Беспредел конного проката "Хлебниково"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как причудливо тасуется колода... Как интересно развивается тема)))
Да ничего удивительного. Сейчас ещё о пожарах в конюшнях поговорим. "Трагическая случайность" "от которой никто не застрахован.
Это всё разговор об ответственности. А где чаще всего люди от неё открещиваются? На дорогах.
 
Это всё разговор об ответственности. А где чаще всего люди от неё открещиваются? На дорогах.
Кстати, насколько я помню, самая распространённая причина аварий - водитель "не видел". Но ответственности это не снимает...
 
Кстати, насколько я помню, самая распространённая причина аварий - водитель "не видел". Но ответственности это не снимает...
Ну не знаю, как по Росси так по мне это скорость и тупо нарушения всего что только возможно, ну а не видел это уже следствие.
 
Я до сих пор страдала на минимальной скорости.
Почему то некоторые думают, что если они едут меееееедленно, то для безопасности они уже все сделали и остальное лишнее.
Не надо ехать медленно там, где надо остановиться. Тому малышу не поможет, если ехать медленно.
Если перед тобой пешеход, то ты должен стоять, а не ехать мееееедленно. Если велосипедист на дорожке, то его надо видеть, а не в мобилу пялиться. Если под колесами гололед, то ехать медленнее разрешенных 70 недостаточно, надо еще медленнее.
Помнить, что пока ты едешь, ты опасен, даже меееееедлено.
 
Просто ночер, и флудим. Ща закинусь темпалгином и спать.
По поводу к ночи - ага))))) Мне всегда бывает обидно, что на форуме самый цимес начинается к полуночи и после, а мне в 3 или 4 вставать:( А шаз я пару дней на больничном - гуляй, рванина)))) а зачем темпалгином закидываться? Товарищ по болезности?;)
 
Доброй ночи :)
Извините, я опять о "водителях кобылы", а не автомобиля ;)
Меня одну оторопь берет, читая подобное?

- Здравствуйте Хочу научиться ездить верхом Есть ли занятия а не прогулки? Сколько стоит? Спасибо
- здравствуйте. Всё обучение у нас проходит только в формате прогулок по лесу и полю. Если хотите, можете записаться на индивидуальную прогулку, где всё внимание инструктор будет уделять только Вам.

- Здравствуйте! Видели Ваших лошадок несколько раз(дача рядом), прекрасные и веселые). Подскажите пожалуйста, а сколько будет стоить прогулка на двоих (совершенно не умеющих кататься)) часа на 2? Инструктор в этом случае сидит с тобой на лошади? Или как это происходит?) Спасибо за ответ!)
- Добрый день. Инстуктор едет на своей лошади во главе смены (лошади идут друг за другом). Стоимость на 1 взрослого человека за 1 час …. р. Звоните и записывайтесь по телефону

- Здравствуйте. Возможно ли у вас в КСК обучение верховой езде и если есть, сколько это будет стоить?
- здравствуйте! обучения как такового нет. У нас конные прогулки в лес и поле, но и там можно кое чему научиться. Записывайтесь и приезжайте, всегда рады!

- Можно ли у вас без шлема ездить?)
- в шлеме или без - это полностью Ваш выбор, Ваша безопасность) Шлемы на прокат у нас есть только маленькие, для детей.

Или для проката это нормально?
 
Не, не вас одну, это всё о тех кто на вас чуть не наехал?
Да, это с их странички в ВК.
Я все никак не могу придумать как мне дальше ходить в поле на прогулки - пока сухо, есть альтернатива, а после дождя иной дороги, кроме той, не остается. А, значит, встречи неизбежны... На открытом пространстве я их заранее вижу и избегаю встреч, а вот из тех зарослей заранее их не увидеть :(.
 
Ну почему же! Я знаю как минимум один прокат, где шлемы предлагают всем, ребёнка без шлема не посадят. Где в поле водят в поводу. Неуверенного всадника в поле не выпустят. И не сажают всадников свыше 90 кг.

Уверена. Этот прокат не один такой. Просто плохие чаще обращают на себя внимание.
 
Ну почему же! Я знаю как минимум один прокат, где шлемы предлагают всем, ребёнка без шлема не посадят. Где в поле водят в поводу. Неуверенного всадника в поле не выпустят. И не сажают всадников свыше 90 кг.

Уверена. Этот прокат не один такой. Просто плохие чаще обращают на себя внимание.
Хороший я тоже знаю))) У меня тут за углом...ну, про них я много рассказывала.
В хорошем прокате я после перерыва в 25 лет через месяц метр прыгнула - и с их легкой руки вернулась в КС.
Но тут речь о плохих - и таки да, их тоже хватает.
C'est la vie, ma Lili. Еще у нас плохих сантехников и электриков тоже до фига. И даже плохие врачи местами случаются - а это пострашнее плохого проката.
 
А я, честно говоря, и не знала, что такое бывает :(. Когда-то давным-давно с компанией друзей ездили в прокаты, но дальние ( Липецкая, Рязанская, Тульская и др. Области). Так вот даже в самых, казалось бы, нецивилизованных прокатах, в поля выпускали лищь с определенного уровня подготовки...
 
Честно когда я работала очень много людей спрашивало "хотим покататься в поля" "нет никогда не ездили". И что самое удивительно когда им говорили о том что у нас нет такой услуги и надо сначала поучиться ездить ответ обычно, а вот там катают. И тебе же еще и оправдываться надо за то что ты не готов с нулевым человеком в поле ехать. (((
 
А я, честно говоря, и не знала, что такое бывает :(. Когда-то давным-давно с компанией друзей ездили в прокаты, но дальние ( Липецкая, Рязанская, Тульская и др. Области). Так вот даже в самых, казалось бы, нецивилизованных прокатах, в поля выпускали лищь с определенного уровня подготовки...
Марина, так Вы просто счастливый человек, не испорченный поточным прокатом:)
Вот и слава Богу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху