Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень жаль(( я переживаю теперь за Зефира, что бы попались ему добрые любящие руки..(
 
Очень жаль(( я переживаю теперь за Зефира, что бы попались ему добрые любящие руки..(
Он хороший парень и не виноват, что в хозяйки досталась пенсионерка. Мне бы лет 20 скинуть.А я в этом году из дома без сальбутамола почти не выхожу..
Мы выходим в рощу и я спускаю его побегать, если никого нет вокруг. Но этот гад не подходит, когда я его зову. Хорошо, хоть не убегает, когда подхожу с поводком.
 
Ох, как жалко.
Будем надеяться, что Зефиру и дальше повезет в жизни, ттт
 
Моя приятельница, которой я продала в свое время Чайку, получила травму, ожидает операцию, потом реабелитация. Срочно пристраиваются лошади. Я хочу забрать Чайку, так как в 18 лет, она первая на мясо.Коневозка- мыльница 15 тыс... по 25 за км. Насобирала 9 тыр...А еще нужно на сено и овес... следующая пенсия через месяц...Цыплята выведутся только 19 -го. но их там не много, может десятка полтора. следующий выводок на 1 марта.
Наверно придется брать быстрый кредит... Никогда не связывалась с этим. Кто подскажет, как это происходит...
 
Здравствуйте. Читаю Ваш дневник давно. теперь вышла из тени предупредить: НЕ БЕРИТЕ кредит. Эти быстрокредиты- мошенничество, потом не рассчитаетесь. Лучше обратиться сюда, на форум, в раздел "Нужна помощь" обрисовать ситуацию и дать номер карты , может народ скинется и добьет недостающую сумму. Я готова поучаствовать.
 
Нечаянно попала на ваш дневничок и увидела Нижний и почему то сразу же подумала что знакомы и оказалось что да. Помню ваших коров, помню как вам лошадей отдавали вроде с ЭХ, ваших осликов.
Быка лучше продайте, он будет взрослеть и больше безобразничать, не со злости, а от силы и думаю людям будет не очень приятно когда бугай подойдет и предложит поиграть.
 
Только не кредит! У нас вон тоже одного из соседей угрожают сжечь. На фиг! Не надо из-за животных вгонять себя в кабалу.

Лучше обратиться сюда, на форум, в раздел "Нужна помощь" обрисовать ситуацию и дать номер карты , может народ скинется и добьет недостающую сумму. Я готова поучаствовать.
Лучше так. Я тоже немножко поучавствую. Авось и наберётся. А то может кто-то с форума даст в долг.
 
Ир, думаю, на первое время тебе помогут и тут (сегодня вечером немного перекину тоже).
А Зефир... знаешь, я читала твои рассказы про бычка со смешанным чувством восхищения и жути прямо. Я их боюсь. Читала и в подкорке все время было: он же вырастет и он же ее убьет! Продай ты его от греха... жалко, канешь, но страшно же... Он же породистый, может его а производители возьмут.
 
закдидайте меня помидорами, но ИМХО, кастрированному бычку место только в колбасе. Это реально ,куда его с удовольствием купят. Других альтернатив я вообще не вижу. Он реально будет опасен уже в очень скором времени.
 
кредит НЕ брать
Бычка продать
на проконях можно набрать немного деньжат хотя бы на перевозку. Готова поучаствовать
 
Коневоз забирает быка и мы поедем за Чайкой. Забираем Чайку и везем домой. пока мы в пути -с раннего утра до позднего вечера - вычистят бычиний денник и настелят пол. Доски я купила уже на пенсию. Потом продала цыплят, набрала 9 тыр. Теперь вы мне помогаете, как я помогала часто . Добро возвращается...
Быка она поставит на ту же ферму, куда поставила своих поней и осликов.За сено и овес. Бык подрастет и пусть она делает с ним что хочет. Я не могу Лошадь, которую она у меня честно покупала, забрать просто так. Тем более она моя приятельница и ей после операции понадобятся деньги. Сегодня замеряли его -обхват за передними ногами 155 см, что соответствует 305 кг для голштина. Его детский ошенник. который застегнутый на самый минимум вначале, залезал ему на голову. не расстегнутый. теперь на самый край застегнут и в упор. ему его носить еще пару недель и мал будет
 
У нее есть лошадка, ростом как Чайка.155см. Фея т. гнедая .2007 г русская рысачка с американскими кровями. очень душевная лошадка, под детьми работает даже без трензеля. Послушная и ласковая. Только не в прокат. ля дома и семьи как хоббик. С очень мягкой рысью в отличии от Чайки. поставленная на галоп, как верховая. хорошая матка. рожает сама. Есть подозрение. что жеребая. Покрыта рысаком.
Еще есть плюшки тяжихи молодые. Которые готовы под заездку.ласковые и адекватные. Жеребец красавец рысак. не жеребцует, тоже должен был заезжаться скоро. Если нужен ее телефон -дам в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху