Без названия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Наташа, я исправлюсь! Они только на домашнем компе, а я домой возвращаюсь сейчас поздно и без сил. Вчера заснула перед ТВ на самом интересном месте очередной серии про доктора Хауса. Дочь с трудом меня разбудила уже в 12-ом часу :lol:
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

И я жду фотографий из Новосибирска.. это мой родной город :) Но я там не была уже тысячу лет :(
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Derika написал(а):
И я жду фотографий из Новосибирска.. это мой родной город :) Но я там не была уже тысячу лет :(
Правда? Ну надо же... получается, ты сибирячка :D
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Ну вот он, Новосибирск.

Из-за отсутствия времени виды получились все больше из окон.
... гостиницы (вид не ж/д вокзал, за ним вдалеке - замерзшая Обь):
i-217.jpg

i-216.jpg

i-218.jpg


... Дома правительства, где у нас была презентация:
i-220.jpg

i-221.jpg

i-222.jpg

i-229.jpg


... машины:
i-228.jpg


Тот же вокзал, вид с земли:
i-226.jpg


Ну и на десерт :wink:
i-219.jpg
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Замечательные фото, красивый город. Особенно впечатляет вид с высоты птичьего полёта
А это что за сюр? :lol: http://content.foto.mail.ru/mail/gloria-v/215/i-229.jpg
Десерт получился нечётко, но так даже приятнее на него смотреть)) Типа фотограф зашёл с мороза в тепло, глаза от удовольствия сделались с поволокой, а тут десерт, горяченький такой, мням))
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Мороз был. Но в кафе было очень солнечно (слева) и очень темно (справа), и фотоаппарат от такого противоречия никак не мог решить, включать вспышку или нет. Отсюда и "дымка".
А сюр - это мое фирменное :lol:
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Gloria написал(а):
Ну вот он, Новосибирск.

Из-за отсутствия времени виды получились все больше из окон.
... гостиницы (вид не ж/д вокзал, за ним вдалеке - замерзшая Обь):

о!! какое знакомое фото! я жила в этой гостинице ровно одну ночь в 2003м по пути на Алтай!! 8)

названия напрочь не помню, только - то, что 4 звезды, кажись))
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Няпа, гостиница называется очень оригинально: "Новосибирск" :wink:
Сколько там звезд и есть ли они там вообще - не имею понятия. Но в принципе гостиница вполне удобная. На первом этаже очень хорошее сетевое кафе - "Чашка Кофе" (десерт заснят там) и ресторан Beerman, причем они объединены: можно сесть в кафе и заказывать по обоим меню. Вкусно, однако! И Wi-Fi есть :D
А ровно напротив гостиницы, рядом с вокзалом, вход в метро. Станция называется "Площадь Гарина-Михайловского", конечная, не заблудишься.
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Швед-нибенимеда написал(а):
Gloria написал(а):
А ровно напротив гостиницы, рядом с вокзалом, вход в метро.
В Новосибирске есть метро?? :shock: во я тёмная...

Мы в первый раз отреагировали также, новосибирцы очень обиделись :D Не назвали нас темными только из присущих им вежливости и гостеприимства.
Две линии с одной пересадкой, построены в середине 80-х. Причем одна из линий по метромосту пересекает Обь, а ширина Оби в черте города на минуточку чуть меньше 2 км :shock:
Еще заветный значок М (не МакДональдс, этот - везде!) есть в Самаре, Нижнем, Казани и Е-бурге.
В целом, в России 7 городов обметрополитенены :lol: В советские времена считалось, что каждый миллионник является кандидатом на метро, но не везде успели построить.
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Gloria написал(а):
Правда? Ну надо же... получается, ты сибирячка :D

Правда :) Уехали мы оттуда в 91году, мне, получается, лет 8 было. С тех пор я там была пару раз всего лишь.
Вот смотрю на фотографии.. и думаю что надо бы съездить на малую родину, родственников заодно навестить :)
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Маша, я буду рада, если мои фотографии поспособствуют чему-то позитивному (надеюсь, поездка к родственникам для тебя именно позитивна) :)
Я с удовольствием бываю в том районе Москвы, где я родилась и жила до школы. Конечно, он от меня не так далеко, как Новосибирск :wink:, но уж так получается, что я там бываю крайне редко. Там уже не много осталось от того, что я помню, но все равно - навевает приятные воспоминания... Как-нибудь съезжу с фотоаппаратом.
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Жужа написал(а):
ЗЫ. ох, как бы уже ко мне Полину зазвать... меня-то вообще никто никогда не снимает, обычно я всех. Вот как-то была у меня Наташа, так и её дооолго звала. Так они чаю не пили, тока поснимали-помёрзли и уехали.

Полин, ты плюшками заманиваешься? Я организую! И привезу-отвезу! :) Приезжай ко мне ;)

Плюшками?) Интересно)))
Погоды только щас испортятся. Ранняя весна на фото ужасна :(

Gloria написал(а):
Юль, ага, на плюшки кто угодно заманивается. Например, я :wink: Опять же, я уже знаю, где Полина живет, так что мне ее привезти к тебе совсем не сложно.

:lol: :lol:
Это заговор!

Всем спасибо за отзывы о фото. А у меня ещё есть! :wink:

Ой, аватарка!!!
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Кстати, мне автарку из Полининой фотографии сделала Женя Iurumi, за что ей огромнейшее спасибо! :D
А у Полины, как я теперь понимаю, на аватарке портрет Тумана, причем, кажется, рисованный?
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Gloria написал(а):
Кстати, мне автарку из Полининой фотографии сделала Женя Iurumi, за что ей огромнейшее спасибо! :D
А у Полины, как я теперь понимаю, на аватарке портрет Тумана, причем, кажется, рисованный?
Да, я к созданию аватарки из фото не имею ни малейшего отношения.

С моей же аватаркой всё интересно: я когда-то наткнулась на некий англоязычный комикс про лошадков, и один из героев мне очень кое-кого напомнил :D
 
Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358)

Mielga написал(а):
Да, я к созданию аватарки из фото не имею ни малейшего отношения.

С моей же аватаркой всё интересно: я когда-то наткнулась на некий англоязычный комикс про лошадков, и один из героев мне очень кое-кого напомнил :D

Ну, ты к фото имеешь кое-какое отношение :wink:
Комикс? Туман ухитрился стать героем англоязычного комикса? ну надо же! :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху