Без названия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

Ооооо... вот оно счастье :lol:
Сижу в кафе, пью обалденно вкусный смузи с имбирем и кофе, ненавязчивая музыка... приятный интерьер... и - главное! - рабочий день уже закончен, завидуйте :wink:
Не хватает только переходника, чтобы можно было вставить фотку кофейного бокала (еще полного).
 
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

Ну так зато у меня рабочий день начался, когда вы все спали :)
Смузи - это такой фруктово-какой-то напиток, сделанный в блендере. Очень приятно на вкус. Но на вид не очень выразительно, не то что кофе!
 
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

13 супротив 30 разница приличная! ну у нас вообще непонятное ценообразование на билеты :(
 
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

Ффсе, вернулась. Уффф.

Полина, спасибо! 10-летие - дата уже вроде как приличная, позволительно отмечать долго :D

Наташа, а есть у нас что-нибудь понятное? В области ценообразования или другой какой-нибудь? Почему японские товары едут во Владивосток через Москву - вот это, например, может кто-нибудь объяснить? :lol: Растаможить, понимаете ли, там трудно, в Москве проще. Ну и какое ценообразование в результате получается - думаю, все догадались. Нам проект один предлагали для финансирования: заказ японских продуктов через интернет-магазин, ну чтобы дома делать всякие суши и роллы. Спрашиваю: а поставщики надежные есть? - Так я же в Москве буду брать, у нас все оттуда идет.
:shock:
 
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

Наташа, спасибо!

Ну что же, иллюстрации к поездке.
Начнем с конца - с последнего кафе. Люблю этот момент в командировках - когда понимаешь, что все выполнено, а до отъезда еще есть время, которое можно провести с удовольствием, пользуясь отсутствием обязанностей. Например, погулять по городу, посидеть в кафе с чашкой кофе, почитать что-нибудь интересное...
i-298.jpg


А это вход в кафе. Интересно оформлен:
i-294.jpg


Владивосток - молодой город, ему всего 150 лет. Однако сохранилось много дореволюционных построек - не все в хорошем состоянии, к сожалению, да сейчас еще город превращен в сплошную стройку в преддверии ожидаюдщегося саммита, - прибавьте к этому, что город расположен на сопках. В итоге - очень живописные виды. В этот раз мне удалось походить ногами, совсем другое впечатление осталось.

i-296.jpg


i-295.jpg


Дверь французского альянса. Похоже, аутентичная!
i-293.jpg


Витрина понравилась. С надписью: это наши любимые старые игрушки и вещи, они не продаются!
К сожалению, не удалось избежать зеркального эффекта, плохо видно.
i-292.jpg

i-291.jpg


Это не развалины, это подземный переход ремонтируют:
i-290.jpg
 
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

Дверь мне понравилась, я на это внимание всегда обращаю :)
 
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

Какие замечательные снимки
Первый снимок вообще художественно составлен, один логотип проконей в углу экрана на ноутбуке чего стоит))
Мне нравятся кадры, сделанные мыльницей) Cмотришь и как будто сам туда переносишься, потому что у мыльницы такой же быстрый, смазанный взгляд на окружающее, как и у самого человека в реальной жизни
Карманный заяц просто клёвый
 
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

Как приятно, когда читателям нравятся те же вещи, что понравились мне. Наташа (Швед), не соглашусь, что у всех людей смазанный взгляд. Я, к примеру, вижу вещи довольно четко и хорошо запоминаю именно зрительные образы. Впрочем, к моменту заказа этого кофе картинка у меня, наверное, расплывалась уже от усталости :wink:

Что ж, продолжим прогулку по городу.
Несколько снимков с самой высокой точки города - из ресторана на последнем этаже жилого дома со скромным названием "Орлиное гнездо". Расплывчато, потому что через стекло, да еще и против солнца...

i-277.jpg


i-278.jpg


i-279.jpg


i-280.jpg


i-281.jpg
 
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

Знаешь, Наташа, а я иногда хочу надеть какие-нибудь очки, чтобы хоть изредка видеть меньше. Потому что порой у меня такое чувство, что я вижу то, чего не надо бы, а иногда даже и то, что существует только в каком-то параллельном мире... :roll:

Владивосток же изначально складывался вокруг бухты, как военный порт, поэтому гавань там до сих пор - центр всего.
 
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

И я, пусть запоздало, да поздравлю!!
Срок огого!
Молодцы, еще много-много радостных минут вам с конем!

Мы с черным тоже в 2001 году породнились :)
 
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

Няпа, спасибо! :D А вас с черным уже можно поздравлять с юбилеем?..

Еще немножко фотографий... а потом погружусь с головой в работу :?
Просто городские виды.

Новодел, но вполне себе симпатичный.
i-239.jpg


Старый квартальчик. Легко себе представить купеческие лавочки во всех этих домиках:
i-237.jpg


И трактиры тоже:
i-240.jpg

i-241.jpg


На арках, кажется :oops:, названия китайских городов:
i-242.jpg


И современный квартал, практически без предупреждения:
i-243.jpg


А если бы он был голодный? :shock:
i-245.jpg
 
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

Забавно про сытого :)
Мне очень старенькие домики понравились, такие маленькие, аккуратненькие.
 
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

Лена спасибо за фото! сижу на работе, смотрю, а в душе светлая грусть о не пройденных дорогах...
 
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

Спасибо, девочки :) Я старалась. И потом, когда город нравится, ты с ним находишь общий язык и пытаешься донести настроение до зрителей. Вдвойне приятно, когда зрители это настроение улавливают через экран.
Лена, не грустите о непройденных дорогах! Вы их обязательно пройдете в свой срок, поверьте путешественнице со стажем :wink:

Продолжение будет, но что-то заглючил фото.мэйл.ру (а может, прокони?), выдает мне дурацкую фразу "Не удалось определить размеры изображения".
:evil:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху