Без названия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

фото пока не могу посмотреть чтобы присоединиться к отзывам. А вот дурацкая фраза - это прокони :? У меня так бывало...
 
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

Юль, и что ты делала, когда вылезала эта фраза?

Попробую-ка я еще раз.
Набережная:
i-266.jpg


i-270.jpg


i-234.jpg


i-268.jpg
 
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

Няпа, ну что же... ждем сентября. Надо же, уже тоже 10. Как черный, выступает? Раньше я его хоть изредка на БД видела, а сейчас сама-то не езжу туда на соревнования... Вот на ЧР тетьАню встретила, она рассказала, кто где у вас выступает :D

ЗЫ. Однако вовремя я вернулась...
Не взрыв на АЭС, конечно, жизни не угрожает, но все равно неприятно... Сочувствую населению.
http://top.rbc.ru/society/23/04/2011/581077.shtml
 
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

Ах, как заотелось на море после просмотра фотографий, хотя и прожила правда на другом море почти три года :roll:
 
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

Gloria написал(а):
Юль, и что ты делала, когда вылезала эта фраза?
Ничего, если я отвечу за Юлю, пока ее нет? У меня такая фраза вылезала, когда слишком много фотографий в одном посте. Я просто разбивала пост на несколько постов поменьше и соответственно делила фотографии.
 
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

А у меня такая фраза вылезала, когда при копировании адреса фото терялась какая-нибудь буква (или цифра). Обычно первая или последняя. Например, скопируешь вместо 1.jpg - 1.jp, вот прокони и недоумевают
 
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

О! Кажется, нашла ошибку...
*********

Все тот же центр. Улица вроде бы пешеходная, но в перманентном ремонте, всего очарования не передать:
i-249.jpg


i-250.jpg


Лестницы с ажурными перилами - мечта:
i-246.jpg


i-247.jpg


Английская чайная, очень симпатичная и уютная и внутри, и снаружи:
i-251.jpg


Еще бы резкости чуть-чуть внутри и света, а то темновато:
i-254.jpg


i-255.jpg


i-253.jpg
 
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

Вот я спецом захожу в дневник, чтобы освежить впечатление от снимков и откоментить (оцени, Лен, пишу из метро, с телефона))
Снимки центра города напомнили Москву
Но больше всего, на самом деле, понравилась английская чайная (судя по количеству снимков автору тоже)) обожаю такие заведеньица, так бы и торчала там, и не только ради пирожных, хе)

зы а в чем была ошибка? Пропущена буква?
 
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

Наташа! Я ценю такое отношение, спасибо :D Для тебя буду и дальше стараться, у меня еще есть в загашнике несколько снимков.
Снимки центра города напомнили Москву
Да, пожалуй... ту, которой уже больше нет, времен моего детства. И довольно неухоженную впридачу.

Ошибка была смешная: закрались лишние буквы и цифры всего в одну ссылку, из-за них снимок должен был отображаться меньшего размера, ну и программа на всякий случай выкидывала все.
 
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

Да, чайная прикольная. Ее открыл англичанин, и, видимо, поэтому она именно такая, какая должна быть. Англичанин во Владивостоке прижился, выучил русский, сам стоит за кассой :D Выпечка у них - объедение, а цены на удивление разумные.
Мне вообще нравится общепит во Владивостоке. Вкусно, хорошее обслуживание, большой выбор заведений.
 
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

Лен, спасибо, я польщена :) На самом деле, я правда люблю рассматривать фотографии, особенно сделанные в других краях. Наверное, потому, что сама ограничена в передвижениях
Gloria написал(а):
Ошибка была смешная: закрались лишние буквы и цифры всего в одну ссылку, из-за них снимок должен был отображаться меньшего размера, ну и программа на всякий случай выкидывала все.
Ага! как я и думала, при копировании адреса ошибка закралась
 
Re: Зобар. 10 лет вместе :))

Полин, ну присоединяйся, я туда снова полечу в конце лета или в сентябре, там как раз будет наилучшее время для прогулок! Пройдемся по моей любимой улице Светланской, сходим в Cafe Monmartre, я там тоже еще не была:
i-258.jpg


i-257.jpg


В этом здании находится краеведческий музей, довольно любопытный, потом как-нибудь расскажу.
i-260.jpg


i-261.jpg


Вы думали, Женева в Швейцарии? А вот и нет!
i-263.jpg


i-264.jpg


i-265.jpg


Памятник адмиралу Макарову:
i-273.jpg


Рядом с ним вот такой дом, практически дачный:
i-272.jpg


А вот в таком доме вы бы хотели жить? :wink:
"Был кашеваром кашалот,
а кашеедом кит.
Но простудился кашалот,
стал громко кашлять он, и вот
стал кашеедом кашалот,
а кашеваром - кит" (С)
i-269.jpg
 
Re: Зобар и всЁ остальное :)

надо же, такие смешанные чувства при просмотре фотографий. Вроде бы она, Россия, а с другой стороны что-то заморское, не наше, непривычное просвечивается...
 
Re: Зобар и всЁ остальное :)

Город очень красивый :) Не знаю, это только центр производит такое впечатление или Владивосток весь симпатичный и уютный?)
А сколько солнца! Повезло, Лен, с погодой
А я смотрю, кафе и ресторанчики это у тебя просто страсть)) Понимаю и одобряю!
Я бы хотела жить в расписном доме! Помню, ездила в Боровск, там много таких домов расписанных
 
Re: Зобар и всЁ остальное :)

Наташа, я в основном в центре и бываю. Окраины вижу только из машины по дороге в аэропорт. Они, к сожалению, как везде - несимпатичные, неухоженные и малопривлекательные.
А погода там почти постоянно такая! Во Владивостоке очень много солнечных дней. Правда, к ним еще и ветер прилагается, это брррр. Реально пробирает до костей.
О да, кафешки наше все :lol: Когда я начала ездить по городам и весям, в конце 90-х, практически нигде не было возможно уютно посидеть, да что там - пообедать вообще было проблемой, как вспомню - так вздрогну. Буквально на глазах стали появляться заведеньица, чему я очень рада.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху