Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он тут себе дружка завел- двухгодовалого стафорда. Так радуются встрече и начинают играть. После игры Зефир весь обмусляканный. а стаф замученный.иногда бык отбивает по нему ногой . но ни разу не сильно. А так носятся!
Требуем видео! :)
 
Можно выложить через radikal.ru
Там все легко.
Загружаете, а потом сюда ссылку.
 
Снега у нас пока нет и вчера последний раз ходили пастись на озеро. был ощутимый ветерок и пацан пасся, вставая головой к ветру. но не боком и не задом. И с удовольствием пошел домой. Попрыгал по оврагу - нравится ему это дело, а я боюсь, как бы шею себе не свернул. Уже перешагнули 200 килограммовую отметку! Нужно будет приучать его чистить снег. Думаю, что придумать в качестве сбруи.
 
Пацан очень игривый - если его даже просто потрогать по лбу, воспринимает это как приглашение к игре.Может начать с рычанием прыгать вокруг, опуская голову. Я то не боюсь, он на мой строгий окрик реагирует, но народ не понимает, что зверушку нужно строго приструнить, и, наоборот, начинают его хватать за голову и ласково уговаривать " не хулиганить"! Естественно, что после этого он становится активнее в плане " поиграть".
Народ думает, что если он научился давать лапу и танцевать. то с ним уже и поговорить можно!
 
Попрыгал по оврагу - нравится ему это дело...
Пацан очень игривый...
Может начать с рычанием прыгать вокруг, опуская голову...
...он научился давать лапу и танцевать...
Вообще-то нечестно писать такое и не показать видео, ни разу
d35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gif
 
Вообще-то нечестно писать такое и не показать видео, ни разу
d35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gif
Если бы со мной был кто нибудь еще, кто бы сделал съемку, а я одна - пока достаю телефон, пока что-то настрою в нем, начинаю снимать - все уже кончилось. Еще и телефон глючит от холода. Фотик только недавно получила. Еще не разобралась толком.
 
Прочитала про 200 кг отметку и как-то...поёжилась :D
Да , не хотелось бы, чтобы он к двум годам набрал под 800кг.Настоящие быки становятся наиболее активными к полутора годам. надеюсь, что Зефир к этому времени станет, наоборот, поспокойней. Так обещают. по крайней мере. Пока он вполне адекватный паренек, и если показать ему прутик и прикрикнуть, сразу отступает. И еще хорошо, как бы он не резвился, по команде сразу переключается на выполнение команды. А фотки вот -последний раз на озере, и овраг, по склонам которого он прыгает.
http://www.ugolokforum.ru/viewtopic.php?p=28694#p28694
 
Лошади очень осторожно относились к таким крутым склонам, а бык несется вниз так. что гляди того шею сломит. И даже бывает падает страшно и у меня сердце замирает. Но вскакивает, как ни в чем не бывало...
А вообще он тормоз во всем, кроме отношения к еде. Сначала брюхо набить, а потом уже все остальное. И общение с человеком только на сытый желудок.
 
Пользуюсь.
Сегодня сыпет реденький снежок. так , одна видимость. Если бы это был дождь, то его бы звали -Моросит. Выгнала скотинку и начала чистить апартаменты. Вывезла 6 тачек навоза пополам с опилками и соломой, настелила опилок и соломы, в кормушку накидала сено, в ведро- комбикорма. Пригласила пацана на чистую постельку. Он зашел и ноль внимания на мои старания, сразу морду в ведро. Пищевик!
И, на, мама, кучу!!!
 
Ой, я с детства коров оченно опасаюсь - не знаю почему. Вот просто опасаюсь. Мне читать про игрща с быком реально страшно!
 
Ой, я с детства коров оченно опасаюсь - не знаю почему. Вот просто опасаюсь. Мне читать про игрща с быком реально страшно!
На самом деле, коровы очень тактичные и адекватные животные. некоторые даже во время охоты остаются такими же. У быков очень сильно конкурентное поведение, поэтому они такие буйные, а если яйца отрезать, он должен стать очень приличным постепенно. Того тестостерона, что вырабатывают надпочечники, слишком мало для буйства. Он просто не битый и не запуганный, поэтому игривый, тянется к общению с людьми, с собаками. с машинами стоящими, с велосипедами и прочим человеческим миром. Полицию любит, потому, что они ни разу мимо без подарка не проехали. У них всегда в машине есть вкусняшка. которой они с удовольствием делятся с ним. Мужики-то в основном. деревенские...Им по кайфу быка помацать.
 
Грамотный подход, чо :D
Ага. Пользуется тем, что мама в попу дует...Он уже больше 200кг. Он сейчас может до 2 кг в день набирать!
Лежит он на сухом, под ним полметра подстилки, тепленького поест, и ему не холодно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху