поезда ходили с увеличенными интервалами и битком набитые.
В метро, имхо, становится вполне нормально часов после пол11. Вот из Мустанга я ездила с комфортом.. народу никого...
Опять же, Жень, помнишь я к тебе на стрелку как-то опоздала... потому как в пол8 утра в субботу в метро были просто толпы народу...
Так что... пешком лучше всего. Далеко только.
 
Никто не знает про конюшню в Коломенском? (у меня его из окна видно) :)
 
я тут, на планерной когда были, нагляделась на очень клевый коневоз немеццкий , кондиционер в отсеке лошадей, амуничничек, кормовая, жилой отсек с микровейвом, телеком и водопроводом... можно сэкономить и на постое, и на жилье, и на пробках ;) ;) ;)
...мечта чв ...

а сегодня стояло все третье кольцо... в мертвую... ;(
 
В общем, я оказалась самой умной: не поехала на конюшню :lol:
Жень, метро я пользуюсь регулярно... ставлю машину у ближайшей удобной станции и еду на работу. Потом так же до машины, ну и по обстоятельствам - домой, на конюшню или еще куда.
Удовольствия, почему-то, не получаю :?
 
Сверху