Без названия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Зобар и все остальные :)) Лошади в хорошие руки (с.288)

Gloria написал(а):
Можно начинать поздравлять (или сочувствовать): 8 лет :shock:
И не говорите, я сама в шоке...
Поздравляю!!! 8 лет - у нас в этом году такой же срок :))) Чтоб еще столько и еще столько же, а главное - сил на это :)))
 
Re: Зобар и все остальные :)) Лошади в хорошие руки (288) ОЙ :))

главное чтобы Зяба держался, а тебе уж придётся :) (всмы - долгих лет вам обоим!)
Поздравляю! :)
 
Re: Зобар и все остальные :)) Лошади в хорошие руки (288) ОЙ :))

ПОздравляю! :D
 
Re: Зобар и все остальные :)) Лошади в хорошие руки (288) ОЙ :))

Фото на тему "как молоды мы были..." :wink:

143095141.jpg
 
Re: Зобар и все остальные :)) Лошади в хорошие руки (288) ОЙ :))

А что? Почти не измениись :)
 
Re: Зобар и все остальные :)) Лошади в хорошие руки (288) ОЙ :))

Поздравляю!!! 8 лет - это в 2 раза больше, чем у нас, наполовину чувствую эту дату :lol: Это замечательно!!!!
 
Re: Зобар и все остальные :)) Лошади в хорошие руки (288) ОЙ :))

Спасибо за поздравления и за комплименты тоже :D
Ох, Жень, изменились... в первую очередь, внутренне (это я о себе).
 
Re: Зобар и все остальные :)) Лошади в хорошие руки (288) ОЙ :))

Лен, ну по фото сложно судить о внутреннем мире. Я про внешность :)
 
Re: Зобар и все остальные :)) Лошади в хорошие руки (288) ОЙ :))

Gloria написал(а):
Спасибо за поздравления и за комплименты тоже :D
Ох, Жень, изменились... в первую очередь, внутренне (это я о себе).

Замеринели! :lol:
 
Re: Зобар и все остальные :)) Лошади в хорошие руки (288) ОЙ :))

Mielga написал(а):
Замеринели! :lol:

Ну если применительно ко мне, то наверное, заматерели :D
Кать, насчет худы - это к обоим!
 
Re: Зобар и все остальные :)) Лошади в хорошие руки (288) ОЙ :))

Поздравляю обоих!
И не какое не ой :), будьте здоровы и веселы долго-долго :)
 
Re: Зобар и все остальные :)) Лошади в хорошие руки (288) ОЙ :))

Поздравляю :D
А как конь отпраздновал?
 
Re: Зобар и все остальные :)) Лошади в хорошие руки (288) ОЙ :))

Наташ, а конь и не в курсе... :wink: Меня он воспринимает в качестве не обязательного персонажа, появляющегося изредка с непонятными претензиями )))
Ну, отвезу ему яблок и груш, что ли. Морковь он и так получает по 2 кг в день, не оценит дополнительную.
 
Re: Зобар и все остальные :)) Лошади в хорошие руки (288) ОЙ :))

Вместо поездки к коню ездила на Планерную, смотрела группу А по высоте 145, болела за своего тренера (так и не могу решить, как надо говорить: тренер или тренерша). Она проехала ровно и чисто и имела шанс попасть в призы, если б на выходе из системы не забыла, куда поворачивать: там вообще какое-то коварное было место, народ так и норовил выйти налево... им всем залом дружно скандировали "на-пра-во!" :D Ну и Т. тоже ошиблась, правда, не растерялась, сумела развернуться. Но драгоценные секунды уже были потеряны. Но все равно неплохо :)
Общие впечатления: класс лошадей заметно вырос, а за лошадьми и всадники подтягиваются. При этом не сказать, чтоб вот прямо все лошади были импортные... нет, много наших, в том числе и среди проехавших чисто, и в призах. А маршрутик был не слабенький. И по высоте прилично выдерженный (ну, с учетом грунта), и с нестандартными дистанциями и заходами.
Победила Чечина на Рамзесе (ой, как бы не соврать, не помню кличку!), второй, если не ошибаюсь, Чистяков. Симония на Громе и Аль-Пассале заняла третье и четвертое места, пятая осталась Лена Генс на Гризу. Вообще, не так уж мало народу проехало нулем. Однако было два падения. Что характерно - ни одной закидки (если не считать второго падения: мне показалось, что там лошадь передумала прыгать и "ушла" в стойку, из-за чего всадник и упал) . Не знаю, надо ли отнести это к случайности или все же к тому, что не любители выступали :wink:
Если соберусь с мыслями, поезду завтра на финал по группе А...
 
Re: Зобар и все остальные :)) Лошади в хорошие руки (288) ОЙ :))

Фотка здоровская.
 
Re: Зобар и все остальные :)) Лошади в хорошие руки (288) ОЙ :))

Да, Рамзес. Буденяка :D
 
Re: Зобар и все остальные :)) Лошади в хорошие руки (288) ОЙ :))

Съездила таки на финал по группе А.

Маршрутик сегодня поставили еще более навороченный. Хотелось бы послушать мнения спортсменов, но впечатление было такое, что прыгать было не совсем просто :wink: Из почти 30 выступавших в перепрыжку попали 6 (еще 2 прошли нулем, но не уложились во время).
Итог такой: победил Туганов, за ним Гашибоязов на Папирусе (единственный отечественный конь, попавший в перепрыжку), дальше Шпаковский на Тиборе П., Белехов на Лидинг Лайт, Елена Генс на Клайде осталась пятой, шестого я не помню.
UPD Эх склероз-склероз :D Туганов и Гашибоязов поделили 1-ое и 2-ое места: оба проехали перепрыжку чисто и за одно и то же время. Уж не знаю, как администрация турнира вышла из положения и где ухитрилась раздобыть второй идентичный комплект наград.

Туганов абсолютный чемпион в классе А. Если я не ошибаюсь, в классах Б и С победила Чечина :)
Подавляющее большинство выступавших по классу А лошадей - не российского разведения. Наших - Папирус, три буденновца (Гром, Рамзес и Розанна), Хельга у Дадонова, вот еще у Малинина Эфи вроде бы наша тракененская.
Есть о чем подумать, однако...
 
Re: Зобар и все остальные :)) Лошади в хорошие руки (288) ОЙ :))

А разве Гашибоязов и Туганов не поделили первое место?! По-момему у них время было одинаковое.
 
Re: Зобар и все остальные :)) Лошади в хорошие руки (288) ОЙ :))

акви написал(а):
А разве Гашибоязов и Туганов не поделили первое место?! По-момему у них время было одинаковое.

Да! Спасибо за поправку :) Это так и есть. Не знаю, как им удалось, но они проехали в одинаковое время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху