Без названия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Ой :D Вот мы какие, оказывается...

А я только что с Планерной вернулась.
Победила Лена Генс, 2-ой - Багдасарьян (они между собой и боролись в перепрыжке за 1-ое место, никто больше не проехал чисто)
Татьяна осталась 3-ей на 150 и получила, наконец, звание МС.
Вместе с ней МС получила Лера Бурзакова (Акви), с чем обеих и поздравляю :flag: Очень за них рада, молодцы! Из 12 участников 150 наших лошадей было 3. Увы, такова реальность...
Высматривала Наталью, но так и не нашла :oops: Очень была занята болением за Таню и последующим поздравлением ее же :lol:
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Хотела дождаться Юриных снимков, чтобы поздравить Татьяну с прекрасным выступлением, со званием МС (подкрепить документально, такскаать)), но снимки, похоже, будут только завтра, так что - ПОЗДРАВЛЯЮ! :yes!:

Лена, с праздником, с весной!
bf768e1907d1581b5b9f8aa7c15b485c.gif
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Наталья, спасибо, взаимно!
Снимков подождем, не вопрос :wink:
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

О, какие фото!
Вот это шеяка!
Сразу вспомнились те ста-а-а-арые фото, где он ...ээ-э... молодой. :roll:
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Рит, не говори! Но шея и тогда была длинной. Просто еще и тонкой :lol:
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Зяба... помню когда-то на Белой Даче его кликали временами Зябликом. Он и тогда-то на осла не тянул, на Зябу с трудом. А сейчас даже с трудом Зябликом не называется....
А какая попа клёвая на 2 половинки кто-нить заценил? А то все на шею глядят, а там и кроме шеи есть на что посмотреть! :)


ЗЫ. ох, как бы уже ко мне Полину зазвать... меня-то вообще никто никогда не снимает, обычно я всех. Вот как-то была у меня Наташа, так и её дооолго звала. Так они чаю не пили, тока поснимали-помёрзли и уехали.

Полин, ты плюшками заманиваешься? Я организую! И привезу-отвезу! :) Приезжай ко мне ;)
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Обалденный Зя!!!
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Обалденная Полина, прежде всего :D
Юль, ага, на плюшки кто угодно заманивается. Например, я :wink: Опять же, я уже знаю, где Полина живет, так что мне ее привезти к тебе совсем не сложно.
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Да, шея и попа у коня замечательные :)На плюшках у нам по-моему все работают :)
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Вах, какие фотографии и какой конь на них!
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Лена, ну так заманитесь уже :)
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Нереальный красавец. Это его разъевшимся на Белой даче назвали :roll: странные люди.
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Насть, ну вполне реальный. Просто ракурсы удачные выбраны, ну и он фотогеничный. И не разъевшийся, ты права, а обмускуленный, это они меня подкалывали, шутники белодаченские :lol:
А если кто и разъелся, так это я, ужас-ужас. Щас съем еще одно маааааленькое самое последнее пирожное и буду худеть.
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

C ужасом читаю о кошмаре в Японии... Сегодня был взрыв на АЭС Фукусима (она в 2,5 раза мощнее Чернобыля). Вроде бы реактор не пострадал взорвался водород, охлаждавший реактор. Хочется надеяться, что больше толчков не будет и они сумеют быстро ликвидировать угрозу.
Если бы, не дай Б-г, что-то подобное произошло у нас, была бы паника и истерика. Да что у нас - затопление Нового Орлеана показало, что и другие страны не справляются, стихия сильнее нас. Японцы, к счастью, гораздо лучше организованы. Население эвакуируют из пострадавших районов, быстро мобилизовали все спецслужбы. Но последствия этой катастрофы им еще долго устранять...

Вернулась из Новосибирска. Очень удачная поездка, но ни посмотреть город, ни поснимать толком не удалось, некогда было. Сделала десяток снимков, выкладывать их после фото Полины - только портить дневник :lol: Ох, чувствую я, что пора покупать приличный фотоаппарат (аргументированные советы принимаются)!
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Фотографии Зобара великолепны, но мое внимание все время привлекают липучки от ногавок. Почему-то они почти в каждом кадре на лету расстегиваются.
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Gloria написал(а):
Сделала десяток снимков, выкладывать их после фото Полины - только портить дневник :lol:
А я считаю, что в любительских снимках, сделанных обычной мыльницей, есть своя прелесть. Не побоюсь пафосного слова, даже своя эстетика
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

какая лошадь шикарная! :)
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Акви, спасибо :D

Наташа, убедила, выложу!

Ира, правильно, ТБ прежде всего! Но липучки не расстегиваются в каждом кадре. Они расстегнулись раз и навсегда, поскольку это старые ногавки, для левады. Там по 4 липучки на каждой ноге, т.ч. 2 или 3 держат нормально, а 4-ая летает флажком :lol:
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Выходные были весьма насыщенными.

Я сделала много нужного, кое-что полезное и приятное для себя, ну и к коню съездила.
Верхом садиться было лениво, мы с ним побегали в леваде, благо за прошедшую с фотосессии неделю снег там утоптался. Конь очень обрадовался моему приходу (еще бы, с пакетом моркови) и встретил меня радостным гуканьем. Морковь заглотил и меня стал игнорировать. Я все же заставила его побегать, при этом он совершенно не давался в руки, не подпускал ближе, чем на 4-5 шагов. Потом пришли наши псы, но на них он вообще наплевал, им пришлось бегать с другим конем в соседней леваде. Недолго: козлы собакам не понравились почему-то :lol:
Забавно, что появление в моих руках чомбура конь расценил однозначно: тут же подошел и дал себя забрать...

Возвращаюсь я вечером домой... а там Верка печет пирог :shock: (Тесто я ей сделала еще с утра, оставила в холодильнике.) Вся кухня в муке, кошки ушли от греха подальше в комнаты, мойка завалена грязной посудой, посудомойка тоже. Абсолютный сюр :D, а всего-то и нужно было начинку приготовить и тесто раскатать. Но пирог получился вкусный!
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Старт. Видео! :)

Gloria написал(а):
Это явно не мой осел, Полина его подменила прямо у меня на глазах!
.
:lol:

красота в глазах смотрящего?)))

но Лен, правда же конь-мечта! *нашаривая челюсть под столом*
(ттт многараз)

Молодцы все, в общем!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху