Без названия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407! Фото - с.

и что, и всё? Одна?

ЗЫ. Работать дома - мечта. Только у меня как-то либо плохо работается обычно, либо сильно долго и на конюшню я не попадаю.
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407! Фото - с.

Полин, ну у меня уже пепел кончился, нечем больше голову посыпать :oops:

Юль, их, конечно, больше, но меня вчера хватило только на то, чтобы загрузить их на фотосервер. Потом заснула - понимаешь, был тяжелый рабочий день! :lol:
Мне дома хорошо работается. Я успеваю все намеченное, не отвлекаясь на разговоры с коллегами и звонки, поэтому остается еще и свободное время. Кроме того, мне лучше работается вечером, так как-то сложилось, а в офисе сидеть после 20:00 все же глупо. Особенно, если на следующее утро рано вставать.
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407! Фото - с.

Глядя на фото, ещё больше обзавидовалась. На поле, верхом, в похожий солнечный денёк... "Шоб я так жил!" ))
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407! Фото - с.

Шведушка, а что тебе мешает? :D Договариваемся, заезжаем за Полиной - и вперед!
Ну и фото не вчерашнее все-таки...
Сейчас разберусь с работой, еще выложу.
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407! Фото - с.

Gloria написал(а):
Шведушка, а что тебе мешает? :D Договариваемся, заезжаем за Полиной - и вперед!
Ну и фото не вчерашнее все-таки...
Сейчас разберусь с работой, еще выложу.
В рабочий-то день?? да всё мешает! :lol:
На самом деле, мысль о полях в последнее время закрадывается всё чаще. Да ещё в приятной компании...
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407! Фото - с.

Ну в общем-то в полях и в выходные хорошо...
А что, у вас совсем не бывает отгулов?
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407! Фото - с.

Наташа, это какая-то неправильная работа! Надо срочно объяснить начальству, что правильно мотвированный сотрудник работает гораздо производительнее!
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407! Фото - с.

Gloria написал(а):
Наташа, это какая-то неправильная работа! Надо срочно объяснить начальству, что правильно мотвированный сотрудник работает гораздо производительнее!
Лен, ты шутишь? :| у нас даже на полчаса отпроситься и то проблема. Начальница, занчешь, что говорит в ответ? - "Мне это неудобно..." Имея в виду, что ей удобно, чтобы работник всегда под рукой был
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407! Фото - с.

Ужас просто... хорошо, что я не юрист.
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407! Фото - с.

Gloria написал(а):
Да, Юль, Дашка очень выросла. Таню уже почти перегнала, высокая будет девушка. Зобар ей уже маловат. Три года назад это бы ее размерчик, сейчас - нет. И по уровню, и по высоте нужно что-то посерьезнее... За поздравления спасибо, передам всей команде :D

Лен, я в шоке, как Даша на Танюшку похожа, все молодцы, всех поздравляю!!! Леночек передай плиз всем привет!!!
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407! Фото - с.

О какие люди! Ленуська, я очень рада тебя видеть. Спасибо, мне очень приятно, и команде нашей обязательно передам твои приветы-поздравления :D Да, Дарья растет не по дням, а по часам, и со спины с 20 шагов я уже не всегда отличаю ее от Татьяны!
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407! Фото - с.

Надеюсь, модераторы извинят мне два поста подряд :wink:

Наконец-то есть фото русских теплокровных, не хочу смешивать в одном сообщении разные темы.

Итак, Арабеска.
Вороная, 2007 г.р., 164 см.
Отец - тракененский Бриг (если не ошибаюсь, от Эпиграфа). Мама, кмк, с ахатекинской кровью.
Прилепский кз.
Милейшее создание, все из себя тонкое и грациозное, с изящной тоненькой мордахой... в общем, красавица. На фотках получается хуже, чем в жизни.
Подъезжена, напрыгивается на свободе, под седлом тоже прыгает до метра.

i-477.jpg


i-426.jpg


i-431.jpg


i-432.jpg


i-437.jpg
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407! Фото - с.

Лен, кобыла чУдная :p

Mielga написал(а):
Последний раз я сильно-сильно болела в июне, три недели питалась антибиотиками (кашляла так, что соседи решили, что мы завели крупную собаку)) Поболеть дома мне начальство разрешило...один день
Да лан, не будемте о плохом :mrgreen:
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Новые фотки (много!) - с.411

Ну наконец-то хоть кто-то отреагировал на кобылу! А так прямо интересовались, спрашивали, где же фото - и никаких комментов )))

Наташ, ты бедняжка. Серьезно... Это как-то несправедливо.
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Новые фотки (много!) - с.411

сильно интересовалась Ритут, но она небось коней работает-кормит, а потом детей. Глядишь с утречка появится и прокомментирует.
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Новые фотки (много!) - с.411

С утречка настало 1 сентября, с чем и поздравляю всех тех, к кому эта дата еще имеет отношение :D
Ко мне вот уже нет, но я все равно в центре событий: окно моей комнаты выходит на школу, тут с ранья играет оптимистичная музыка, даже слова можно разобрать при некотором усилии - "Куда уходит детство, в какие города..." И правда, куда оно уходит? Похоже, никуда не уходит, сидит у нас там где-то в глубине, ждет своего часа, чтобы выбраться наружу и начудить!
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Новые фотки (много!) - с.411

Да, с 1 сентября))) А я впервые с 1986 года никуда не иду 1 сентября :mrgreen: нив школу, ни в универ, ни опять в универ, но уже на :lol: работу
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Новые фотки (много!) - с.411

Gloria написал(а):
Похоже, никуда не уходит, сидит у нас там где-то в глубине, ждет своего часа, чтобы выбраться наружу и начудить!
От точно! у меня так с ВЕ произошло. Реализация детской мечты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху