Бисер или конь в мешке! Кобылы и жеребята. Viva la Vita.

Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Интересный парень, жалко что прыжок не показан достаточно хорошо, чтоб рассмотреть. Мы вот сейчас за Резцовскими детьми гоняемся после Рафаэля, а нет уже. Попробовать Ацетона сохранить хоть. Я давно на Аристея засматривалась, но он старенький совсем и насколько я знаю не наморожен к сожалению.... Дети от него нравятся, мммм....
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Аристей пал года три назад.

Есть его сын, мне очень нравится. Возраст 2 года.

i-5145.jpg
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Да, я знаю про Аристея, я еще тогда его и смотрела, когда рылась в Рафаэлевской родословной. Куда ж вести то была старичка. А все таки он не наморожен, так? У меня верная информация?

Сын очень нравится! Какие ноги костистые... ЛЗ бабка магковата? Как звать, где находится, племка?
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

C Новым Годом, С Новым Счастьем!!!
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

С наступающим Новым Годом!!!

newyear004.gif
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Лиль,чего дневник забросила?
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Все закончилось, больше не о чем писать.
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

:shock: Лиль, что закончилось?
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Не пугай нас. :shock:
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Уже три месяца без новостей. Неужели ты и вправду не будешь ничего писать, Лиль? Напиши хоть, что случилось!
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Лиль, милая, не грусти а возвращайся к нам! плюнуть и растереть на все проблемы - весна ж наступает, новая жизнь и все дела)) Давай, я знаю - ты сильная и со всем справишься :wink:
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Тропина родила жеребенка. Благополучно. Сегодня ему месяц. Лошади готовятся к отъезду. Кто куда - ничего не спрашивайте. Надеюсь кто то останется со мной. Как буду знать сообщу. Из насущного - работаем Травиату и Готику. Готяша хорошая становится такая, хоть и сложноватая, но я от нее балдею. Галопы пока не делаем, устаканиваемся на рыси.

Об остальном пока тишина, но мне уже лучше.
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

С днём рождения!!! Всего всего всего самого наилучшего!!! :D
 
Сверху